Поиск
Маршруты

Happy Park

Обзор
Товары и услуги
Фото
87
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
84 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Iman.A
Знаток города 3 уровня
7 января
Лучший день рождения Илюши — в вашей игровой комнате! 🎪 Дети счастливы, родители спокойны. Профессиональные сотрудники, чистота, куча игровых автоматов и развлечений.10/10! Спасибо огромное!!! #деньрождения #15ноября #HappyPark
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лизка К.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отмечали день рождение и просто так приходили, детям нравится. Бывали сломанные автоматы, в последний раз приходили были все целые и рабочие. Комната именниника большая с музыкой и световыми эффектами. Есть аниматоры которых можно заказать. Минус может то что человек 10 детей, а остальные с доплатой... Но так как играют и на батутах и в игровой, да ещё и в автоматы, уследить за большим количеством нереально тяжело.... Нам нравиться место ходим с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Дарья Солонова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Хорошая игровая комната, много развлекательных автоматов, отметили день рождение ребенка остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Ринат Миронов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отличное место! Проводили ребенку День рождения. Очень хорошая комната именинника. Просторная. Мызыка,светомузыка. Детки и поели и потанцевали. Отдельное спасибо за сервировку стола! Брали пакет на 3 часп. Детки попрагали на батутах в "отрыве",посмотрели 5d кино,поиграли в автоматы,поразвлнкались в игровой зоне. Все счастливы,довольны! Рекомендую к посещению и проведению детского праздника. Здесь даже самому превередливому ребенку найдется развлечение по вкусу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Крапивина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
День рождения прошел на «Ура». У ребят разбегались глаза🤗. Все интересно: кино 5Д вообще супер. Напрыгались на батуте и игровой комнате. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Нам все понравилось, ребята довольные, время пролетело незаметно, в комнате именинека все чисто, места много и музыка веселая, дети натанцевались , все супер!
Посмотреть ответ организации
цебинога мария
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Очень нравится развлекательный центр. Часто отмечаем день рождения и просто приходим в выходные поиграть. Отзывчивый персонал, удобный способ бронирования, оплата мероприятия по факту. Имеется возможность заказать аниматора, персонал помогает в выборе и организации. Удачное место расположения, парковки .
Посмотреть ответ организации
Галимов Рустам
Знаток города 16 уровня
13 июля 2024
Отличное место, где можно отдохнуть с детьми. Детям очень нравится.Большое разнообразие аттракционов и разных развлекательных объектов.Из минусов, есть сломанные игровые автоматы.И порую бонусная лента не выходит после окончания игры.Атвомат для внесения бонусов для ленты, на нем нет четкой инструкции и по этой причине, люди часто думают что внесли баллы, а на самом деле нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Отмечали в парке первый юбилей дочки 10лет, прошло всё отлично! Именинница довольна и гости тоже, даже не хотели уходить!🤭 Комната именника очень яркая, красочная, просторная. На троне принимали подарки, есть музыка и светомузыка, мягкий пол, сменная обувь для посетителей, одноразовые тарелки, стаканы и салфетки с надписью "С днём рождения!", а также микроволновка и чайник - всё продуманно до мелочей и сделано с любовью для маленьких посетителей!❤🤗❤ Девочки администраторы очень вежливые, доброжелательные, хотя народу кроме нас было много, на все вопросы ответили, подсказали, помогли и оформили! С ребятками тоже очень хорошо общались, помогали, подсказывали, в общем впечатления остались очень хорошие и у взрослых, и у детей!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Архипова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Все отлично. Вежливое обслуживание,красиво,чисто. Все дни рождения детей(а их много) отмечает там. Один минус,что туалет далеко,но это не критично.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киселева
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Всё прошло просто классно,дети были просто в восторге,молодцы так и дальше держать,вы супер
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2024
Праздновали День Рождение сына, 6 лет. Дети остались в восторге, очень понравился аниматор Блю Синий, из радужных друзей. Аниматор, автоматы игровые, батуты, 5д кино, игровая комната с шариками, всё что нужно для веселья, для отличного праздника!!! +еще понравилось что у организаторов большое количество пакетов на разную сумму, что очень удобно, для родителей. Вообщем все остались довольны. Однозначно придем еще и друзьям посоветуем. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Ш.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Отмечали здесь день рождения ребенка , все прошло замечательно. Персонал вежливый, комната именинника просторная . Все накрыли к нашему приходу . Детишкам все понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Крис
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Очень нравится данная игровая комната! По мимо удобного расположения всегда вежливый персонал, всегда все чисто и не травмоопасно! Что важно для меня как доя родителя, ребенок тоже в восторге, все лазелки и развлекаловки интересные, большая зона бассейна с шарами так вообще любовь нашей дочки, при этом приятная цена, очень рекамендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Кристина Янова
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Посещаем частенько игровую и решили отпраздновать день рождение. Отпраздновали день рождение дочек на ура!!! Спасибо за всё. Дети были восторге от всего! Отдельное спасибо аниматору Надежде! Отличная программа, хоть и быстро, но детям понравилось! Для маленьких детей самое то отметить ДР!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Важенина
