Поиск
Маршруты

Hardware SPb

Обзор
Фото
25
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 января 2016
залил недавно айпад пивасиком, утром побежал сервисы ближайшие искать да побыстрее- чем раньше ты его откроешь и просушишь- тем больше шансы на благополучный ремонт, зашел в один, там с меня хотели еще 500 рублей взять за диагностику- причем сразу при сдаче в ремонт, меня это возмутило и я ушел от них, к тому же с собой не было денег, домой пришел, наткнулся на отзывы о компании-мама родная) стал искать другую ближайшую к дому, нашел хардвэйр, все ребятам объяснил- они опекративно отреагировали ( не стали тянуть резину, тип оставьте до завтра и тд, я проехал по своим делам, и через 4 часа все было готово- радовался как ребенок, цена где то на 20-50 проц ниже чем мне предлагали в других сервисах
2
2
Павел
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
Сдал в ремонт ноутбук Asus k56cb. Нужно было заменить матрицу экрана, почистить внутри, заменить термопасту и поменять батарею. Попросил сделать это все за один день. Через три часа ноутбук был готов. Когда забирал, показали фотографии процесса чистки. Цена хорошая, плюс сделали скидку. Сервисом остался полностью доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 11 уровня
9 октября 2020
Сдавал на ремонт свой телефон . Только через сутки , дозвонившись к ним , узнал результат диагностики . Цена на ремонт оказалась непомерно высока , после моего отказа от ремонта за эту цену администратор перезванивал предлагая скидку , прям как на рынке !))) Документы по диагностике на руки мне так ни кто и не выдал - отсутствовал администратор . В итоге я отремонтировал телефон в другом месте и на порядок дешевле ! Когда то я ремотировал здесь ноутбук , всё понравилось , но сейчас это отвратительный сервис !
Ko4egar
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
Сдавал в ремонт ноутбук. Диагностика длилась несколько дольше, чем я предполагал, не два часа, как хотелось бы, а пару дней. :) Уже стал подумывать о покупке нового компа. Но желанный звонок оборвал мои планы. Вот сижу за обновлённым, бесплатно почищенным ноутом (спасибо за приятный бонус!) и ни о чём не жалею. Думаю, это не последний мой визит к сим мастерам. Всем удачи!
3
6
Посмотреть ответ организации
Cаша Николаев
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Крутой сервис, быстро в течении дня сделали телефон. Сразу обозначили стоимость и сроки ремонта, не то что в других сервисных центрах, поставили оригинальный дисплей. Сервисом остался доволен.
1
2
Алина Ш.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Относила в ремонт планшет. Ребята все сделали в срок, даже раньше, что очень порадовало. Диагностику сделали бесплатно, с учетом того, что ремонт был произведен у них. Что тоже приятный бонус. Качеством работы довольна. Буду обращаться к ним еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2018
Очень жалею, что перед тем, как обратиться в этот сервис не прочитала отзывы. Но под всеми негативными, написанными здесь подписываюсь. Хамство и отвратительное обслуживание, видимо в их компании норма. Но это оказалось не самое страшное. 14.11 Сдала свой телефон для замены разбитого экрана, экран починили (подробности общения опустим), но еще при приемке мне показалось, что телефон стал легче и почему-то были сброшены время и дата. Сегодня 16.11 я заметила, что он стал очень медленно заряжаться, хотя это LG power и я знаю как и сколько он заряжается. В общем МНЕ ЗАМЕНИЛИ АККУМУЛЯТОР, видимо мой ОРИГИНАЛЬНЫЙ им зачем-то понадобился. Почему я это утверждаю, потому что когда экран разбился 14.11 я вскрывала заднюю крышку в надежде вынуть и вставить аккумулятор (что мне не удалось) и я четко помню как он выглядел. В общем, если не хотите нервотрепки и замены оригинальных деталей вашего телефона на дешевые китайские аналоги, обходите этих умельцев стороной.
