Поиск
Маршруты

Han tea

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
13 марта
Очень уютный магазинчик, столько чая, аж глаза разбегаются! Была на дегустации, угостили вкусными напитками. Чай прямо-таки для настоящих ценителей. Лично мне очень понравился Персиковый улун, так что думаю обязательно вернуться сюда за покупками 🌸
5
Ангелина Чайка
Знаток города 5 уровня
10 марта
Пришла на дегустацию. Рассказали и показали интересные чаи из разных стран. Было вкусно и интересно. Спасибо!
6
Алена Ежина
Знаток города 5 уровня
16 марта
Максимально подозрительно место. Будьте аккуратнее!!! 15.03.2026. Попался на пути промоутер приглашая на «бесплатную дегустацию чая» в подворотню на цокольном этаже, девушка - рассказала максимально подробно про чаи, но понебратское отношение с матами и все такое, не к месту максимально, и шутки про запрещенные вещества. Давала нам чаи мол «в подарок для отзыва», после сказала, что специально для нас скидка и 4100, вместо 8900, что-то такое было, я отказала, предложила другой чай за 1800 за 100 гр, я отказала вновь, после этого девушка грубо ответила«ну и все тогда» и отвернулась
4
Александра Ежина
Знаток города 3 уровня
16 марта
Прогуливалась по центру, когда подошел мужчина, попросил поучаствовать в дегустации чая (говоря , что ему заплатят 100р за человека) Дегустация сама по себе проходила достаточно сумбурно, девушка говорила очень быстро, много и не совсем разборчиво. На фоне играла громкая энергичная музыка, переходила на более личные темы, чтобы наладить контакт, используя более агрессивный вариант продажи и говорила , что, если сильно захочется можно пойти в соседнюю комнату (после красного чая) Предлагали в начале пакет с чаем в подарок за дегустацию, потом начала сильно тараторить и в моменте спрашивать «картой или наличными», потом оказалось, что это чай, что можно приобрести с шикарной скидкой за 4 с копейками месть 8 тысяч , мы отказались и потом стали предлагать купит чай за 100г 1800р. По итогу мы отказались и девушка недовольная , что-то нам сказала , отвернулась и ушла. Сам чай не очень :много трухи, и на вкус не очень , красный более менее
5
алиса
Знаток города 2 уровня
7 марта
Очень милое заведение, приятные и Граммотные консультанты провили небольшую чайную церимонию, нам очень понравилась отмасфера завтдения, хороший ассортимент, рекомендуем обратить внимание
6
Анна
Знаток города 6 уровня
12 марта
Зашли на дегустацию, все подробно рассказали и показали, девочки умнички! Всем советуем прийти за покупками!!
6
Дарья Коваль
Знаток города 4 уровня
18 марта
меня тут не убили, не обманули Все классно, разрешили пить из своего бокала, зарядили телефон спасибо большое
3
Кирилл Александров
Знаток города 4 уровня
21 марта
Да! Эти ребята знают толком в чае! Отдельное спасибо за консультацию при выборе!
4
М Ц
Знаток города 2 уровня
26 марта
Сходил на дегустацию , отличный чай
3
Ариана С.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Чай топ понравилось ваще супер ✅️ лайк поставлю
6
Андрей Верещагин
Знаток города 4 уровня
16 марта
пытались заговорить зубы и втюхать чай, прикрывшись дегустацией
5
Иван Лихачев
Знаток города 3 уровня
12 марта
Чай супер, для настоящих ценителей🥰
6
Misha Korol'
Знаток города 4 уровня
9 марта
Четко
6
  1. 1
  2. 2