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Всем здравствуйте! Приехали из другого горожа в ЖК, и попутно зашли в тц небо чтобы пройтись по магазинам и детям поиграть в детской комнате. Комната стоит 220р на полчаса 1. Спрашивала два раза, можео ли оставтть ребенка (1,6) с 10 летней сестрой, пока я на 10(!!!) минут уйду в соседний магазин, девушка с комнаты еще согласилась, но сказала спросить у той, кто на кассе, она сидит в наушниках, хотя рядом еще ребенок что то пытался спросить. Спросила, ответ был, что нельзя, ок👌Купила дочери (1,6)карту в детскую комнату, пошла с ней играть, пробегала она 15 минут, не захотела, пошла старшая, играть оставшиеся 15 минут. 2.Мы пока купили карту на аттракционы, машинки и т.д , женщина на кассе спросила меня, карту гостя или нет, я ответила нет, закинула туда 300р, ребенок покатался на двух машинках( по 60р, итог 120р) и захотела в комнату к старшей, там оставалось минут 5, спросила на кассе, ответ, нельзя, а дочь у меня уже плачет. Нам нужно уже идти, спрашиваю, можео ли купить эту карту тк на ней остались деньги, ответ-нет, нужно было изначально говорить. Я не могла предположить изначально, что мы не будем кататься еще, и что нам срочно нужно будет идти. В общем, ни в коем случае не жалуюсь, мои ошибки есть, можно было купить сразу комнату для двоих, и не идти на аттракционы, НО!!!!!!почему нельзя относиться «по человечески»? В Екатеринбурге зачастую в детских комнатах вообще до 3 лет бесплатно, и можно оставить малыша, который уже сам может и побегать и попрыгать, оставляешь номер телефона и все. А здесь? Нахера сидеть в наушниках?? У детей остались хорошие впечатления, комната реально классная, но вот персоналу желаю быть эмпатичными а не отвечать с каменным лицом «смотрите правила»😊 Надеюсь, вам на пользу пойдут 200 рублей😂 И еще раз, не хочу показаться злой или придирающейся, сравнивая с другими местами, где тоже есть и правила, и камеры, в данном месте персонал не клиентоориентирован. Одна звезда только комнате.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жуков
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Были недавно с сыном на дне рождения племянницы. Всё прекрасно, весело. Чудесная игровая комната, есть кулер с водой. Поиграли на игровых автоматах, заработали много билетиков, сын выбрал приз. На аттракцион 5д кино сходили, захватывающе. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Ирина Анкудинова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Нам нравится в Хеппи парке игровая комната. Чистая и все новое. На игровых автоматах тоже внукам отлично поиграть. День рождения внучке делали. Не дорого вышло
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Очень хорошие место для отдыха с детьми , много развлечений , можно даже отметить день рождения 🎉 выпускные . Процветание вашим идеям .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полякова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Отмечали день рождения сына 6 лет, все прошло хорошо, вежливый персонал, подобрали индивидуально программу, предложили аниматора(очень большой выбор), нам все понравилось!!! Спасибо. Будем заказывать еще.
Посмотреть ответ организации
Надежда Кипко
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Приехали мы с горрда Лесной. Конкретно ехали в игровую комнату. В самом центре много магазинов, есть где перекусить. А вот в Happy Park ужас. Стоит на стойке неразговорчивая дама, с которой еле-еле выдавливаешь слова. Половина автоматов ключа. Ребенок играет, а автомат Глюк поймал. Уходим на другой автомат, поворачиваюсь, а нашу игру продолжает играть другой ребенок. Автоматы очень старые. Больше туда не ногой.
Посмотреть ответ организации
юля г.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отмечали день рождения 6 летнего сына. Все прошло отлично, дети довольны, персонал вежливый и отзывчивый. И цена приемлемая .Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Валентина Котова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Справляли у ребенка день рождения, всё очень понравилось. Дети остались очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2019
Младшему очень нравится, там бывать! Взрослым можно отлучится по надобности, рядом Sabvei, за ребёнком присмотрят! Есть раздевалка, разнообразные игровые автоматы не оставят равнодушными, даже родителей!
4
Посмотреть ответ организации
gifka900
Знаток города 4 уровня
8 марта
все круто, детям понравилось, все рады, особенно именинница :)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Здравствуйте спасибо вам за такой праздник хэппи парку детям понравилось постарше детям понравилось 5д а младшим игры спасибо за такой день
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Ходила с внуком в Хэппи парк. Всё очень понравилось. Всё чисто и аккуратно. Персонал вежливый, доброжелательный. Ребёнок остался доволен. Можно отметить день рождения.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Очень порадовал нас своим гостеприимством игровой центр Хэппи Парк. Справляли день рождение сына, все очень понравилось! Рекомендую! Дети в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
kirill ivanov
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Крутая детская комната был там советую
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Отлчные впечетления, яркие эмоции были у детей , после посещения, данного парка. Дети ушли довольные
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Классный развлекательный центр для детей. Уровень гораздо выше Серова.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Криницына
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
персонал приветливый, очень чисто и уютно все 👍
Посмотреть ответ организации
Константин Воронцов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Нормально, но надо обновлять
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Все отлично, понравилось
Посмотреть ответ организации
Виталик Кустов
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Очень скучно никого нету
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Все отлично 👌
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Артём
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Крутой парк, можно побегать, поиграть.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Беляев
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Не работает вентиляция, жарко
Посмотреть ответ организации
Генрих Стефан
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Хорош для детей
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2