Поиск
Маршруты

Harlem

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
302
Особенности
Рейтинг 5,0
449 оценок
Оцените это место

302 отзыва

По умолчанию
Yoka
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Большое спасибо за отличную стрижку для парня-подростка. Волосы удлиненные,кудрявые-не каждый мастер берётся,особенно когда нужна хорошая стрижка, а не просто оболванить:) Артём сделал все безупречно. Надевал кучу полезных советов по уходу. Большое спасибо! Искренне рекомендую мастера.
Сокирко Д.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Хозяин барбершопа принимает гостей по настроению, со входа нагрубил мне и начал учить как заходить в помещение (видимо смотрел сериал зона и запомнил как в хату надо входить) , до этого стригся там пару раз у мастера, который арендовал помещение, мастер хороший, а вот помещение все грязное, не убирают, везде пыль и волосы, не советую к посещению, в районе полно хороших барбершопов где к клиентам относятся адекватно и стрижки стоят столько же
8
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Очень высокое качество стрижки, Барбер Артём приятный в общении, но цена даже по меркам барбершопов в последние пару лет улетела в космос
ауез би
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Мастер Артём просто подарок ! Долго объяснял какую хочу стрижку и он мне помог подобрать, нашёл фотографии и я точно решил. И подстриг просто шикарно. Было приятно пообщаться. Скоро вернусь ещё раз
Andrey G
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
Барбершоп не так давно переоткрыли, поэтому читайте отзывы, примерно, с июня, тк теперь это место стало значительно приятнее!!! Вожу сюда сына стричься ни первый раз. Все нравится. Ребенок идет с удовольствием и уходит радостный-это главное. Стриглись и у Артема и у Яна. Ребята делают свое дело с душой. Цены адекватные. Удачи вам и процветания.
2
Руслан Юрьев
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Здравствуйте, меня зовут Руслан. Был сегодня на стрижке и был впечатлён работай всего заведения. Мастер был на высоте, аккуратно и чётко всё сделал, отдельный респект. Что по самому заведению - оно не большое, но уютное и чистое. Мастер доброжелательный, предлагал напитки на выбор. В целом рекомендую это место.
3
RuslanTish
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
В парикмахерской не стригся много лет. По причине того что потерял надежду быть услышанным. Множество раз объяснял мастеру как я хочу, но в результате получалось всё совсем не так. Мастер Ян не заставил меня пытаться что то объяснять. Он взглянул на моё фото двух летней давности и на фото что я заготовил из интернета для примера. И результат его работы меня приятно удивил. Всё было сделано именно так я хотел. Спасибо Яну. Рекомендую.
5
Юлия
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Попали с сыном в замечательные руки Артема! Пришел обросший пацан с района, вышел стиляга и модник!🤣 Очень приятная атмосфера, доброжелательный и профессиональный мастер Артем учел все пожелания и нюансы! Купили сразу профессиональную косметику для укладки новой прически, что очень удобно. Вернемся еще обязательно! Рекомендую!
2
Татьяна Рыкина
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Шикарно)) Приятная комфортная атмосфера, мастер максимально терпеливый и понимающий)) Результат огонь)) С моих невнятных объяснений мастер подобрал сыну классную стрижку, лучше, чем я себе фантазировала)) Внимание к клиенту, аккуратная профессиональная работа и рекомендации по укладке - лучше некуда)) Заходите сюда, не пожалеете))
3
Арслан Ишмуратов
Знаток города 4 уровня
31 мая
Артём отличный мастер! Подстриг именно так, как я хотел, учёл все пожелания и сделал всё аккуратно и профессионально. Результатом очень доволен, обязательно приду ещё. Спасибо!
Добров
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Замечательный мастер Артем. Не знал как стричься. Помог подобрать стрижку по форме черепа, и лица. Было приятно весь процесс стрижки общаться, на разные темы. Замечательные впечатления сложились о салоне, все чистенько. профессиональные навыки и атмосфера барбершопа. На все 100% доволен
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Отличное место. Профессиональные мастера, современные и очень хорошие инструменты, пространство организованно очень уютно и создается неповтортмая атмосфера. Отдельная благодарность мастеру Яну, настоящий профессионал своего дела. Всем советую к посещению данный барбершоп.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевцов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Артём красавец! Стрижка супер, все аккуратно, неспешно, я доволен! Спасибо большое! Само заведение чистое, светлое, предлагают напитки)) Инструменты стерилизуют, дают советы по уходу.