8
2
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2018
Самый худший сервис из тех, что я знаю. Сдали телефон, чтобы поменять разъем зарядки, заплатили за срочность. В итоге телефон вернули вечером, но разъем по-прежнему не работал. Сдали обратно, "починили" его на следующий день. Но выяснилось, что у него теперь не работает микрофон. Сдали обратно, теперь говорят, что гарантийный ремонт 45 дней и даже не хотят вернуть деньги, взятые за срочный ремонт. Была бы возможность, поставила бы -10 по пятибальной шкале.
7
2
Посмотреть ответ организации
Константин Шепель
Знаток города 3 уровня
3 марта 2019
принес монитор, залил водой, сделали за 1 день, сделали скидку, вышло недорого, прошло уже 2 дня с момента ремонта, все работает как раньше.
4
2
М
Мила
Знаток города 2 уровня
15 июня 2020
Заменили аккумулятор на телефоне быстро и качественно. Приклеили защитную пленку. Телефон как новенький. Еще и развлекли баснями и прибаутками. Спасибо :) Не знаю как поставить 5 звезд ))
3
сергей соколов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
5 дней не могут перепрошить телефон полная некомпетентность еще и за диагностику 400р требуют.не рекомендую .В итоге телефон ремонтировали 2 недели.Дописываю отзыв через год.Телефон опять вырубился по той же причине,что они ремонтировали.
6
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Канаш
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Забежала по пути за стеклом для телефона. Рассказали, какие есть, как правильно наклеить. Быстро и доброжелательно.
Казимир Варламов
Знаток города 22 уровня
11 мая 2018
Вроде всё починили без проблем. Замена экрана на iPhone обошлась дешевле чем в других сервис центрах (где-то на 200 руб по скидке с сайта), но и делали дольше (привык что стекло меняют за полчаса, здесь - около 4 часов вышло). Да норм вообщем.
1
1
Тимур М.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2015
Единственный сервис где смогли починить мой 4й айфон практически за считанные часы..Запчасти всегда в наличии, ждать не пришлось...теперь все свои гаджеты сюда
2
2
А
Анонимный отзыв
14 июня 2020
Не знаю кто пишет негативные отзывы, сам сдавал Iphone X на замену экрана, сделали быстро и без каких проблем. Советую всем .
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Сдавала им ноут- диагностика и перестановка системы. Обещали в течении пары дней все проверить, в итоге, с боем отбивала свой ноут через неделю. Сказали, что нужна более детальная диагностика, которая стоит дороже. По сути, так ничего и не сказали. Отнесла его к другому мастеру, который за пол часа сказал, в чем проблема и предложил варианты развития событий. Всё могу понять: много народа сдают в ремонт оборудование: маленький штат специалистов но, если вы даёте чёткие сроки диагностики, будете любезны их соблюдать. Клиент не должен звонить вам каждый день и выяснять, где находится его техника.
11
3
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
Зашла за новым чехлом для телефона, нашла тот, что хотела. Ещё и защитное стекло поменяли. Теперь телефон как новенький 👌🏼спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Основин
Знаток города 2 уровня
25 марта 2020
Искал где купить стекло на iphone 11 подешевле, нашел этот сервис, слелали быстро, без косяков, рад спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Nicat I.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2018
Как то попал в неприятность , Айфон не вкл , а я ждал очень важный звонок , в итоге нашёл ваш магазин , ребята мне поменяли Аккум и все заработали , спасибо что спасли 🤟🏽
1
1
Ksenia Aleksandrova
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
Сдала в ремонт телефон Lenovo, разбит экран был, сделали быстро и качественно, спасибо 🔥
3
2
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Быстро и оперативно отремонтировали айфон 5s, дали гарантию. телефоны периодически роняю, так что теперь знаю куда идти :)
2
1
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Сделали качественно и быстро , по приятной цене . Решили вопрос на месте , за это благодарен очень ! 5+
2
3
Мурад Мирзоев
Знаток города 2 уровня
2 августа 2019
Все супер! Оставил телефон на замену дисплея, все сделали отлично, еще и разьём бесплатно почистили
2
1
Александр
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Шикарное место, отремонтили телефон за пол рабочего дня, цены демократичные, как минимум я дешевле не нашел. А я искал
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Не советую. Отдавала в ремонт ноутбук. Проблема не была решена. Продержали целый месяц. Всё время кормили завтраками. Мутная компания.
