Поиск
Маршруты

H pub

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
72
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
751 оценка
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
филлип филлипов
Знаток города 11 уровня
25 марта
Отличный паб!! Большой выбор! Хорошая кухня!!!Персонал на высоте! Много приятных вечеров в спокойной обстановке в будни, весело и классно в выходные и праздники музыка супер!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Конева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Просто бомбическое место!!! Чисто ,классно, Dj- это просто Бог! Музыка, ребята на баре, сотрудники по залу-вы красавцы! Место где можно потанцевать от души!Спасибо вам!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Антонов
Знаток города 23 уровня
4 августа 2025
отличное веселое заведение. персонал супер. Музыка огонь. Очень атмосферно. Нормальная алкогольная карта. Контингент прикольный. Для отличного провождения времени годен.
Посмотреть ответ организации
S. D. A.
Знаток города 23 уровня
18 марта 2025
Классный бар! Отличный клуб. Живая музыка! Прекрасная атмосфера! Буду в Орске ещё раз, обязательно схожу туда! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
елена белашева
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Интерьер и музыкальная аппаратура сильно устаревшие. Долбит по ушам ужасно. Помещение маленькое, народу много, душно. Напитки дорогие, вход платный даже ночью. Гардероба нет. Когда-то было очень хорошо, но пришло время обновляться.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Надяйкина
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Чумовое заведение и кальян отвал башки✨коктейли вкусные и красивые, десерты не зашли, еда тоже вкусная✨персонал дружелюбный, отработали на 5+ так держать
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мересьев
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Бар не соответствует описанию. В любом городе где я был в любое время и день недели данный бар всегда был с бесплатным входом. Здесь же как в клубах за вход берут 500Р, что побеждает к выводу о низком качестве, что не соответствует марке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мещерякова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Вход в паб платный, это нонсенс. Ни в одном харатсе другого города такого не встречала. задумка с живой музыкой, которая должна быть, видимо ушла безвозвратно. Охрана ужасная, за порядком не следит, единственная их функция брать деньги за вход. Раньше по открытию было классное место, сейчас полный отстой
7
Посмотреть ответ организации
Yuliya Khalik
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Испортили все! Стаканы с недопитым напитком выхватывали прям из рук. Столик за которым сидишь, оказывается нельзя даже на минуту оставить, все недоеденное и недопитое тут же исчезает и сажают новую компанию. Управляющий просто разворачивается и уходит. не решая вопрос, просто игнорирует проблему. На горячую линию дозвониться практически не возможно, а если и получилось направляют к управляющему, который не хочет решать вопросы 😈
9
А
Артём В.
Знаток города 17 уровня
16 июля 2025
хочется треша и веселья, то тогда сюда, но задумайтесь надо ли? лично мне да! а вообще до 11 или 12, когда место как паб работает очень культурное место!
1
Посмотреть ответ организации
Уварова Д.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Ужасное место!!! На фейсконтроле стоит откровенно ***, в одни выходные пускают, в следующий уже говорят что нет. Вход варьируется от 500 до 1000 и зависит это лишь от того понравишься ты фейсконтролю или нет
Марат Пирметов
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Если ты хочешь оторваться по полной - это место для тебя! Очень громкая музыка, и хоотичная обстановка после часа ночи! Нужно постараться добыть напитки, потому что очень много народу бывает! А так классное место, хороший кальян!