2
Анна Евланова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Отличное место. Стригу сына 13 лет. Ему нравится. Мастер Артем. Приятное общение, обстановка. Музыка, правда, немного чересчур "брутальная". По крайней мере, для женских и детских ушей. Успокаиваю себя тем, что сын за разговорами с мастером не разбирает слова песен.
3
П
Павел
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Был 23.08 Встретили как полагается, на месте Администратора сидел Сергей - хозяин данного заведения, очень понравился подход человека к ведению своего бизнеса, видно , что человек заинтересован в качестве работы своего персонала, что не мало важно в Мск - очень мало людей работают на качество. Стрижка сама устроила 4.5 бала из 5 , думаю, для первой стрижки и знакомства с мастером, отличный показатель. Не смущайтесь названия, этот барбер даст знать о своем существовании многим более "Именитым". Однозначно рекомендую к посещению p.s. стриг Тоха) полного имени я не запомнил ,сказал называть так )
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кактус
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
Случайно заглянули сюда, шли мимо вообще. Было свободно как раз.. Спросили цену, очень демократичная для барбершопа. Муж говорит, ну не подстригут за такую цену хорошо! Уговорила остаться на стрижку, так как было срочно и это воскресенье 2-я половина дня. В итоге, классная Стрижка по прекрасной цене. Вот искренне не ожидали такого качества за такие скромные деньги. Теперь только к вам на стрижку. К сожалению, имя мастера не спросили. Большое спасибо за хорошие цены и прекрасное качество работ! Рекомендую это место!
4
Alexej T.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Шел мимо, зашел случайно. Решил подстричься. Попал в профессиональные руки мастера Яна. Обслужил по полной. Результатом и временем проведенным в кресле остался очень довольным. Спасибо! Рекомендую!
2
S
SM
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
На этапе записи чувствуется небезучастное отношение к запросам клиента. Был подобран оптимальный и взаимовыгодный тариф стрижки "Стрижка отца и сына". Барбер Дидор внимательно выслушал и с профессиональным мастерством воплотил требования, предъявленные к стрижке. Плюс ко всему прочему, 45 минут стрижки одного человека прошли практически незаметно благодаря трансляции перед каждым креслом клиента очень интересного для детей и взрослых мультфильма. Спасибо руководству и коллективу за Вашу работу!! До новых, скорых встреч) 🤜🤛
4
6
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
После ребрендинга колоссальные изменения, просто небо и земля! Стригут отлично, цены доступны, приятные сотрудники, сервис порадовал, обязательно приду снова
4
Посмотреть ответ организации
medeleztv
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Очень классный барбершоп Harlem Отличные мастера! И Артем и Ян. Мы стрижемся у Яна суперпрофи! Хорошо стригут мальчишек! Умеют работать с детьми! Благодарю!
2
AlexM
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Записались с 4х летним ребенком к мастеру Артему. Приехали вовремя. Ждали 20 минут пока Артем стриг другого клиента в наше время. В итоге привели другого мастера. И ни каких извинений. Еще заявили, что смогут ли 4х летнего подстричь? Во-первых не первых раз у них стригли ребенка и нигде в прайсе не было ограничения по возрасту.
3
Алексей Батуев
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Хорошее место. Зашел случайно, когда надо было срочно подстричься. Мастер Артем сделал все на пять звезд. Красиво и профессионально. Развлек ненавязчивой беседой. Рекомендую
3
Vadim Apasov
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Отличный барбершоп. Очень приятная атмосфера, всегда с приятной музыкой. Мастер Артём профессионал своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендовано к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Ловчиков
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Добротный, приятный мастер, чистый инструмент, точная рука, грамотная консультация, сильно приятный сервис, по итогу стрижка мне понравилась, подстригался у Артема
3
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Отличный сервис, внимательный барбер, прекрасное чувство вкуса и дизайна. Отдельная благодарность Артему за его индивидуальный подход и качественную работу!
