Поиск
Маршруты

Hakki

Обзор
Фото
43
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
209 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Екатерина Киреева
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Берцы во второй раз носки молния разошлась, просто ужас!!!!! При покупки было нормально но после полевых испытаний ( 1 день на полигоне ) молния на берцах решила сказать что она 500 и отказалась работать
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Отличный магазин, в отличии от других военторгов, нашёл то что искал, отдельная благодарность продавщице, помогла с выбором и упаковкой товара, остался всём доволен!
1
finals
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Заказал 2 тревожных чемодана с комплектацией. Доставтли достаточно быстро, но... Они приезали пустыми... Проосто в сумке. Сделать возврат не выходит, дозвониться не получается, на сайте не отвечают. Сайт багованый, нельзя отменять заказы, восстановить пароль от учётной записи не выходит. Крайне не рекомендую. Обходите строной их, а то заскамят как мамантов, как меня.
2
2
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Действительно отличный магазин. Консультанты отличные и используют технику индивидуального подхода к клиентам. Во время покупки испытывал комфорт в общении, что очень не мало важно. Товары достойные и главное огромное кол-во. Отдельная благодарочка Сергею. Помог подобрать экип согласно моим требованиям и критериям местности. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мережко
Знаток города 4 уровня
8 мая
График не соответствует действительности. Написано, что магазин работает с 10:00, но это совсем не так. Возможно, у сотрудников, вечный обед.
Шпала
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Хороший магазин. Вежливые сотрудники. Помогли с подбором обуви. Достаточно большой ассортимент товаров. Перед приездом в магазин позвонил по номеру продавцов и мне дали полную информацию по наличию товара.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2016
Заказала ботинки ( берцы ) на сайте для мужа. В ближайшем магазине на Марксистской. Живу в 25 минутах. Не успела сесть в машину, резерв подтвердили. Обслуживание на 5. Ботинки выше всяких похвал. В магазине и мне продавец помог подобрать берцы , Покупками остались довольны.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Соколов
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2021
не плохой магазин для любителей военного стиля , можно прикупить что то из обмундирования и амуниции. Есть сопутствующие товары разного вида ,флаги, обувь и тд
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сназина
Знаток города 11 уровня
6 мая 2019
Нет ходового товара (белые футболки, черные брюки для кадет, бежевые рубашки и т д) как в течение года, так и к начала нового. Сами продавцы говорят о перебое поставок, надо ловить момент. То что обычно покупаем для ребенка очень хлипко сшито, отдаю в отелье дублировать швы (брюки и даже рюкзак!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гудкова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Впервые в таком магазине🤗 но я осталась довольна. Хотела настоящую тельняшку давно и там ее нашла. И продавец мне очень понравилась, она старалась помочь мне и ещё одному посетителю с поиском подходящих товаров. Оба остались очень довольны🤗👍
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2016
Хороший магазин, не знаю кому что не понравилось, я общался с Людмилой сервис хороший помогла подобрать размеры, рассказала про обувь. Я брал там куртку и костюм для страйбола, все супер.
3
2
Сергей
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2022
Не большой магазинчик .Ассортимент , конечно слабоват. Хотя я приехал за берцами посмотрел и всё остальное. Главное берцы купил и они мне подошли. Из удобства - этот магазин расположен в центре и не далеко от метро ,да и найти оказалось просто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2016
Хороший магазин, он не очень большой , но ассортимент отличный и цены невысокие. Мне нужны были берцы и комуфлированный костюм, я все там приобрел.Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Сделала заказ в 9 часов. Заказ нужен был срочно. Несколько раз звонила для уточнения деталей заказа. На звонки никто не отвечал (ни на один из указанных номеров!). Написала на сайте просьбу перезвонить. Тишина. В итоге пришлось делать заказ в другом магазине (где, в отличие, от данного магазина, сотрудники отвечают оперативно!). Перезвонили мне только в 15.20, когда заказ уже стал не актуален.
