Поиск
Маршруты

Hardee's

Обзор
Фото
12
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
181 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
noura $
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Хороший персонал. Готовят вкусно и быстро! Заведение чистое и красивое. Была там очень много раз и приду еще раз!
Sanzhar Ashimbekov
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Быстро, удобно и без очереди. Рядом заправка, можно оплатить не выходя из машины.
Р
Рашид А.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
27.03.2024, в 15:15 отправил детей поесть туда. Выбрали меню. Во время оплаты выяснилось ,что не работает ни один постерминал оплаты. Поэтому детям сказали, что принимают только наличными. Это нормально? У детей не было с собой наличных, пришлось бегать просить у людей. Отпуская туда детей я думал, что это серьёзная сеть ресторанов. Но похоже ошибся. Остался неприятный осадок. Больше туда не пойдём. За это 1 звезду. P.S. После того как опубликовал этот отзыв, из их конторки так никто со мной и не связался, чтобы узнать причины недовольства. Вывод: менеджмента там, к сожалению нет, совсем нет.
1
Смурфик
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Отличная замена другим Фаст фудам, очень вкусная еда и напитки выполнены на профессиональном уровне. Уютное помещение рядом есть много кофейней и так далее. В общем супер!
M
Mr K
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Хотите вкусных и сочных бургеров,с мясной котлеткой?? Тогда выбирайте Хардис. Мне очень нравится этот фастфуд. Пробуйте и наслаждайтесь !
В
Валерий Ткаченко
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Живу в ЖК Легенда - сколько раз не заходили по соседству - каждый раз разочарование. Была такая сеть - а щас просто ужас. В последний визит - колы на розлив нет, за пласт бутылку нужно доплатить, к фри кетчуп не идет, бургеры ужасные невкусные тупо - не сочные, котлеты не соленые, просто бумага какая то. Обслуживание тоже не о чем, грязно. Закройтесь уже. Отдайте место хоть вкусной донерной какой то. А то как собака на сене.
M
Madina Bulembayeva
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Маленькое помещение, плохой интернет, вход в мужской туалет почему-то закрыт и войти можно то с персоналом.Из плюсов:хороший персонал, чистые столы,стулья
1
Артур А.
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Персонал очень дружелюбный, хорошее расположение, готовят быстро, а главное - вкусно) Удобно зайти и быстро покушать, всегда комфортная температура внутри, хорошее заведение
1
1
J
John Gold
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
2 раза посещал это заведение и один раз заказал доставку чтобы убедиться, дело в отдельных сотрудниках которые готовят или в самом продукте. Говяжья котлета по вкусу как варенный картон. Единственное что чувствуется четко так это майонез и кетчуп. Не рекомендую.
1
А
Айгуль ермекбаева
Знаток города 15 уровня
13 июня 2023
Хардис со стандартной своей кухней, удобно на ходу покушать чисто аккуратно, быстрое обслуживание так людей всегда немного! Ребенку нравятся их грудинка в кляре, забыла название😃
2
1
Т
Тельман Аспандияров
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Обслуживание ноль заказал комбо уже жду 30 минут не выдало чека поэтому пришлось еще пять минут ждать чтоб заказать,не кому не советую
1
Д
Дмитрий М
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Меню нормальное для фастфуда, но на печатных вариантах на кассе не всё указано что можно заказать, я по приложениям агрегаторов доставки смотрел меню и выбирал, летом когда жарко и светит солнце ярко, то сидеть у окна не комфортно даже при неплохо работающем кондиционере
4
2
Игорь Шаталов
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Заказал себе гамбургер, который был довольно вкусным. Рекомендую 👍
Владимир
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Самая вкусная картошка фри и бургреры с халапенью. Готовят быстро.
1
1
Карима Х.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Девочка принимает заказы катастрофически долго. По-русски не понимает. 2 бургера и картошку несут уже 30 минут.
1
3
Г
Гульвира Д.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Вкусные бургеры. Но еще бы хорошо разогревали, было бы замечательно.
Р
Рустем И.
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Дух Америки Напомнил о доме Но немного грязновато А так все как и должно быть
А
Анара Куаныш
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Рамазан за стойкой Кассир парень молодчинка сегодня была в Хардис быстро обслужили и подали вкусно очень
1
Alexey Ignatyev
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Для такого уровня заведения это катастрофа.... Очень долго ждать пока что либо будет готово, наймите еще человек 5 чтобы хоть что то шевелилось. Ужас
4
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Чисто на перекус Обслуживание (палец вниз) вина не сотрудников, работают два человека, на кассе, на кухне, в зале из за этого подают чуть теплые бургеры.
4
1
А
Асем Абаева
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Заказывала молочный шейк. Он был очень холодным и густым, с трубочкой пить было не возможно.
1
А
Александр А.
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Мест маловато внутри и готовят долго для фастфуда… но зато есть окошки для авто
4
Н
Нурдаулет Туралиев
Знаток города 2 уровня
21 марта
очень долгое ожидание заказов.
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
31 марта
чисто, вкусно. рекомендую.
В
Виктор Фадеев
Знаток города 21 уровня
13 апреля 2025
Вполне себе нормальные бургеры.
Константин
Знаток города 27 уровня
19 января 2023
Ужасный ресторан. Сервис нижи плинтуса. Все работают медленно, нда не вкусная, заказ ждать осень долго. Обращается к персоналу бесполезно. Не чего не принимают во внимание.
2
2
С
Семён Семенович
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Уже не тот раньше на продуктах они не экономили пока имя ещё осталось торгуют им
Svetlana N.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Испортились. Раньше только туда заезжали
Антон М.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Вкусные бургеры
R
Rus kib
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
Фастфуд мировой корпоративной сети. Что еще сказать.
J
Janna Bibeq
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Из всей сетки почему то бургеры здесь лучше
Т
Талгат Ашикбаев
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Курьеры носите термосумки, без термосумок заказы не выдают!!!
Тимур Киргизбаев
Знаток города 21 уровня
27 января 2024
Народу мало, всегда с сыном заходим кушаем)))
1
2
Алексей Зайцев
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Хороший фастфуд
1
Ж
Жамиля Темекешова
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Не сочные гамбургеры. Без вкуса мясо говядины. Порции небольшие
1
2
Е
Еркин Аскаров
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Мясо в гамбургере не вкусная
1
Н
Нурлан Шаншаров
Знаток города 16 уровня
19 мая 2024
Норм ресторанчик быстрого питания
1
1
Е
ерлан есенбаев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Бургеры хорошо
Б
Балтабай Кызметы
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Кондиционер 👀❤️‍🔥чисто светло
1
A
Amir Issanov
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Топ
1
М
МАК
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Вкусно
А
Александр Лим
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2024
Вкусно, быстро.
1
Д
Диана Ди
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Я не заходила туда
1
Б
Бахытжан С.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Хорошие бургеры.
4
1
Н
нурлан джанкуразов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Дороговато
2
1
Э
Эльдар жандауов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Нормально
1
1
И
Илья Барышев
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Вкусно
4
1
A
Ars D
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Вкусно
4
2
  1. 1
  2. 2