Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Бары

Harat's Pub

Рейтинг 4,3
13 оценок
Открыто до 03:00
+7 (904) 829-44-44
Показать телефон
Омск, ул. Ленина, 13А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Harat's Pub, Омск, фото
Еще 40
Обзор
Новости
1
Фото
50
Отзывы
10
Особенности

Новости

8 июня. Официальное открытие Harat’s. Техническое открытие было разминкой. Завтра — основной бой. Мы распахиваем двери настежь, и мы не умее...
8 июня, 07:05

Адрес

Омск, ул. Ленина, 13Аэтаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (904) 829-44-44
Показать телефон

Время работы

Открыто до 03:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  48 мест
Заведения с пивом в Центральном округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Любинский проспект
204 м
4
Любинский проспектДом туристаПартизанская улицаДрамтеатрТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
WC
Крафтовое пиво
Спортивные трансляции
Только для взрослых
Проектор
Бизнес-ланч
Способ оплаты:оплата картой
Тип заведения:бар-клуб
Особенности заведения:живая музыка, проведение стендапов, барная стойка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Бендер Задунайский
Знаток города 4 уровня
3 июня
Harat's- Омск, рада вашему открытию! Именно бифштекс, этого заведения, вдохновил меня написать отзыв))... Оочень сочный, вкусный! А острые перчики фри, это отдельная история! да, под любимое свежее пиво!! Я из тех людей, кто не любит тусить ночью, но в Harat's так всё было гармонично, что время до закрытия паба, пролетело незаметно. Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь людям... Когда происходит техническое открытие, это время дано для проб и ошибок. Дорогие любители пива, не будьте так строги, это прежде всего паб, сюда приходят те, кто хочет расслабить узел галстука и выдохнуть рабочий день за кружкой благородного пива, кто желает дружелюбного общения и просто кайфонуть от обстановки. Процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кошелев
Дегустатор 6 уровня
4 июня
Вобщем были первый раз тут. И вот такая ситуация. Все вроде хорошо по началу, но потом я заказал себе belhaven жена попробовала. Говорит буду другое. Ну говорим официанту что ей такое же как она пила (харатс лагер). Однако он принёс белхэйвен. Говорим пиво не то и мы заказывали другое. По итогу принёс пиво. Потом принёс терминал с с оплатой. Ни предварительный счёт ни чек ничего не принёс. Я вобщем оплатил ну и как обычно попросил чек. Официант принёс чек и водку в презент и говорит вот нюанс что забил пиво белхэйвен а принёс харатс. Все бы ничего, но в водке что-то было какие-то пузырьки. Её трясешь в стакане, а они там сначала мелкие а потом в большие как-то сформировались. Как будто туда плюнули чтоли ))) может и что-то другое там. Официант сказал плохо промыли стакан. ))) от презента отказался не стал рисковать. Я вот не понимаю, а сразу подойти и сказать что есть случился нюанс. А не после того как я попросил чек. 2 звезды потому что еда вкусная. Так бы точно 1. Ну больше я думаю туда долго не пойду осадок хороший остался.
Посмотреть ответ организации
SK
Дегустатор 6 уровня
30 мая
Пиво водянистое!!! Заказали три разных сорта на выбор. Максимально не вкусно! Кухня более-менее. К рыбе не подали тарелку, мясо в фирменном салате вкусное, но листья салата прям не очень. Цены точно не соответствуют качеству. Больше сюда ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных