Поиск
Маршруты

Hamleys

Обзор
Фото
22
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
61 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
A
Anna
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2021
Прекрасный магазин с огромным выбором игрушек и приветливыми консультантами , которые знают о этих игрушках всё, мне это понравилось , я за этим и пришла .Любая игрушка , которая Вас когда-то и где-то заинтересовала будет там, если вокруг нигде нет ! Единственное но , возможно она там , потому что цены завышены ровно в 2 раза ). Но работе сотрудникам этой компании можно сказать 1000 раз 👌👍🏻 Ассортимент, выкладка , консультанты на высоте..... отсутствия ценников на прилавках не заметила (как писали в остальных комментариях) .
2
1
Посмотреть ответ организации
Лищук Владимир Васильевич
Знаток города 6 уровня
14 января 2019
Перед Новым Годом зашел в этот, так называемый, магазин и хотел купить подарки. На выбранные мной игрушки ценников не было. Но был человек без бейджа, который представился директором, и на мои замечания начал хамить. Я ушел, чтобы не портить себе праздничное настроение. И обнаружил на этом же этаже еще три магазина по продаже игрушек, где я и купил то, что мне было нужно. Меня больше всего поразило в вашем хамском магазине наличие 10 скучающих продавцов в пустых залах и отсутствие ценников. Но, волею судеб, вынужден был 7 января в 10-30 опять оказаться в этом заведении. Нужно было купить заказанный по фотографии уже другим ребенком набор доктора "Маленький доктор" из вашего ассортимента. И опять все тоже самое: три медицинских набора на полке и только на один есть ценник, хорошо, что на "мой. Уже другой хам по имени Константин рассказывает мне, что у них много работы и они не успевают. Я все-таки купил заказанный набор, потому что ни мог не купить. Фото ваших полок без ценников у меня есть. Даже могу с вами поделиться.
6
2
Посмотреть ответ организации
Пётр🔥🔥🔥🔥🎈
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
Ценник более чем в два раза выше, нежели в магазине напротив. На весь ассортимент. Видимо, выживают за счет продажи подарочных карт, которые больше нигде не обкэшить. Попрошу, чтобы карты хемлис больше не дарили детям))
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Хрусталёва
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2023
Очень завышены цены! Просто до безумия! Ровно те же самые игрушки в других детских магазинах стоят в 2 раза дешевле! За что такая переплата? Надеюсь руководство даст вразумительный ответ?
1
Алёна С
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2019
Цены в полтора-два раза выше, чем в других магазинах, при этом хорошим сервисом не отличается. Аналогично и в магазине в Капитолии на Вернадского. Ценники перепутаны, консультанты путаются тоже, хотя достаточно вежливы. Я выбрала игрушку с помощью консультанта, он же мне назвал цену (4000) и отнёс будущую покупку на кассу. При оплате выяснилось, что цена 6500 вместо 4000. Отказалась и купила в другом магазине за 3900. Жаль потраченного времени.
2
Посмотреть ответ организации
Elena Morozova
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Игрушек много,но откуда такие цены? Напротив аналогичный магазин с такими же игрушками,так даже продавцы смеются. Цена отличается в 2 раза. Не сравнивала лего,но детский мир всегда дает лучшую цену. Не нравится активизация продавцов в сторону любого вошедшего. Магазин-музей
5
Посмотреть ответ организации
Влад Шмидт
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Выбор игрушек безусловно огромный и достойный. Но сотрудники магазина это что-то с чем-то. Постоянно ходят и следуют за Вами. Как будто думают, что ты хочешь что-то украсть. Это очень напрягает.
