Поиск
Маршруты

Harmony

Обзор
Фото
80
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Сергеевна
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Самая красивая фотостудия в Ессентуках. Когда впервые посетила, была приятно удивлена! Студия уютная и офигенная , всё сделано со вкусом. Клиенториентированность на высшем уровне, администратор Наталья всегда помогала с дополнительными элементами для фото❤️так же в студии есть шикарные платья ,туфлями для фото сессии и бижутериями🫣 Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лангуерм
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
harmony самая лучшая студия на КМВ, без преувеличений! Здесь продумано всё до мелочей: от шикарных декораций (таких красивых интерьеров я не встречала нигде тут!) до профессионального оборудования. Команда студии — это отдельная любовь 🤎Кристина и Максим (владельцы студии) действительно горят своим делом и вкладывают душу в каждый проект. Здесь тебе всегда помогут, подскажут и создадут комфортную атмосферу. Чувствуешь себя не просто клиентом, а дорогим гостем. Огромный плюс — разнообразие залов: есть и циклорама, и тематические интерьеры, которые меняются. А гардероб и гримёрка — просто находка! Такой масштаб и выбор есть только здесь. Ну и, конечно, мероприятия в harmony — всегда топовые! Атмосфера, организация, внимание к деталям — всё на высшем уровне. Если ищете место для съемки или вдохновения — однозначно только сюда 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Фотограф Швиц Д.А.
Знаток города 16 уровня
9 марта 2025
Одна из любимый студий. Несколько залов. Есть все световое оборудование. Снимая в разных студиях, даже в столичных - всё на высоком уровне. Особенно отмечаю индивидуальный подход к нам арендаторам) всегда предложат чай, кофе, воду. Позаботятся до, после и вовремя съемки. Залы всегда вылизанные! Частая смена декора. Очень ценю такой подход. Развивайтесь, дорогие, ведь благодаря вам - мы вдохновляемся, творим и работаем 🤍🤍🤍
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia_Anastasia
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Первое хочется сказать , что команду и администраторов которые там работают , вы про ото лучшие . Люди идут на встречу , полное взаимопонимание . Спасибо Вам большое еще раз . Спасибо большое администратору , что в такой важный день вы согласились и разрешили оставить все свадебные вещи для сьемки заранее и что помогли надеть платья , отдельная благодарность . Интерьер просто шикарный , какая эстетика в зале , продумана каждая мелочь и деталь , одна просьба без кондиционера было плохо 😂 В гримерной есть всееее! Начиная от средства гигиены до отпаривателя . Вообще все супер , вы молодцы 🤗
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Супер интерьер и подход в организации! Очень понравилось что в одном месте есть разные локации: - Новогодняя - интерьерная Все четко по времени, запись онлайн , удобно. Отлично отфоткались семьей и пошли гулять в парк)
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Лютина
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Чудесная фотостудия!Современные фотозоны, локации меняются. Имеются профессиональные оборудования, даже одежда есть напрокат. Приветливый персонал!) угощают чаем/кофе 😘 Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
петр яков
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Всегда с удовольствием работаю в этой студии. Отдельно выделю дружелюбную атмосферу и закатное солнышко в залах, это любофф❤️ Интерьер подобран со вкусом: пианино, летящие занавески, двери с богатой историей 👌🏻 Когда клиенты мне полностью доверяют, я веду их в Harmony 😹
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Arest
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Красивая студия, много пространства. Есть несколько залов и большая циклорама. Приветливые ребята работают. Есть раздевалка и гримерка. Единственное студия на втором этажеРекомендую!
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Очень понравилось в студии! Прекрасный зал, были в Aesthetic, Все чистенько, аккуратненько🙌🏻 Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Марат Фазлыев
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Уютная, стильная студия с тёплой атмосферой и внимательной командой. Снимать здесь — одно удовольствие. Хочется возвращаться снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Замечательное место☺️вежливый персонал, отличные фотолокации, ещё есть коворкинг зона с проектором - это вообще супер! Надеюсь воспользуюсь данной услугой и проведу здесь свое мероприятие🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Очень красивая, чистая студия, очень дружелюбно встретили , все понравилось 🥰 советую к посещению ! Сервис на высшем уровне
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Очень понравилась фотостудия! Стильно, светло, гостеприимно! Точно вернусь сюда с клиентами!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Лучшая студия! Очень комфортабильно! Такой вежливый персонал! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Интересное место. Фотостудия, место для встреч и мастер-классов.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Вангул
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Чисто, актуальные интерьеры, атмосферненько 😍
3
Посмотреть ответ организации
Вера Коленкина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Фотостудия улет Отвал башки!!! Процветания вам
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2