Поиск
Маршруты

Hakki

Обзор
Фото
47
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
246 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Артур Гузаиров
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Ужасное место, магазин закрыт. В итоге встретились на каком то богом забытом складе. В котором сидят какие то взрослые тетки, которые на вопрос почему цена дороже, чем на сайте, ответили, что не нужно верить своим глазам. Еще и перегаром несло. Качество товаров, общение продавцов ужаснее некуда. Не связываетесь с магазином
1
Снежка
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Решили воспользоваться услугами данного магазина, владелец данного магазина заявил что шевроны которые нужны (было скинуто ему фото на ватсап) имеются, в итоге скидывается предоплата данному владельцу. Владелец в ответ скидывает свое фото шевронов и это вообще не похоже на то что должно быть. Заказ переделывают и уверяют что это то что на фото, и снова мимо, это не то. Материал не тот, вид не тот. Когда попытались спокойно донести руководителю что это не то что на фото, начал истерически орать и матерится. Ужасное клиентоориентированность. Чисто потеряли время. Желаю искренне руководителю попить успокоительное и привести клиентоориентированность в норму.
1
Саша Подольск
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Замечательный магазин,замечательные сотруники.Ассортимент широкий.Покупали гимнастерку для празднования 9 мая,качество отличное,подобрали всё и ремень и пилотку и значки всё настоящее,не игрушечное,сразу передается дух времен ВОВ и чувство патриотизма до глубины души.Всё что на сайте магазина,то и в продаже,характеристики ,фото и цены соответствуют на все 100%.Рекомендую👍
3
Владимир Новиков
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Магазин мягко говоря не о чем. На Волгоградке закрыт без каких либо уведомлений. На Пролетарской открыт но половины того что на сайте нет в наличии . А что есть качество так себе. Не советую даже время своё тратить.
1
Наталия Иванова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Грязь, начиная с метро, обшарпанный торговый центр, как будто не в Москве, товара, за которым ехали, посмотрев по сайту нет, а на который есть, цены озвучивают с потолка, ни одного ценника не найдете, им все равно, ходят к ним или нет. Правильно люди говорят, не тратьте время.
В.В. Самосборов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Хотел прикупить обувь, так как старую тут же брал 2 года назад и всё было ок, приехав к 17:30 обнаружил закрытую дверь и телефон с надписью звоните. Звонил 4 раза - ответа нет,на пятый ответили, что магазин закрыт и мы ничего не знаем. В общем не рекомендую данное заведение.
1
Влад Чусов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Расположение не приятное, магазин найти тяжело, персонал не разбирается в большей части ассортимента, так же персонал на способен из себя выловить ни вежливость ни инициативы в подборе товара, и финальный аккорд, ценников нет а цены на категорию товаров берцы чрезмерно завышенные, те же самые берцы модели "ОМОН" можно купить в других военторгах за 1700 а здесь самые дешёвые берцы стоят 3500
8
1
okopny73
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
10 часов 30 минут магазин не работает, телефоны указанные на сайте не отвечают
Владимир Щ
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
На сайте написано что работают с 10:00. Приехал к открытию - закрыто! Подождал 15мин - всякое бывает, пробки проспали и т. д. Никого. Позвонил по телефону сказали что будут к 12!!! Время ожидания потрачено напрасно!
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Пришел в 10:46 звонил на все номера нет ответа магазин закрыт а магазин должен быть открыт уже давно как это понимать
Олег Шульгин
Знаток города 13 уровня
23 июня 2021
Ассортимент неплохой, персонал доброжелательный и отзывчивый, быстро помогли мне найти желаемый товар. Покупал чулки ОЗК, но за пукли (шпеньки) пришлось доплачивать отдельно (за каждую пуклю😱) , так как в комплекте к чулкам они не шли. Так же в комплекте не было сумки для переноски чулок (чехла). Я уверен, что сей элемент ОЗК закупается, изначально, в комплекте, а вот почему продают порознь, мне неизвестно. Только за это желание навариться на таких мелочах снял одну звезду. Ладно, хоть тесёмки на чулках не пришлось оплачивать отдельно... каждую 😂
7
2
Посмотреть ответ организации
Денис Веселов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Очень удобно прямо возле метро! Второй этаж Очень много форменной одежды обуви Головных уборов, погон! Сувениров Значков! Обслуживающий персонал на уровне! Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Вячеславовна
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
ОБАЛДЕННЫЙ МАГАЗИН, на днях заезжала покупать береты для выступления, сотрудник оперативно мне подобрал 10 беретов разного размера и кокарды, но в наличии оказалось только 6 шт.,оставила заказ, позже мне отзвонились и сообщили о том, что кокарды приехали, подъехала докупила. Очень ответственные сотрудники и клиентоориентированные.
