Поиск
Маршруты

H&M

Обзор
Фото
18
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,4
344 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Светлана Николаевна
Знаток города 12 уровня
29 июня 2021
Большой выбор, особенно в дни распродаж. Много вещей можно найти, которые разобрали уже на других точках. Однако часто вещи на вешалках развешены неаккуратно и под забивку. Большие и долгие очереди на кассу и в примерочную.
1
Михаил Небов
Знаток города 26 уровня
26 сентября 2019
Обожаю h&m за то, что у них можно купить нормальные кеды за 1500 или модные демисезонные ботинки за 2500 👍👍 Реально в других магазах такого нету. Правда хватает тапок ровно на сезон - полтора, но на дольше мне и не надо
12
П
Павел Погровский
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2021
Вполне отличный магазин, чтобы прикупить себе новую одежду, ассортимент тут приличный, есть разные размеры. Консультанты тут приветливые, могут помочь с размером. По ценам адекватно.
1
Любовь Фролова
Знаток города 15 уровня
20 августа 2022
Очень неприятный персонал. Спросила у девушки в зале есть ли у них коллекция Studio, ответила крайне невежливо(прошипела на самом деле) и что-то ещё бурчала в ответ. При очереди в примерочную есть свободные кабинки, сотрудникам абсолютно пофигу, что люди ждут, они совсем не смотрят свободны кабинки или нет, это делают покупатели. Правда потом пришла девушка (сотрудница, не помню имени), навела шороху, все проверила и стала следить, очередь улетучилась. Впечатление ужасное.
3
2
Dengard23
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Одежда хорошего качества, не пожалел, что купил у них свитшот. Магазин поделён на два этажа, на первом - женская одежда, на втором - мужская и детская. Есть раздевалка
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Покупали детские вещи. Выбор выше среднего, качество выше среднего, выбор хороший. В принципе, порадовал магазин. Цены доступные. За это и самая высокая оценка.
1
2
Dima D.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Очень не клиентоориентированный персонал. Чтобы отложить вещи на кассу - встаньте в очередь (просто отложить!); спрашиваю - где что находится - машут руками куда-то вдаль. Я говорю - Вы можете мне показать, а не руками махать? Не могут. И так во всём. На груди таблички - "Есть вопрос - задайте мне", а сами на вопросы не отвечают и покупателям вообще никак не помогают.
1
5
Таша
Знаток города 10 уровня
2 октября 2020
Сегодня ездила в очередной раз.Большой ассортимент и удобное расположение. Консультанты и кассиры приятные и вежливые.
1
1
Elena Morozova
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2019
Два этажа с делением на женщин(девочек)+мужчины(мальчики). Днем народу мало и примерочные свободны,к вечеру не достоишься. Не плохой ассортимент товаров. Весну начали с нормальных цен. К утру вещи все разобраны по размерам. Мне нравится.
6
Дмитрий Аникин
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
3 кассы, отстоял очередь. Сказали, что очередь общая, отправили в конец. Зато три человека, которые были за мной прошли как ни в чем не бывало. Молодая девочка в ответ на мой вопрос, по какому принципу вы отправили меня в конец, только огрызнулась и сказала, что до этого очереди не было. Подитожу, персонал крайне неприятен. И для моей маленькой покупочка за 500 рублей, предложили огромный пакет. Спасибо, больше к вам не вернусь.
3
2
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Это ужас!!! Сервис отвратительный, персонал неквалифицированный! Пришла сдать часть вещей купленных ранее, отстояла огромную очередь.. а потом начался ад! Одну вещь не нашли в чеке! Кассир начала истерить, вызвала охранника! Типа я украла вещь и дура такая пришла ее сдать! Толпа народу, стою краснею! Смотрели камеру и оказалось, что это их ошибка!!!!!!! Они пропустили товар и не пробили его! Забрали штаны, но никто даже не соизволил извиниться!! Как так и надо!!! Буду обходить этот магазин стороной и другим советую! Ужас!!!!