4
1
Посмотреть ответ организации
AlexKey
Знаток города 23 уровня
30 января 2022
Когда у нас особый случай - за подарком ребёнку мы идём сюда. Большой выбор и некоторые коллекции - эксклюзивные!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ронами
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Не рекомендую приобретать подарочные сертификаты Оказывается сертификат на сайте потратить нельзя, и по телефону сказали : ну вообще-то его не на все можно потратить, это вам надо выяснить, а мы не в курсе Ребят, было бы больше времени, написала бы досудебную претензию. А так - буду всем рассказывать эту неприятную подробность
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Ассортимент огромный, но цены слишком завышены...очень много сотрудников, которые так и бегают вокруг тебя... и кажется не очень удобным уходить ни с чем... но мы смогли)))
1
Посмотреть ответ организации
Антон Щербаков
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Научите продавцов не приставать. Зашел в ТЦ Европейский. Еле еле удалось отвязаться от парня-продавца. Мелет всякую чушь без остановки, думает что продает. Из уважения к тяжелому труду студента и к тому что в руководстве отдела продаж там сидят люди вообще не представляющие как продавать - я его послушал немного. Но больше я туда не ногой, это перебор! Ну и цены это просто адище. Пять раз всматривался в ценники. Стоит побрякушка китайская пластиковая - 7600 ₽. 😂😂😂😂😂😂 Надеюсь наш старый добрый Детский мир выдавит такие магазины с рынка
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2021
Не рекомендую. Во-первых, поменяйте модель продаж. Не смотря на то, что я отказался от помощи, меня как тень преследовала какая-то консультант. Ощущение, что меня подозревают в неблагонадёжности - неприятно. Во-вторых, ценник завышен раза в два - на примере пазлов давинчи убедился в этом. При чем цену узнал только на кассе, потому что на полке ценника не увидел. Кстати, люди, не бойтесь отказываться в таких случаях. Больше ни ногой в этот магазин.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Консультанты просто ужас!!!Ходят "по пятам",не отходя ни на минуту.Никаких приятных ощущений от выбора подарка,поскольку консультанты мешают! Уважаемая администрация магазина,большая просьба,обучить своих консультантов не быть такими навязчивыми!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бакуменко
Знаток города 24 уровня
31 октября 2022
Отличного качества игрушки, хороший ассортимент, приятное место
1
Посмотреть ответ организации
Полина Литвина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
В магазин просто неприятно заходить из-за безумно навязчивых и ходящих по пятам консультантов
5
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Классные консультанты и качественные игрушки
Посмотреть ответ организации
Софья Ч.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Продавцы в открытую, во время рабочего дня выясняют свои конфликты при покупателях. На повышенных тонах и с нецензурной лексикой. Сразу становится неприятно находиться
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Как только зашла в магазин, ко мне сразу же пристал какой-то консультант. Всё время выглядывал из-за угла и смотрел, как на вора, при этом ни слова не сказал, не предлагал помощь. Хотела купить подарок ребёнку, но в итоге сдалась и покинула магазин. Находиться в атмосфере постоянной слежки неприятно, совершенно сбивает настрой будущих покупок. И нет, это не простое наблюдение с целью дальнейшей помощи, это натуральная слежка, парень бродил за мной, даже когда видел, что рядом ещё 2-3 консультанта, отвечающие за этот отдел игрушек. Видимо, сотрудники вашего магазина думают, что люди приходят не ради покупок, а чтобы что-нибудь украсть. Сначала я подумала, что парень-консультант маньяк, но прочитав отзывы, поняла, что просто неквалифицированный продавец. Жаль, что руководство не решает проблему.
1
1
Игорь
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Консультанты ходят за вами по пятам как привязанные. И если вдруг вы пропадёте из их поля зрения, обязательно прибегут и начнут изображать возле вас бурную деятельность. Выглядит смешно, нелепо и отталкивающе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Магазин хороший и замечательный, но было бы здорово, чтобы сотрудники спрашивали прежде, чем снимать людей без их разрешения)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 29 уровня
23 ноября 2021
Вроде бы интерсный магазин, но вот ценник просто конский на мягкие игрушки. Но свой покупатель всегда найдётся... Не мамонт...
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
можно купить хорошие подарки детям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Добрый персонал, всегда готовы подсказать.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2020
Цена на игрушку в магазине на 30% больше,чем в интернет магазине hamleys, странный бизнес.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мазаев
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2018
Большой выбор игрушек!
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2020
Дорого всегда. Много игрушек.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузина
Знаток города 10 уровня
9 мая 2019
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Temnykh
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2022
Цены…
6
Посмотреть ответ организации
Оля Богданова
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Дороговат
1
Посмотреть ответ организации
mx
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Высокие цены
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2