5
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 14 уровня
20 октября 2022
Ужасный магазин, дозвониться не реально, это первое, на сайте есть все, а в реальности в магазине нет ничего. Что бы дозвониться это ещё тот квест, центральный телефон не берут трубку, говорят ответим всем и они ценят покупателей и быстро перезвонят. По факту смогли дозвониться по какому-то мобильному где - Оператор врёт, что есть все размеры в любом магазине, любой обуви, по факту нет ни чего. Оставил заявку на обратный звонок, нет ответа, написал в чат тишина!!!! Сайт тормозит, не загружается, что бы понять где он находиться на сайте нужно открыть карту, сам адрес не указан. Продавцам все равно, смотрите сами, что есть то и берите. Совет владельцам - закройте магазины, закройтесь, такие не нужны в нашем мире!!!!
10
1
anna2505
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Классный магазин. И ребята там работают классные и с выбором помогут, и найдут всё что нужно и отношение к покупателю приятное. Спасибо, ребята. Помогли порадовать мужа и сына.
2
5
Посмотреть ответ организации
Платов И.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Скажу честно.. не плохой магазин! Нашел что было нужно. Что не нашел, сразу подсказали в каком магазине можно найти. Продавцы очень культурные, не отнекиваються а стараются помочь!
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Панферов
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Необходимо понимание для кого вы работаете!Клиент всегда на первом месте,а в вас этого вообще нет!Тщательнее подбирать персонал,кто хотя бы своим внешним видом не отпугивал клиента!А уже про дезинформацию по наличию товара в магазинах сети-и говорить не стоит!Отправляют вообще не зная,есть ли в этом магазине то,что спрашиваю!
4
1
Посмотреть ответ организации
Аня Ч
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
думаю один из главных плюсов, помимо качественной продукции и низких цен, можно выделить доброжелательность, заинтересованность и помощь сотрудников
3
3
Посмотреть ответ организации
Shinohara
Знаток города 22 уровня
9 февраля
Пришли, а магаз умер. Жаль.
Алла Черникова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Девушка-ангел с синими глазами подобрала подростку модель ботинок и сняла груз с материнской души легко, вежливо, быстро, профессионально! Выбор в магазине огромный, размерный ряд- на всех - от подростка до богатыря! И второй продавец- милая женщина моментально оформила покупку, дала рекомендации по уходу! в этот вечер мы были в 4 х магазинах и только здесь увидели такое отношение к клиенту!! класс!
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
31 января 2017
Ужасный магазин! Приехал забрать свой заказ - согревающие стельки, потратил 30 минут своего времени, чтобы на месте услышать: "А вас предупреждал оператор, что товар просрочен!" ПРОСРОЧЕН на год!)) как такое вообще возможно?! отвратительный магазин
3
3
Посмотреть ответ организации
Jamie
Знаток города 9 уровня
30 августа 2018
Отличный ассортимент. Консультант ещё лучше ассортимента, давно нигде не оставлял деньги с таким удовольствием
3
1
Семенов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2021
Терминал не работает, пистолет для снятия магнита не работает, в итоге потерял время, ничего не смог купить. Руководство организуйте нормальное техническое оснащение на торговой точке, это позор
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Игоревич
Знаток города 20 уровня
9 июля 2021
Проехал 5 магазинов, на сайте все есть; по факту нету ничего, точнее есть но далеко не то, выбор конечно большой в плане Надей одежды и чего то там ещё, но касаясь данного вопроса нету, продавец отправил в другой магазин спустя 30 минут. Я в следующим магазине и они оказываются не работают лезу на сайт работают
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Пришёл в магазин за берцами. Консультант приветливый, помог определиться с моделью. Обслуживание понравилось.
3
3
Посмотреть ответ организации
Антоха Д.
Знаток города 16 уровня
16 июня
11.00 никого нет 🤷‍♂️ 30 минут попил кофе, хорошо рядом есть, где заказать.
Red Lisa
Знаток города 12 уровня
9 января 2019
Хороший ассортимент, очень вежливый персонал - всегда все объяснят и помогут сделать правильный выбор.