2
Алекс
Знаток города 13 уровня
24 июня 2021
Доброго дня, очень нравится это заведение, являюсь постоянным клиентом, команда профессионалов, очень заботливые и внимательные мастера, админ профессионал, тонко чувствующая клиентов, постоянное внимание и забота, отлично работает запись в удобное время, вацап оповещение, приятно находится в обществе профессионалов, занимающиеся своим делом и настроенные на результат, цены демократиичные, обстановка и интерьер интересные и грамотно подобраный, люблю это заведение и всем советую!!!.
7
3
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Лучший мастер! Благодарю за труд и заботу, мне очень приятно находиться у Вас в гостях. Всегда с улыбкой, всегда подскажет как лучше.
2
Анатолий Баграев
Знаток города 5 уровня
24 июля 2021
Долго искал своего мастера. И наконец-то нашёл в этом салоне. Вито, очередной раз, подтверждает свое мастерство! Услышал и правильно понял мои пожелания к стрижке. Уверен и другие мастера специалисты своего дела. Так же отмечу удобный способ записи и оповещение-напоминание. Спасибо! Вы большие молодцы!
2
3
Посмотреть ответ организации
Русский Поцык
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Очень классный барбер Хожу туда уже не первый раз Хочу отметить мастера Артёма, стрежет очень красиво, качественно Будьте уверены, вы пришли по адресу и не пожалеете
3
Гордей Теренчук
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Прекрасное место. Приятная музыка, чистота, комфорт, мастера знают своё дело. Выслушают, сделают всё качественно, дадут рекомендации. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Уже много месяцев с удовольствием хожу к Артёму на стрижку бороды. И всегда получается превосходно) Да и атмосфера в барбершопе отличная, "мужская" и ненапряжная. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
Парикмахерская очень хорошая! Приходишь по записи, все четко, стригся у мастера Алима, очень понравилось. Спросил что, и как стрижём, помыл, подстриг, 20 минут, все оперативно. Также радует честная цена. Всем рекомендую это заведение. Может составить хорошую конкуренцию и другим парикмахерским.
3
2
Р
Роман Рудаков
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
Мне 10 лет. Это место – прекрасное! Причёска – приятная, ровная. Как я хотел! Постригли меня вчера. Всё сделано НАСТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННО!!! Спасибо вам! ​Обобщенную благодарность передайте одному из работников, имя которого я к сожалению не знаю:(( Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому Парикмахеру! Скажите пожалуйста мне имя этого Парикмахера! (В отзывах, ответах). Буду благодарен:) Кстати, только что нашёл моё фото с этим парикмахером! Возможно, вам будет так легче узнать его!
2
6
Посмотреть ответ организации
гражданин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Сегодня стригся у мастера Джоржа, все очень понравилось, а именно: профессионализм, прекрасная работа с клиентом, в том числе подсказал, как лучше стричь, открытость и доброжелательность мастера своего дела, без бюрократии и навязывания дополнительных услуг, обязательно приду еще раз и посоветую друзьям Николай Юрьевич
4
2
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Качество как в топовом барбершопе по адекватной цене! Место номер один для меня теперь на районе, где можно постричься побриться и приятно провести время :-)
4
Посмотреть ответ организации
Sergey P.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Отличная стрижка, достаточно быстро и совсем не дорого. Стригся раньше один раз в месяц за 1200₽, теперь можно ходить чаще по такой цене. Прическа не отличается от дорогого барбершопа, разницы не вижу спустя неделю. Из плюсов ещё - прикольный интерьер. Из минусов - парковка метрах в 100 от входа. В общем и целом - можно рекомендовать друзьям.
5
6
Посмотреть ответ организации
Тима Борг
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Стрижка для сына потрясающая ! Мастер Артем - явно профи, хорошо знает своё дело, учел все пожелания. Главное сыну очень понравилось. Еще вернемся !
1
Мохамед Мейара
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Мне все понравилось особо стрижка. Мастер Артем сделал все на пять звезд. Красиво и профессионально.