9
3
Luda Ipatova
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Большой выбор, приятные цены и хорошее качество Приходить лучше с утра, когда всё аккуратно развешено и есть все размеры
2
2
Бдительный гражданин
Знаток города 9 уровня
17 января 2021
Подошла к боксу,чтобы сдать вещи на переработку на что мне кассир сказала вставать общую очередь. Очередь была человек 10. Первый раз в жизни мне сказали, чтобы я вставала в общую очередь оплаты чтобы сдать вещи. Зачем? Вы просто берёте пакет и даёте купон, никакого взаимодействия с кассой не происходит. К слову, во всех HM у меня всегда брали вещи без всяких очередей. Сервис hm в Тц Океания просто на 0, наймите компетентных сотрудников.
5
1
Мария
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Очереди километровые на кассу. Хороший выбор, как по мне, только брюки и джинс.
Ирина Гавричкова
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Хороший магазинчик. Есть новинки, все качественно, для студентов лучше не придумать. Большемерят размеры.
2
Елена Пухарева
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Очень хороший магазин. Отличный и разнообразный ассортимент, что очень очень радует. Хожу туда не одна - с ребенком, и всегда выходим с магазина довольные обслуживанием и покупками!!! Рекомендую.
3
Ярослава Е.
Знаток города 8 уровня
16 января 2019
Есть H&M Home, на втором этаже детская и мужская линейки. Большой женский отдел. В мужском отделе не весь ассортимент представлен, бывают магазины, в которых больше.
3
Лилия
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
Мерчандайзеры, которые плохо разбираются в ассортименте. А у кассиров нет единой базы, чтобы посмотреть в каком магазине может быть заинтересовавшая модель.
3
2
Милена Данько
Знаток города 15 уровня
31 августа 2022
Отличный магазин. Правда закрывается. Надеемся что он не закроется или вновь откроется. Магазин где могу под себя найти джинсы.
M
M D
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2019
Ассортимент внушительный, даже отдел товаров для дома есть. Соглашусь с предыдущим комментарием , к сожалению все меньше скидок.. Модель, которая висела у вас в новинках 2 года назад (!!!) продается по полной стоимости... И ещё, уважаемые сотрудники магазина, разочаровывает ваше наплевательское отношение... Прямо у кассы толпятся люди, в прямом смысле висят на стойке и толкают сзади, хотя касса занята, прошу кассира восстановить порядок, потому что это очень неприятно когда так делают, не говоря уже о том, когда без очереди лезут, девушка сделала удивлённое лицо, мол "а что не так?" вместо того что бы попросить подходить к кассе в порядке общей очереди и сохранять хотя бы небольшую дистанцию.. Я конечно понимаю что быдло заходит и к вам, но у вас хоть какие то стандарты должны же быть..
13
2
Egi Rus
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Большой магазин в 2 этажа. Присутствует эскалатор. Цены приемлемые. Можно найти одежду по кошельку как говорится.
9
Лариса Козлова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Магазин напичкан тряпьем. Хуже чем из сэконд хенда. Качество шитья отвратительное. Тогда откуда такие цены? Прибыль великолепная вещь, но перегиб ать палку не нужно - потеряете клиентов.
1
4
Ольга К
Знаток города 25 уровня
18 февраля 2019
раньше магазин был с более обширным ассорименом и более внушительными скидками. Теперь, к сожалению, часто уходим без покупок...
3
Владимир В
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2018
Хороший магазин, большой выбор мужской, женской одежды, и цены нормальные
3
Ольга Макаренко
Знаток города 19 уровня
6 октября 2021
Люблю. Большой магазин, и многое можно купить. Особенно из одежды. Но и обувь, и бежу.
2
Андрей Рассохин
Знаток города 12 уровня
9 мая 2019
Часто делаю покупки, устраивает и ассортимент, и качество. Рекомендую.
7
Natali Stupenkova
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Пришла в 20 часов, охранники всех развернули и в магазин не пустили, хотя работает ВНОВЬ до 22-00, безобразие! Даже людей с колясками с маленькими детишками не пустили, хотя в самом магазине покупатели были, но совсем немного!
2
1
А
Анонимный отзыв
18 мая 2021
Товар не качесвенный, джинс хватает на месяц, а после рвуться. Купил левис, ношу уже полгода и бед не знаю.