5
Посмотреть ответ организации
ГиЁм:)
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2021
Приветливые консультанты, хороший ассортимент, возможность сделать предзаказ через интернет или по телефону. Вменяемые цены. Рядом есть парковочные места.
5
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Нашел, что искал. Не дорого и качественно. Работает справочная до 21 часа. Удобно сразу сказали какой артикул и в каком магазине есть и ценник, размеры. Плюс контакты магазина для уточнения деталей. В целом помогли. Молодцы.
4
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Кречет
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Отличное обслуживание, грамотный продавец, широкий ассортимент. Купили берцы и сухпайки, очень довольны рекомендациями сотрудника магазина. Ценовая политика более чем устраивает.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Выражаю благодарность консультанту Константину, помог определиться с выбором и подобрать нужный размер и модель, очень внимательный. Обстановка в магазине тоже дружелюбная и цены лояльные, огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Данил Д.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Не работал в середине рабочего дня,рабочий телефон вне сети
Мурзан Артыкбаев
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Написано что работает до 21:00. В 19:00 уже не работало. По всем картам показывает что этот филиал работает до 21:00.
:))
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2021
Заказала берцы, оставила заказ. На выбор не привозят, в магазине была только 1 модель. С трудом уговорила привезти вторые, чтобы выбрать. Хотела купить берцы из натуральной кожи на натуральном меху в подарок к 23 февраля. Боялась ошибиться с размером. Заказала, сказали: ждите, с Вами свяжутся. И что-тишина, никто так и не позвонил, никто мой заказ не привез, не нужен им клиент в моем лице. Просто безобразное отношение. Купила в другом месте, где привезли 3 пары на выбор.
6
Посмотреть ответ организации
Иван Дмитриев
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Персонал не компетентен, о вежливости я молчу. Найти магазин трудно ибо вывесок нет, о товаре ничего не могут расказать! О вопросе цене на берцы был сухой ответ 3500 и выше. Хотя есть берцы которые стоят гораздо дешевле в других магазинах. Не тратьте время!
8
1
Владимир Кофейников
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Позвонил 29.08.2021 в магазин на Волгоградку, попросил сотрудника отложить брюки для сына, для учебы. Приехали через два часа, померили брюки, все подошло. Ушел с сыном довольным, магазин рекомендую всем, скоро вернемся еще 🙌
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2016
Все отлично, да правда продавцы приветливые и ассортимент супер. Вообще в этой сети цены ниже средней по рынку. Брал форму на кафедру все ок. Помогли с размерами. так держать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
8 июня 2019
Довольно дорого, есть рядом магазины с более интересным ценником.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Федоров
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Отличный магазин в двух шагах от метро. Большой выбор всего, я купил берцы. Очень доволен. Успехов и процветания 👍
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2016
Не все смог найти, то что нужно было, магазин вроде большой, а толку мало. Помочь и проконсультировать никто не может, на все вопросы пожимали плечами и тыкали в компьютер, типа ищите на сайте. Ну и самое главное это запредельные цены. Пришлось конечно кое-что купить, так как ехать еще кудато уже не было времени. Больше сюда ни ногой!
4
2
Посмотреть ответ организации
Макс Иванов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Продавщица пьяная, толком ничего объяснить не может. Закрыла магазин раньше времени.
