Поиск
Маршруты

Ham & jam

Обзор
Фото
5
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Александр Кошелев
Знаток города 3 уровня
26 мая
Ставлю одну звезду за: - посредственное отношение к клиенту, абсолютное нежелание решать проблемы; - абсолютный дисбаланс в соотношении «цена-качество». Пример - см последнее фото, где применена инновационная технология крепления центральной ножки к дивану - фанера, мноого фанеры не по размеру и самая дешманская ножка из магазина «Материк»; - хамоватые сборщики, которые такое ощущение впервые видят в глаза то, что собирают, в итоге простой процесс дивана занимает два дня и результат все равно так себе; - отношение менеджера никакое, выслушав претензии он просто перестал отвечать…; - конторка, которая претендует на то, чтобы стать брэндом, но по факту обычное кустарное производство, с кучей конструктивных недочетов. Строго не рекомендую к сотрудничеству. P.s. на фото - конструктив дивана стоимость 2к долларов…
  1. 1
  2. 2