Поиск
Маршруты

Hamleys

Обзор
Фото
31
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
162 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Валерий Петров
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Отличный магазин с богатым выбором игрушек. Можно найти уникальные экземпляры, что не может не радовать. Цены выше среднего, но ассортимент, атмосфера и работа персонала это компенсируют, при этом вам не будут пытаться "впарить" какую-то ерунду, все комментарии строго по существу и в зависимости от ваших предпочтений.
Посмотреть ответ организации
Виктор Х.
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Из плюсов: интересное оформление и расположение стеллажей, ассортимент! Из минусов: цены выше, чем на точно такой же товар в других магазинах, ну и конечно консультанты, похоже руководство переборщило с мотивационной программой сотрудников=) ходят везде по пятам, аж жалко людей становится... был свидетелем того, как два продавца-консультанта прямо в зале выясняли отношения из-за делёжки клиентов, кто-то кого-то "бросил" и т.п.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Небольшая площадь не позволяет ощутить всего размаха Hamleys. Консультанты стараются. Но ценник во всей сети, мягко говоря, завышен. В интернет магазинах те же самые игрушки можно купить как минимум в два раза дешевле. Поэтому рекомендую сходить посмотреть/пощупать, а покупать не стоит.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫЕ ПРОДАВЦЫ. Спокойно походить по магазину и сделать самостоятельно свой выбор Вам здесь не дадут. Пришли выбрать внуку подарок, но за нами постоянно ходила девушка Марьяна, несмотря на моё нескрываемое недовольство, что она нам не нужна. В конце концов, оставил жену с этой Марьяной, а сам пошел побродить по магазину - не тут-то было! За мной сразу увязался парень-продавец. Я сделал восьмёрку по магазину - он в точности повторил маршрут. Нервы сдали, пришлось просто ему нагрубить. Я так понял, у них какие-то бонусы за каждого покупателя (или премии) и ради этого продавцы готовы на всё. Сам магазин хороший: выбор большой; цены чуть выше среднего, но терпимо. Но из за продавцов идти не хочется.
6
3
Наталия Семенова
Знаток города 14 уровня
19 августа 2019
Плюс - большой выбор игрушек. Вежливые кассиры. Минус - космические цены. Даже скидочная карта не в радость. А уж если задаться целью купить для 2-х детей - задача не решаемая.
4
1
Lilith Loy
Знаток города 18 уровня
10 июля 2022
Отличный магазин с богатым выбором игрушек для детей разного возраста. Очень порадовали мягкие игрушки, тут их выбор поражает. Цены конечно немного кусачие, но это стоит того!
Посмотреть ответ организации
janiary12-01
Знаток города 21 уровня
1 января 2022
Хороший магазин, если не считать завышенных цен. Народу в магазине нет. Продавец помог нам с выбором игрушки. Жаль, что нет книг.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра С.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2017
Товар хороший, магазин декорирован замечательно! Но администратор, менеджер и консультанты неприветливы! Если ты кажешься им подозрительным то будут преследовать и портить настроение!! И надоедать. И за это единица, советую их игнорировать.
7
2
Oleg
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Магазин в Метрополисе просто АДОВЫЙ ))) Продавцы прилипают со входа и не отстают до выхода, с постоянными вопросами «что интересует?» и «будете брать?». Сыну 15 лет, зашёл один месяц назад, и вышел через 5 минут - продаван ходил попятам и стоял над душой. Я не против помощи, как скажем в Лего, ребята крайне дружелюбно общаются, но здесь дружелюбием веет только на входе. К интерьеру претензий нет, но если в ЦДМ и в Европе Hamleys это праздник и рай для детей, то в Метрополисе это филиал ада)))
5
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Очень навязчивые продавцы,которые как надзиратели хотят по пятам и стоят над душой.Пропадает желание что-либо покупать,хочется поскорее уйти из магазина.Очень жаль,но из-за навязчивого сервиса не захожу больше в магазин
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Кабанова
Знаток города 14 уровня
23 октября 2019
Ловушка для родителей, особенно если они пришли с детьми. Все красиво ярко и нарядно, маркетологи и мерчендайзеры хорошо делают свою работу, а когда приносишь игрушку домой, приходит ощущение что тебя обманули за твои же не маленькие деньги. Ритейл продолжает считать своих покупателей не очень умными людьми, которым можно все что угодно продать. Я не знаю для кого этот магазин...
5
3
Alexander D.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Назойливые, бескультурные сотрудники. Сразу после захода в магазин сразу привязывается сотрудник и не отходит от вас, даже если вы попросите. Желание покупать сразу отпало…
5
Посмотреть ответ организации
Liza Tisa
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
В этом магазине невозможно что либо приобрести. Т.к. нет возможности выбрать, потому что за вами постоянно будет ходить и следить "доброжелательный" продавец. Сразу же хочется уйти.
10
1
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Сотрудники некомпетентны, грубое отношение к покупателям, своим общением будто говорят вам «сваливайте». Не знаю как до сих пор его не закрыли.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвин Э.
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2021
Продавцы стоят прямо над душой, ничего трогать не разрешают, цены конские, будто продают не игрушки, а ювелирные украшения, ассортимент крайне скудный, куча однообразных игрушек.