2
1
Маргарита Кузина
Знаток города 11 уровня
10 июля 2021
Отличный выбор и цены приемлемы, особенно в распродажах
1
Алинция Савельева
Знаток города 14 уровня
17 июня 2021
Отличный магазин, вещи качественные. Конечно народ всегда есть, но понятно почему)
1
Ирина Ачкасова
Знаток города 16 уровня
11 августа 2022
Не знаю, каждый ли день HM в Океании устраивает такой цирк, но я его наблюдала 10.08.22: прохожу мимо HM около 19:00, вход перекрыт, в очереди человек 20. Пускают партиями. Заглянула внутрь - пусто) максимум 5-7 человек на весь магазин) Пока гуляла по второму этажу, заглянула в мужской отдел - там вход совсем перекрыт и ДВА человека на весь отдел))) и два охранника))) Подошла ко входу HM на первом этаже в самом начале девятого: закрыли совсем и повесили объявление, чтобы сегодня очередь уже не занимали, т.к. магазин скоро закрывается))) (скоро, это через 1ч 50 минут))). В зале человек 7. По будням днём в прежние времена покупателей больше было) К чему устроен этот цирк с показушными очередями?
12
5
Nusha Amini
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2019
Здесь очень классная брендовая одежда . Очень удобная и красивая на каждый день .
6
Na Hu
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Нормальный магазин. Два этажа. Из минусов касса может работать только на одном из, приходится бегать
6
Николай Соболев
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Не рекомендую, на клиентов плевать, как бы со стороны это не казалось. Служба поддержки, претензий, обратной связи или как она у вас называется - не работает. Обращался письменно через приложение с простейшим вопросом,на который не получил четкий ответ, так еще потом и попытались выяснить качество этого ответа, чтобы я оценил эту службу поддержки. Я им прямо и ответил о том, что ответа не получило, поставил низкую оценку и продублировал свой вопрос, думал может там ответят после проверки, но нет, там вообще проигнорировали полностью. Зачем тогда вообще оценивать все это дело? Вопрос был простой, третий раз пишу сюда, может тут будет реакция. "Могу ли я загрузить чек в приложение или отправить его фото вам, чтобы получить баллы в приложении на свой счёт/аккаунт? Как это сделать?"
4
1
Екатерина Савенкова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Приехала сдать вещь , меня не пустили в магазин в 20:38 , сказали только на выход работают. Время работы магазина почти еще 1,5 часа. В магазине два человека ходят. Это нарушение прав потребителя, раз я не могу сдать вещь в рабочее время магазина.
4
1
Е
Екатерина Крылова
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Не внимательный кассир! Не снял магнит с одежды. На выходе даже ничего не запищало
2
...
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Офигенный магазин просто потрясающий качество на высшем уровне цены вообще идеальные много выбора всякие умки в разных цветах обожаю
1
Людмила Колоскова
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Последний раз не пробили толстовку так как не смогли сделать это технически((( очень печально
Ильгизбек Тологонов
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2021
Рекомендую всем отличный магазин можно все найти ии сотрудники хорошие
2
1
Victoria
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Покупаю в основном детям. Нравится. Легко подобрать размер.
2
Анна С
Знаток города 20 уровня
27 августа 2022
свалил из России - ну и скатертью дорога, а ассортимент был отличный. впрочем, не проблема ваааще купить его в соседнем с Москвой Минске)
1
5
Elena L.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Приехали покупать мужскую куртку. Было всего два вида. Единой базы по мск нет, лучше сразу заказывать в приложении.
1
2
Дмитрий Агальцов
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Дерьмом дешевым торговали. Премиальная линейка просто смешная. Не вижу ничего плохого, что ушли. Рынки с вокзалов тоже ушли. И ничего. А ассортимент одинаковый.
4
5
Е
Елена М.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2018
Удобное расположение. Не много народу в торг.зале. Мне нравится этот магазин.
4
Mike B
Знаток города 21 уровня
21 мая 2021
тесно, душно, очереди на кассах. Одежда висит вперемешку, модели, размеры.
1
2
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2020
Джинсу беру только здесь из-за качества, сне рвется на попе, а так норм и цены и сам магаз.
2
2
Lazyzelore
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Магазин с хорошими вещами, но не кроссовками
Мир Путешествий
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Оскорбления от продавцов я ещё никогда такого не видел, это непозволительное! Просто отвратительно, ужас. Штат сотрудников надо полностью менять
3
3
VLADIMIR ILYN
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Большой двухярусный магазин. Широкий ассортимент.
13
Сашенька
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
Ассортимент так себе. Выбирать не из чего. И дорого.
  1. 1
  2. 2
  3. 3