Поиск
Маршруты

Handmade

Обзор
Фото
6
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Софочка
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Когда открылось заведение, была очень вкусная шаурма, коктейли молочные. Сегодня я разочаровалась в шаурма и в принципе продукции. Заказывала сырную, но даже не рядом с сырной, ни сырного соуса, ни сыра, ни лаваша сырного, одно только название. Молочный коктейль, стал обычным молоком вспениным с сиропом Ассортимент стал меньше, но товар не стал качественнее. А раньше очень любила шаурму барбекю, но её теперь нет. Думала, что сырная осталась такой же, но нет. Самая обычная шаурма, на площади делают вкуснее.
efityxk
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
была тут последний раз весной,сегодня решила снова зайти. раньше работала взрослая женщина,делала долго,но шаурма была отменная. сегодня же была молодая девушка,сделала быстро,но шаурма ужастная. куча капусты и морковки,минимум мяса залитые кетчупом +шаурма была холодная,толком не поджаренная. в итоге было очень невкусно и я отравилась. раньше такого никогда не случалось. больше не вернусь
Виталий Жибоедов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Отличная кухня Кофе вкусный Приветливый персонал
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Шаурма отвратительная! Одна капуста! Изредка попадающиеся кусочки мяса, непонятного, жёлтого цвета.
1
1
gneffie
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Отличное место, чтобы провести время с друзьями. Можно перекусить в обед чаем и хот-догом, а после работы зайти купить набор из бургеров и прочее
3
Антон Цепляев
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Шаурма отстой полный Не мясо,а куски фарша Оплатил большую сырную ,сделали обычную среднюю Не советую данную забегаловку
Александр Бельков
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Хотел перекусить, висела табличка перерыв 15 минут, постоял подождал немного,высунулась женщина у двух девчонок спросила с чем им шаурму и закрыла окно, тут же у меня спрашивает, вы что то говорили ? спросил можно заказать что нибудь, женщина грубо ответила мы откроемся не раньше чем через 30 минут. Пришлось идти в русский аппетит
3
3
Любовь Павлова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Отличный кофе, вкусный фасфуд приятные девушки.
1
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2021
Очень вкусная шаурма и кофе,и вообще все в этом кафе очень вкусно.
1
2
Дед Банзай
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2024
Заведение поможет если забыли взять на работу с собой обед. Кофе, чай, плюшки, на выбор.
1
1
Алексей Беляев
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Персонал ужасный!!! Хамство и грубость!!! Незнание кофе!!!! Не советую от слова совсем!!!
4
Валерий Фролов
Знаток города 15 уровня
17 августа 2020
Прекрасное место для перекуса замечательная шаурма.
2
2
Марина Васильева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Персонал так себе, напоминает советское обслуживание. Еда нормальная, среднего качества и вкуса
2
2
алексей алехин
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
После открытия было не плохо, а сейчас шаурма на 95% состоит из капусты. Вообще проверку качества туда пригласить
2
1
П
Плаза Авто
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Если хотите выпить хороший кофе в Добром, тогда это юезальтернативное место.
2
1
Ангелина Кондратьева
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Завышена цена на блюда. Персонал вежлев и всегда быстр.
1
2
feya a.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
1 й раз брал тут видемо последний . Хуже некуда Владелиц Открой Глаза !!!!!
С
Светлана З.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Обслуживание неспеша, не торопясь, рабочее время идёт и слава богу
2
Анастасия Щедрина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Шаурма невкусная
1
2
Инкогнито 2587
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Шаурма просто отвратительная. Не советую это место.
3
1
Виталий Филоненко
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Не плохое кофе
1
Валентина Князева
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Спасибо, вкусно!
1
Дима Корнев
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Дорого
Алексей Бердников
Знаток города 25 уровня
16 февраля 2020
Неплохо. Шаурма, бургеры, кофе
2
1
Александр Фролов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Давненько не заходил.
2
  1. 1
  2. 2