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис Дмитриев
Знаток города 21 уровня
22 мая 2022
Маганзичик не о чём. Ассортимент мизерный, цены завышены, размерный ряд тоже небольшой. Сидит один продавец со скучающим видом и всем своим видом дает понять, что пора уходить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Куроптев Олег
Знаток города 22 уровня
31 августа 2019
Большой ассортимент. Продавцы готовы помочь. Цены лучшие, которые нашел
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2016
Я в шоке от этого Военторга, магазин полный ..., такого кошмарного отношения к клиентам я еще нигде не видел, позвонил я в этот Тыловик, ответила мне невменяемая женщина, начала на меня орать, после разговора с ней поехал я в магазин, ну и как Вы думаете, кто меня встретил? это была та "женщина", которая разговаривала со мной по телефону... короче, ничего я не купил! Пришлось ехать в Другой военторг.
3
1
Посмотреть ответ организации
K
Katya Dzyu
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
Маленький военторг, но есть и одежда и сувенирная продукция. Продавец -опытная женщина.
2
2
Посмотреть ответ организации
P. D.
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2019
Много всякой армейской всячины в одном месте. Далековато от метро и очень тесное пространство.
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 30 уровня
10 мая 2022
Отличный магазин большой выбор товара умеренные цены
2
2
Посмотреть ответ организации
Егор Душа
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Пришли с товарищем за 30 минут до закрытия а он оказался закрыт! Ужас!
1
Дмитрий С.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2018
нормальный магазин обычный военторг. Персонал доброжелателен, товар трогать мять мерить разрешают.
6
1
Посмотреть ответ организации
Socr 2.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Отвратительное обслуживание! Девушка ничего не знает про товар, а также хамит покупателям. Отвратительно
3
2
Посмотреть ответ организации
ЛЕ.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
не дозвониться, оформил заказ, никто не перезванивает, ничего не приходит(ни смс, ни на почту), оформил 2 заказ, все тоже самое, 3 заказ - ноль внимания
3
2
Олег
Знаток города 15 уровня
4 июля 2024
Звоню третий день трубку не берут. Автоответчик говорит, что отзвонят, если консультант не ответит на мой звонок - никто не отзвонил
2
2
Роман
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
В субботу специально ехал в этот магазин, но в разгар рабочего дня (14 часов) он оказался закрыт. По словам директора, продавец забил на работу и на звонки не отвечал. Повнимательнее надо с подбором персонала. Так что пока единица.
4
1
Посмотреть ответ организации
Denian
Знаток города 14 уровня
20 марта 2018
Приятный персонал. Уделили время. Купил ботинки. Скоро пойду за курткой
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мочалов
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Отлично 👌 спасибо большое вам
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Орешкина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
Ужасное место и ужасные консультанты! Сеть этих магазинов оставляет желать лучшего! Не советую!! Все товары с Китая ! Ужасное качество товаров!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Скурат (Исаева)
Знаток города 6 уровня
21 октября 2018
Продают много всяких мелочей, в т.ч. пилотки, фляги, кокарды ) Покупали сыну в армию знаки отличия )
2
1
Посмотреть ответ организации
Stalker M.
Знаток города 21 уровня
6 января 2022
Магазин не плохой, большой, но ценник завышен. Не понятный интернет заказ
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Отвратительный сайт! Трубку не берут , а номеров куча. Вопрос зачем их тогда столько. Через пару дней ответили и тут же нахамили.
5
1
Greedy Buy
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Продают продукцию с ворованными дизайнами, на претензии не отвечают.
1
1
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2016
брал календари в подарок! с доставкой в петрозаводск, все пришло спасибо!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андреич
Знаток города 5 уровня
3 августа 2014
Очень не доволен. Больше ни когда не буду там ни чего заказывать. Сделал заказ, на следующий день оплатил. Сказали выслали. Жду посылку с 23.07.2014 г. (отзыв пишу 02.08.2014 г.) Предполагаю, что указали неверный адрес получателя. Мои сообщения либо игнорируются, либо делают отписку "выслали, ждите".
3
1
Борис А.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Дорого, товаром завален как на барахолке, п.э. выбор большой если разглядите
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2