2
3
Посмотреть ответ организации
Эльсевар Сардарлы
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Круто, весело задорно, но цены великоваты, за пиво около 500 р, которое по вкусу напоминает Жигулевское это так себе. Музыка великолепная контингент гостей по большей мере адекватный
2
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Bragin
Знаток города 12 уровня
6 апреля
4 апреля 2026 решили с женой поехать в этот бар потанцевать но фей контроль в красной толстовке мою жену не пропустил сказал что она пьяная больше в это заведение мы с женой не поедим а этого пусть уволят фей контроль который отношения к людям у него не культурные
Dandy
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Олд скуфная вечеринка не оставит равнодушным людей 30+,музыка старых родных времен сведеная в один микс заходит просто на ура. Все прошло без конфликтов и потасовок. Если вести себя адекватно думаю врядли будут проблемы. Алкашка дорогая еще обманывают офики подвыпивших скуфов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7875
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Дорогой бар, пускают всех подряд, большое скопление народа, что даже не пройти. Частые разборки. Фейса нет совсем, людей неадекватных не выводят
5
1
татьяна Космачёва
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
В принципе можно сказать что лучший паб в Орске. Бармены реагируют быстро. Вход не понятно пришли в 24-00 вечера 300руб в 22-00 вечера 500руб
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Нездоровая атмосфера. Контингент отврат, тут вы встретите от мента до жулика, от школьника до деда. Ужасно тесно - ни пройти, ни потанцевать, столы грязные, меню даже этого слова не заслуживает. Вечные разборки возле заведения, неадекватные пьяные представители и женского и мужского пола.
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеев
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отвратное место,персонал обслуживает очень плохо то и дело драки и разборки
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Иванова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Плюсы что-то я не нашла. Минусы в том, что музыка не очень, пиво ужасное, кислое, танцпол маленький, вечно дышать нечем.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
12 марта
Музыка классная .Атмосфера отрывная .Даже еда неплохая.Бар дорогой. Охрана отвратительная.Быдловатый бородач ведет себя отвратно с посетителями При этом функции выполняет не охоанника ,а сборщика денег за билеты. Никогда не видела,чтобы выводили неадекватов,или драки пресекали.А вот создать конфликт они могут. Перестали туда ходить из-за хамства охранника-билетера и грязных туалетов. Хотя это экономит бюджет))За вечер на двоих 5-10 тыс.руб улетучивалось).
smv3777
Знаток города 15 уровня
25 августа 2024
Обстановка хорошая, цены Москва, но при этом вкусно, пиво хорошее, но по меню есть вопросы, так как не все есть по меню, в целом пойдет
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шландаков
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Атмосферное заведение с приятным набором напитков и закусок, вежливые сотрудники, недалеко от гостиницы Урал. Также следует отметить хорошую работу кухни, которая готова принять заказ вплоть до закрытия заведения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инесса З.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Вежливый и внимательный персонал. Супер дружественная атмосфера. Отличная Музыка, стильное заведение, море позитива. Блюда вкусные, неплохой выбор горячительных напитков.
3
4
Алина Кирилова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Место где собирается криминальный контингент, никому не советую туда ходить, если хотите остаться живыми и здоровыми!
Посмотреть ответ организации
Irina Wise
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Заведение такое себе, для отчаянных подростков. Персонал грубый, дерзкий, в туалетах помойка, в большом зале невозможно дышать, потому что курилка даже не за дверью, о вытяжка я молчу, видимо их нет или не работают, верхнюю одежду некуда повесить, она валяется на полу, потому что падает с диванов. Впечатления огонь 😆
7
александр с.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Отличное место в Орске. Ирландский паб ! Вкусное пиво . По выходным веселые вечеринки !
Посмотреть ответ организации
Мария Ю
Знаток города 7 уровня
14 июня
Сельская пойня для не менее сельских посетителей
Тимур Касангалиев
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Заведение очень сильно испортилось. Контингент отрицательно настроенный, не понятно за что платный вход. Кухня испортилась, напитки не оправданно дорогие. В общем впечатление отвратительное.
9
Енот Торнадо
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Хорошее, атмосферное место, со своей историей, можно отдохнуть, потанцевать, вкусно поесть
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Будьте внимательны при выборе данного заведения, разливают паленый алкоголь. Так же отсутствует фейс и дресс контроль, поэтому атмосфера соответствующая.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Прибыткова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Вкусная кухня, достаточно большой выбор, очень быстро готовят, в меню написано приблизительное время готовки - самое долгое 40 минут. Но отдача блюда происходит даже раньше. Очень понравилось. Цены не кусаются, все доступно. Спасибо, очень понравилось.
4
Анастасия Сергеева
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Вход 300 р. После 2 часов ночи дороже, 500 р, если не ошибаюсь. Отличная музыка, но гоняют одно и то же каждые выходные. Напитки дорогие. Столик бесплатно, кто первый занял. Можно бронировать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
О часах работы нагло врут. А так понравилось, что там Король и Шут играет
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 26 уровня
2 января 2025
Хорошее место, бомбовая атмосфера, все на высоте
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Побежимов
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Плюсы: Уютно, вкусное пиво, очаровательные девушки за барной стойкой, годная музыка, шикарная атмосфера. Минусы: После 12 превращается в "тыкву", даже если ты сидишь в заведении часов в 9, отдыхаешь, расслабляешься, но после перекура в обозначенное время у местных обнуляется память и ты просто обязан как "новый" посетитель платить за вход, и никого не волнует, что в баре оставил кучу денег и планируешь там продолжать пить и подпитываться энергетикой ирландского паба.. Это несколько омрачило. Ну и музыка резко меняется после указанных 12ти часов по полуночи.
3
3
Игорь
Знаток города 12 уровня
8 января
Место для отрыва .Где можно раз в год забыть про все .Неплохая музыка средние напитки . Главное не потерять голову совсем.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеевич
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Отличный паб где ооочень много громкой музыки! Для тех кто устал от скучной мелодрамы приходите в Херадс'паб.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
27 января
Орский Харатс в тыщу раз веселее оренбургского! После 23.00 все становятся друзьями и собутыльниками! Пару - тройку дураков не портят в целом обстановку. Успехов и достатка коллективу и посетителям!
Посмотреть ответ организации
Ксения Колесникова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Раньше харц был местом куда рвалась душа,нормальный контингент, весёлая музыка в основном рок, вкусная кухня, приезжала за 1000 км чтобы там погулять…. Сейчас это просто колхозная вечеринка с попсой… пускают всех без разбора, народ весь едет пьяный с других заведений которые закрылись в 12 часов… Печально видеть во что превратился любимый клуб…
5
1
Данилъ Павленко
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Понравилась атмосфера. Не понравились цены. Не разумные для Орска. А персонал приятный. Диджей хороший
3
3
Инн
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Интересное место. Неплохой бар. Народ отрывается по полной. Но музыкальную программу желательно обновлять почаще.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Была в этом заведении буквально раза 3-4 за 5 лет! И с самого первого раза мне это заведение не понравилось! У меня одно - там собирается определённый контингент! Который не до пил и там догоняются! Это лично моё мнение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Музыка понравилось, маленький танцпол, а в целом всё устроило
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Пивас норм, кольян тоже. Но вот контингент, это что то то с чем то. Не мешало бы побольше поставить стульев к стойке. И ввести систему как в нормальных пабах, занял стол потом платишь на баре, и только потом приносят. Это бы помогло избавить от толпы перед стойкой, и так же от халявщиков.
3
3
Ирина Д
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2019
Более ужасного заведения в 21 веке я не видела. Службы безопасности нет, драки всегда. Я б запретила туда вход детям до 20 лет точно.
8
1
Светочка
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Первый раз в заведении где цены возрастают от количества прибывшего народу. Не понравилось такое отношение барменов. Ещё и лёд закончился. Ещё много негативных мелочей. Не советую это заведение.
8
2
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Грустно что запретили кальян, все остальное на уровне! Очень любим отдыхать здесь компанией!
3
1
Сергей Куликов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Отличное место. Доброжелательный персонал. Отдохнул как в кругу друзей.
4
3
Валентина П.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Ходили на концерт с сестрой, отличный салон, чистота, вежливые сотрудники, хороший диджей
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4