Поиск
Маршруты

Горячий хлеб

Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,3
116 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Oleg Kuzykin
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Удобный магазин на трассе. Есть кофе, сигареты. Нравится мини круасаны с разными наполнителями. С утра заехал кофе попил с миниками , сигарет купил и на работу. С утра есть горячий хлеб.
2
278172 Патриот
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Хлеба там давно нет, продают овощи, в магазине тесно, душно. Ужасный интерьер. Часто закрыт, вообще стоит на остановке, мешает проходить.
TiredClown
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Нет там ничего "горячего", кроме названия. Самый обыкновенный продуктовый ларёк на остановке общественного транспорта. Исключительно для тех, кому лень пройти 50 метров до большого магазина.
1
Ольга гусева
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Свежие продукты, доброжелательный продавец Екатерина... Милая женщина.
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2021
На остановке "Горный". Раньше торговали в основном хлебобулочными изделиями. Сейчас ольшие магазины вытеснили маленький магазинчик, не бываем в нем.
2
В
Вячеслав Г.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
По своему удобно хлеб везут свежий
2
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Небольшой уютный магазинчик работники стараются это прямо видно.
2
Юлия Степановна
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Продавцы совсем не компетентны. В общем больше не захожу к ним
1
Настя Бызгаева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Всегда все свежее и дешевые цены)))
1
Aleksey
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2019
Заехал, думал правда горячий, а там даже и холодного не было
2
мария к.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Всегда приветливые продавцы. Спасибо им.
1
1
masalykina-dasha
Знаток города 10 уровня
5 июля 2021
Вкусный хлеб
1
1
Юлия Жихарева
Знаток города 24 уровня
30 июня 2021
Отличное место!!
А
Анонимный отзыв
10 мая 2022
Очень хорошо.
2
Д
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Часто бывает закрыт
1
К
Константин
Знаток города 17 уровня
15 марта 2020
Вся сеть вообще не о чём.
5
2
  1. 1
  2. 2