Поиск
Маршруты
Карты · Серик · Салоны красоты

Haman & SPA

Рейтинг 1,1
8 оценок
График работы не указан
Анталья, район Серик, Юкарыкоджаятак
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Haman & SPA, Серик, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Анталья, район Серик, Юкарыкоджаятак
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

D400 Serik Yukarıkocayatak
320 м
1
D400 Serik YukarıkocayatakD400 Antalya Serık Yolu-2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,1
8 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Татьяна Иванова
Знаток города 8 уровня
17 апреля
По моему мнению, одним словом - ужасно. Во-первых очень грязно. Во-вторых сервис направлен только на то, чтоб снять дополнительные деньги с клиентов. Во время сеанса массажа массажист убежал и вернулся с переводчиком, чтоб порекомендовать мне другой платный массаж, прям во время процедуры, в итоге еще и вместо 20 минут делал 12 минут. Менеджер даже не попытался урегулировать проблему. Маску для лица, которая входила в стоимость, не сделали и никакой чайной церемонии тоже не было. Рекомендую держаться подальше от этого места.
Игорь Лучший
Знаток города 17 уровня
9 мая
4 мая мы ездили всей семьей в Хамам из отеля Trendy Lara. Спа. Хамам отвратительный. На улице на территории спа фонтан весь внизу разломаный, зонты все грязные и в заплатках. Вначале нам Алена представитель хамам рассказала о дополнительных услугах, самая дорогая была 50 евро. Затем нас отвели в соляную комнату, в которой было очень холодно. После парилки начали делать скраб тела, сделали на скорую руку. У меня есть с чем сравнить. В прошлом году посещал в Кемере, так там совершенно другой подход. Наносили маску, одной и той же кисточкой всем на лицо. После сказали умыться, кран весь в налете, полотенца не предоставили. Мы ходили в полотенцах, персонал в куртках и грязных ботинках. Когда пошли на массаж, постоянно заходили посторонние люди, предлагали дополнительные услуги, то спина у вас не такая, то ноги отекшие. На каком основании ставят такие диагнозы? У них там врачи работают? Просто разводят на деньги. Жена первый раз в Турции, его раскрутили на массаж, который ей делать нельзя, взяли 100 евро. Хотя мы только соглашались сделать водоросли ребенку. Когда делали массаж, сначала пятки, спину, а затем этими же руками лицо, не помыв руки. Это вообще нормально? Не рекомендую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных