Поиск
Маршруты

Hardtackle

Обзор
Фото
22
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Станислав Соколов
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Шикарный выбор приманок для ловли голавля и жереха, есть оочень редкие приманки. Покупаю не первый год, менеджеры умеют донести грамотно информацию по многим моделям.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Магазин действует в интересах перекупов, продавцы при поступлении товара сразу звонят им и продают все стоящие позиции. В тот же день их уже можно видеть на авито с ценником х3-5. Не верьте в сказки что только 2шт в руки, это не соответствует действительности. Будьте готовы что вас кинут, даже если вы сделали заказ и оплатили его, печально, но магазину наплевать на людей и репутацию.
1
Посмотреть ответ организации
Razborcar&ремонтфар
Знаток города 20 уровня
7 апреля 2024
Заказ через сайт , 2 дня ждал ответ , итог приманки нет , ну ладно , перезвонил и просто решил проверить что это hmkl , что за воблеры и как качество , посылка пришла через 2 дня , цена за посылку удивила 440 р маленькая коробочка , по Москве цена 150 р отправки ну накиньте 100 р бог с ним пусть будет 250 , но не 440 же . По приманкам - на самих воблерах не написано ни чего ни каких обозначений , крючки добротные хоть и маленькие . Цена как и везде на японские снасти дорого , но это понятно . Орига всегда дорого . На самом сайте мало инфы о приманках , заглубление , вес . В магазине как я понял выбор больше чем на сайте . Вывод по общению и по магазину в целом - тема заточена под спортсменов и ребята просто не успевают с логистикой и информацией . И пока они это не наладят то ни чего у них не получится . Буду выбирать просто время и выбираться в магазин все офлайн смотреть и добивать консультантов вопросами .
2
Инкогнито 5084
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Цены для японских снастей вполне демократичные. Все что нужно есть в наличии или на заказ. Знатокам советую.
1
Владислав Штейн
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Магазин супер, есть практически все. Короче если вовремя не остановится можно уехать с пустыми карманами, но с полным багажник ом рыболовные пренадлежностей. Единственный минус все дорого.
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей морозов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Магазин ,так ничего,но вот продавцы бивни.... Продавцы выступают в роли перекупов. Купил у них случайно наверно,ратлин Эклипс(оригинал) Через 2 дня решил купить ещё 2 таких же,друзьям,потому что понял,что Новый Цвет оказался рабочим и по отзывам рыбозависимых на водоеме тоже. Позвонил им,договорились,приехал утром,а говорят Нету,* хотя на витрине лежат.Долго спорил и т.д. Они вертелись как на мангале***говорят типо в резерве они. Ну,решил не тратить себе нервы. Вывод один: продавцы поняв,что цвет оказался рабочим,решили скупить и выставить наверно на Авито, но дороже.,а денег по факту на карте у них нет))). Не рекомендую настоятельно этот магазин.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ходыко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Муж попросил купить какие-то блесна, весь вечер искал, вроде нашёл. Отложить даже за аванс не захотели. По итогу 3 часа дороги насмарку. Приехала, а оказалось что их нет, вот прям перед мною их все купили сказали продавцы…
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сташков
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Отличный магазин.Отдельное спасибо Алексею Александровичу. Оперативная обработка заказа и его отправка. Заказывайте не пожалеете.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Цены слишком высокие, персонал-хамло. Дозвониться почти невозможно. Уверяют о наличии и прям посреди разговора могут выяснить что товара нет (забрали себе или оставили своим) . Не рекомендую!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Петя Иванов
Знаток города 19 уровня
26 октября 2019
Хороший небольшой магазин для рыбалки, из интересного - качественные черти ручной работы. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колесников
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Один из лучших магазинов центра по фирменным приманкам.
1
Игорь Владимирович
Знаток города 14 уровня
22 августа 2021
Приятно здесь покупать, продавцы сами ловят, на то что продают. Пять звёзд и баллов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Хороший магазин, хочу отдельно поблагодарить персонал интернет магазина за быструю отправку!!!
2
Посмотреть ответ организации
Joni_coach
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Неплохой магазин. Выбор хороший и продовец очень добродушныц. Ответит на все вопросы))))
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Цитович
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2020
Выбор отличный, продавцы грамотные, но цены космические!
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей новиков
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2024
Настоящее качество
1
Иван Сидоров
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Отличный магазин
1
Реутов Денис
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Даже и говорить не хочется ничего
1
Сергей Сергиенко
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2023
Топ приманки только тут)
2
  1. 1
  2. 2