4
2
Анна Б.
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2019
Делаю ремонт быстро,качество на высоте,а вот цены можно и ниже найти!😊
1
1
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Видимо помимо ремонта телефонов эти ребята вообще нифига не умеют( раньше покупала там чехлы, ибо дёшево, а ещё один раз наклеили стекло, которое треснуло само по себе, не знаю какой черт меня дёрнул после этого зайти к ним. Рассказали о чудо пленке на экран, что не даст ему пасть смертью храбрых…думала я думала и надумала, все супер, только эти криворучки не смогли ту пленку нормально наклеить, снизу зазор, сверху она вышла за экран(((эти микромиллиметры, как итог: минус 1000 рублей и минус плёнка через три дня! Пойду клеить стекло защитное обычное(старинное) завтра и уж точно не у этого сервиса! Думала ещё пойти, попросить переклеить, но как то эти ребята не вызывают доверия, а как отзывы почитала, то и подавно, хамства точно в жизни не желаю иметь!
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Очень отличная места. Все быстро и качественно делают. Сотрудники дружелюбное. Рекомендую всех посетителей.
3
6
Посмотреть ответ организации
nastya n.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Там работают хорошие ребята . Делают все хорошо и качественно. Не первый раз к ним ходит семьей и думаю будем ходить
2
Посмотреть ответ организации
Максим Веселов
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2018
Ремонтируют телефоны не быстро, но - качественно. Распечатка недорогая. Удобно.
1
1
Имя
Знаток города 11 уровня
16 июня 2020
Обман, обдираловка, не стабильные цены. Нарушение сроков ремонта, бракованный товар. Продавцы на " Ты" Разговаривают
3
Женя Большаков
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Очень крутое место, быстро и качественно сделали экран. Советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Малинина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Спасибо все было супер ) починили ноутбук за 1 день и сделали скидку 5процентов
2
2
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Все хорошо, качественное обслуживание приятные люди) всем доволен, всем советую
2
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2016
Ужасный сервисный центр, телефон не починили, еще и мурыжили 2 недели. Пусть в другом месте и дороже, зато отношения лучше.
3
2
Елена Жукова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2018
Ужас!Ремонт затягивают.Обманывают.Взяли за перепрошивку смартфона 1800.А ничего не изменилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Королев
Знаток города 2 уровня
24 июля 2020
хорошое качество товара , быстрый и качественный ремонт
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк С
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Зашёл к ним, сказали выйти так как я без маски, я стоял на входе, хотел задать вопрос, они они выгнали и сказали что не будут разговаривать без маски, отвратительный сервис
2
Александр Антонович
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Хороший сервис делают быстро и качественно приятный администратор
2
4
Nikolay Kiryukhin
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Обратился с заменой динамика, его починили, но телефон перестал показывать нормально, сломали экран. Брать в ремонт не хотят, отвечают что так и было. Отвратительная фирма, остерегайтесь.
7
4
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Молодцы ребята. Хорошо работают, качественно. И все культурно , чисто и красиво у них.
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
Сдавал айфон на замену АКБ, сделали быстро, всем доволен!
3
3
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Очень хороший сервис, делают все быстро и качественно
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Левицкая
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
Обращалась не один раз... ребята все обьясняют хорошо, делают качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2019
Поменял экран у планшета и починил ноутбук. Попутно заменил жесткий диск на сдд и увеличил объем оперативки для улучшения быстродействия. В целом доволен, с задачей справились.
2
1
Аль Капоне
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2018
Спасибо Большое ребятам за такой быстрый ремонт номер квитанции в2189 сдавал Sony xperia замена крана
2
1
А
Азиз Э.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2020
Спасибо большое за ремонт сделали быстро мой Samsung a5
1
1
Посмотреть ответ организации
Darya Belogub
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2019
Очень быстро отремонтировали телефон! Все понравилось
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей и.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2020
Ремонт ужасен, цены при срочном ремонте взлетают на 1000 рублей
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2019
Отвратительный сервис, плохо ремонтируют, не хотят возвращать деньги за ремонт
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2