Поиск
Маршруты

Halal Marinad

Обзор
Фото
16
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
A
Akniet Turginbaev
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Уровень сервиса приятно удивил. Всё организовано грамотно, сотрудники общаются уважительно, без лишней суеты. Вопросы решают оперативно, предлагают оптимальные варианты. Атмосфера располагает, видно, что компания дорожит репутацией. Редко встретишь такое отношение, поэтому хочется вернуться снова и оставить положительный отзыв. Спасибо за отличную работу!
Галина Гак
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
Бывали не раз: и при старом варианте, и в новом исполнении. Вежливые сотрудники, качественнге обслуживание. Отличное меню, вкусные блюда, доступные цены, уютная обстановка, ненавязчивая музыка.
Д
Дос Ш.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Очень долго ждать заказ,хотя в кафе нет людей,хлеба сказали в наличии нет, хе из говядины далеко от настоящего(просто вареное мясо в большом количестве уксуса🙁). Раньше было шикарное кафе, сегодня разочаровались очень
1
А
Алексей Иванов
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2024
Хорошее уютное кафе приятно по сидеть компанией. Хорошее не разбавленное пиво. Шашлычок отличный. Цены нормальные
Иммануил либерманн
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2024
Не знаю, что произошло,новый повар,или новые хозяева,но кукси-это просто лапша,без вкуса,ну и 15 %за обслуживание считаю не оправданными
Marina S.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Раньше всегда там ели корейскую кухню, было очень вкусно. Сейчас сменились арендосъемщики. Ужасная кухня. Не советую. Цены высокие вообще не соответствуют качеству гастромического наслаждения
1
Альбина Мингазова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Больше не ходим туда. Законодательство Казахстана запрещает использовать собак в пищу. А здесь об этом не слышали, продолжают подавать суп из собаки.
Местный
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2025
Шашлыки недожаренные и мясо подозрительного происхождения!!!
M
Mister Bekzhan
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
кушты керемет молодцы ребята 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
К
Камила Давлетьярова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Отличное заведение, обслуживание 100%. Кухня вкусная!!!
У
Умидахан Альжанова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Очень классное место и кухня
1
А
Александр Милешин
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
Некогда пафосное кафе превратилось в забегаловку из 90 годов прошлого века.
Наталья Цой
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Поели, еда вкусная, цены не дорогие.
1
Юля Малиновская
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2024
Отличная кухня
Настя Владова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Нормально
1
М
Мишаинфо Ури
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Был недавно,порции стали меньше
Л
Лола Кингс
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2024
Пивнушка нора
2
272162 Романов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Самое лучшее
1
Н
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Все просто супер
С
Семён Шадрин
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Набыл раньше была нормальная
1
Гул Кауганбаева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Шашлык здесь получил вкусно очень дешево.
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2