2
Татьяна А.
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2021
Очень нравится этот барбершоп. Демократичные цены, при которых сохранены высокое качество и творческий подход. Ребята стараются и всегда получается здорово! Ребенок доволен, хотя стрижка - не самое любимое его занятие. Комплекс "папа сын" отличная идея. Молодцы! Мы ваши постоянные клиенты💪
3
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чемалова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Свна 8 лет подстригли быстро! и красиво. Включили ютуб, чтобы сидел спокойно, для нас это важно при выборе свлона. Спасибо
2
Алина С.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Второй раз записались к мастеру Артёму и могу сказать точно, что запишемся еще не один раз!!! Стрижка сына (9 лет) как и в перый раз также прекрасна))) Ребёнок доволен - мама счастлива!!! Спасибо Вам, Артём🤗
1
Irina Irashur
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Посетили первый раз барбершоп, сын стригся у Дидора. Отличная стрижка, понравилось и мне и сыну! Мастер очень крутой, чтобы угодить и мне и сыну, это просто высший пилотаж! Без лишних вопросов, очень чуткий и внимательный мастер. Всегда с сыном разногласия, а ещё переходный возраст, но в этот раз все остались довольны и стрижка очень классная!
5
6
Иван
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
После реорганизации барбершоп стал очень атмосферным. Душевные и приветливые барьеры. Мастера своего дела. Подстригли отлично. Рекомендую 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Стас Михайлов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
расположение удобное, место приятное, но стригут очень долго (около часа) и в результат недовлетворительный. Чтобы скрыть огрехи в конце все замазывают гелем. Первый раз пошел сам и остался недоволен, пришел на следующий день, говорю: исправляте, не могу ходить - одна прядь волос бьет меня прямо в глаз, больно. Но подумал, что может чего то недопонял, может это такая прическа модная. Отправил сына, результат можете видеть на картинке. Я вообще плохо в прическах разбираюсь, но то что получилось мне активно не нравится, кажется, что подхохмили. 24.03.2021 чек пробит 18:08
8
3
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2021
Очень понравилось как подстригли сына в этом салоне! Мастер ловко устранил все недочёты и проплешины, сделал отличную стрижку! ( По незнанию района сын сходил в парикмахерскую рядом с домом). За то теперь мы узнали место, где работают настоящие профессионалы своего дела! Цены демократичные, качество отличное.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ольга -
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2021
Посещение данного барбершопа оставило позитивное впечатление. С задачей привести в порядок хаос на голове подростка мастер справился на все 💯. Сын преобразился! Долго для ребенка (почти час), но это того стоило. Одназначно, выбор для следующих посещений, определен данным барбершопом. Спасибо мастеру.
2
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Саныч
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Отличные мастера, замечательное дружеское отношение к клиентам. Очень понравилось. Борода чуток подрастет- обязательно приду именно в это место!!!! 5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Мир Ойбекович
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Несомненно реально лучший барбершоп на районе это вы ! Я побывал в многих барбершопах в городе, но и по качеству, и по цене и по отношению к клиентам - я не видал такого как в барбершопе Отец и сын! Наилучшее парикмахерское в городе! Браво вам и благодарен за стрижку! Буду постоянно сюда ходить теперь, и всем советую!
2
Елена Анисимова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Отличное место, замечательная уютная атмосфера. Мастер Ян облагородил и создал брутально-гламурный стиль моему 19-летнему сыну! Выше всяких похвал!
1
Ольга Ш.
Знаток города 18 уровня
12 января 2022
Обновление: записала сына на стрижку к топ мастеру на конкретное время. Сын прождал 40 минут!!!!! 40 минут в московском ритме жизни! Мастер так и не появился, стригся у простого мастера. постригли так себе... Сделали скидку 100 р. Но эта скидка не прощает такое отношение к клиентам. Больше не вернемся. Были впервые. Мастер Григорий, учёл все пожелания, молодец! Постриг хорошо. Барбершоп Новый, чистый. Но телевизор был выключен, голову не помыли, скидку на первое посещение не сделали. В принципе за эту стоимость вполне норм.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6