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Тимофеев
Знаток города 9 уровня
31 января 2019
Неоправданно дорогой магазин игрушек. Хорошие есть (деревянные в основном), авторские, но большая часть, особенно плюшевых - стрём.
5
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Классный магазин! Позитивные,веселые продавцы.Немножко приставучие,но это не критично...Можно подобрать подарок,особо не заморачиваясь.
1
Max V.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Очень грубые и назойливые сотрудники. Преследуют по всему магазину и орут. Зашёл просто посмотреть, пришлось отбиваться от пятерых человек. Очень некомфортно и неприятно, желание что-то смотреть и уж тем более покупать, пропало напрочь. Больше не приду в этот магазин!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Жаркова
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Выглядит восхитительно, заходишь как на экскурсию. Но почему -то уходишь с пустыми руками, ребенок ни во что не "вцепляется". Игрушек много, но слишком сложные какие-то. Как будто они больше для взрослых
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2021
Большой выбор игрушек, очень адекватные продавцы, хороший магазин.👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2022
Цены завышены, консультанты постоянно стоят над душой, будто я что-то украду. Это неуважение личного пространства. Можно пожалуйста не быть такими навязчивыми
Посмотреть ответ организации
наталья л
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Походить посмотреть игрушки можно, но вот покупать их лучше в других магазинах, накрутка на товар 300% куклу барби купили в интернет магазине оригинальных товаров за 3500 , в этом магазине она 8000!!! И так по каждой позиции! Сравнивайте цены
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бирюкова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Походить по магазину спокойно нельзя. Отошла в сторону посмотреть и выбрать игрушку в подарок, уже поставили за мной молчаливого надзирателя, дышащего буквально в спину. Будто я сейчас возьму товар и убегу вместе с ним в далекие дали. Бесит такое отношение и стояние над душой!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Беляков
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
По незнанию купили игрушки в 2 раза дороже, чем в обычном магазине. Очень навязчивые продавцы в зале. В следующий раз-только на экскурсию. Без покупок.
3
Посмотреть ответ организации
Константин М
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Отличие цен на игрушки в других магазинах иногда доходит до 5 кратности.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
8 января 2021
Ужасный магазин! Купил в прошлом году подарочную карту, ушли на пандемию, после подарил ее ребёнку, оказалось у карты вышел срок. Ни кто об этом даже не предупреждал. С такими ценами могли и потерпеть, никогда больше ничего там не куплю
Посмотреть ответ организации
Елизавета Валиева
Знаток города 19 уровня
28 июля 2019
Покупала там племяннице игрушки, осталась довольна и я и ребёнок. Советую
3
1
Ivan Dashchenko
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Ассортимент никакой, ничего интересного, зато продавцы ходят по пятам и прессуют за неправильно надетые маски. Дурацкий магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Захар Евсеев
Знаток города 8 уровня
8 марта 2021
Самый назойливый сервис в мире, плюс максимально завышенные цены на игрушки
3
Посмотреть ответ организации
Derek Londer
Знаток города 6 уровня
5 мая 2021
Хороший магазин, много энергетиков из Европы, но нет пива
Посмотреть ответ организации
М
марад миатлиев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Ожидал большего . Выбор не айс . Все очень дорого .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
24 августа 2019
Большой выбор игрушек , заходить лучше без детей и жен. Можно и себе выбрать игрушку :)
4
3
.
Знаток города 11 уровня
8 июля 2020
Отличные консультанты, немного дороговато, но оно того стоит
1
Посмотреть ответ организации
Натуля
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Ассортимент огромный, цены завышены!
Петр Ш.
Знаток города 30 уровня
16 января 2020
Зачем он вообще тут с такими ценами? Все тоже самое, что в соседнем Детском мире, но дороже ровно втрое!
2
1
Посмотреть ответ организации
zelgadisexe13
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2019
Дорого, персонал следит за тобой будто ты уже что-то украл.
3
2
Александр Федоров
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Китайские игрушки с наценкой в 3 конца.
Посмотреть ответ организации
Ирина Савина
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Игрушки хорошие, но очень дорогие
Посмотреть ответ организации
Синолиц Артем Вадимович
Знаток города 27 уровня
13 января 2021
Небольшой магазин детских игрушек с хорошим ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Лиса Алиса
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Персонал ходит за тобой просто по пятам
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Цены неоправданно завышены
Посмотреть ответ организации
Лариса Золоторeва
Знаток города 12 уровня
15 октября 2019
Цены высокие, на озоне дешевле раза в два
3
Ольга Воланд
Знаток города 15 уровня
16 марта 2021
Обожаю эти магазины. НО цены иногда в разы отличаются от других магазинов детских товаров.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Очень грубые сотрудники, больше не буду нечего покупать у вас!
5
1
Андрей Андреев
Знаток города 12 уровня
9 октября 2019
выбор большой, но дорого
3
Andrey
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Для детей мне ничего не жалко, ну если есть толстый кошелёк то можно этот магазин посетить😁
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трифонова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Очень дорого, неоправданно...
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2020
Завышенные цены
1
Посмотреть ответ организации
Бизнес-Клондайк от Ирины Малкиной
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Метрополис-это мир блаженства. Здесь все идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 13 уровня
12 августа 2019
Супер! Наигрались и ушли))
3
  1. 1
  2. 2