1
1
Николай Ц.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Продавщицы в клиентах не заинтересованы, необходимого листа под мобилизацию не найдешь, вплоть до носков. Сами не заказывают, гранатный подсумок за 3к это мрак, касса работает через пень колоду. Дизлайк, шер, отписка
7
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 14 уровня
24 января 2022
Вроде и выбор есть, а вроде и нет, место для магазина-заброшенный торговый центр, народу 0, аж жутко стантвится, больше не поеду туда, но не из-за плохого ассортимента, а из-за местонахождения
8
Посмотреть ответ организации
Назар лобань
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
Магазин закрыт без причин и уведомлений за час до официального закрытия
Святослав
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Скудный ассортимент, больше некачественной китайщины, персонал в клиенте не заинтересован абсолютно. По обуви, берцы есть хорошие, но размеров нет, в базе у них одно, по факту другое, так же и с ценами... Расположение ужасное...
7
1
Кирилл Попов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2021
Ужасный магазин если доставка в другой город. Заказал на сайте, все выбрал, адрес и ТД, в итоге через день перезванивают говорят что у них не видно, хорошо подсказал. Жду, на сайте при оформлении было указано что будет в течение 2-3 дней доставка. Время прошло, звоню спустя 4 дня узнать где заказ, в итоге оказывается его даже ещё не отправили, и не известно когда вообще дойдет. На сайте статус заказа не посмотреть(где заказ, отправлен ли и ТД) короче мрак полный. Первый и последний раз заказал на этом сайте. Лучшеб немного переплатил и заказал на нормальном сайте
7
1
Посмотреть ответ организации
Walentin Wasielewski
Знаток города 9 уровня
14 февраля
магазин закрыт, телефоны не отвечают
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2016
Магазин находится рядом с метро, ассортимент большой, продавцы знают что продают. Я приобрел в магазине на Волгоградском проспекте брюки и берцы фирмы Гарсинг, покупкой и обслуживанием остался очень доволен.Рекомендую посетить этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Valeriya Gorbacheva
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2021
Из плюсов ассортимент и расположение. Из минусов - дистанционно получить консультацию не удалось. Сказали приехать и посмотреть, а так подсказать не смогли
4
Посмотреть ответ организации
21046 И.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Рабочий день ещё как 1,5 часа должен быть, все закрыто. Ни один из телефонов не работает.
1
Dm
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
в магазине все цены не верны и их нужно уточнять на кассе. В магазине не понравился подход, когда резко, по известным причинам, начали скупать товары, данная организация резко подняла цены. Думайте сами, решайте сами.
7
Николай А.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом экипировки и обуви и знающим персоналом.
5
Посмотреть ответ организации
red schuhov
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин, большой выбор, продавцы молодцы. Жаль что интернет магазин не очень точно предоставляет информацию. 5 без плюса.
1
5
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, умеренные цены. Отдельно хочется выделить сотрудников Илью и Юрия
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2021
Отвратительный магазин и цены завышенные персонал ходит без формы и не чего не знает даже что такое фальш погоны кассой пользоваться не умеют ждал 20 минут пока все сделают не советую!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеевич
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Ассортимент и персонал магазина очень отзывчивый. С радостью продолжу совершать здесь покупки. Желаю магазину удачи в развитии!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2016
Консультанты точно бестолковые, не могли разобраться с поиском нашивок для вневедомственной охраны. Тыкнули в монитор и сказали ищите на сайте. Магазин большой, но цены жуть! Не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Василенко
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2021
Большой ассортимент. Из минусов то, что продавцы безучастны и не заинтересованны в продаже. Очень долго не мог понять как добраться через все эти коридоры до самого магазина. Тесно, очень узкий проход между стеллажами.
4
2
Посмотреть ответ организации
HUG
Знаток города 14 уровня
2 июня 2020
Товара много, но С размерами беда. Персонал вежливый и может подсказать если, что не подходит.
4
3
Посмотреть ответ организации
утюг на связе
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Китайское фуфло , вещи сыпаться в руках …
алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
На сайте товар есть, сделал заказ Приехал: нет в наличии Зачем спрашивается держать его на сайте??
1
Olga Perova
Знаток города 19 уровня
26 июня 2021
Магазин на троечку. Товаров много, нет порядка, везде навал. Продавщица не во всех товарах разбирается.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лукьянов
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
вроде военторг, а уставной формы одежды нет (цифра отсутствует)
Богдан Москаленко
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Большой выбор, довольно неплохие цены, много интересных вещей. Для военторга очень даже хорошо
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3