Поиск
Маршруты

Harucha

Обзор
Фото
40
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Мария Чарганцева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
обожаю это место! очень вкусно готовят баббл ти, мой любимый с орео) персонал вежливый и приветливый. время ожидания не большое. в общем рекомендую побывать и попробовать каждому!
Anastasia Fomina
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень люблю бабл-ти, который делают в harucha , поэтому и решила взять чай, но такого отвратительного я еще не пробовала. Во-первых, тапиоки положили мало, на вопрос «А почему?» был ответ: «мы всем так кладем». Ну хороший аргумент, что сказать:) Во-вторых, такое ощущение, что они ее недоварили, на вкус как резина, которое ели как вообще жуётся, еще и очень мелкая. На студенческой делают вкусный, здесь же было полное разочарование
1
Кристина Уразбахтина
Знаток города 4 уровня
1 марта
прекрасная баблтишная,каждый раз тут беру и каждый раз очень вкусно. персонал очень приятный и вежливый
Вероника Гусева
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Сегодня посетила данное место. Сотрудница Саша очень приятный сотрудник, сделали все очень быстро. И напиток матча -клубника очень вкусный всем советую.
Виктория Ссс
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Очень вкусно !👍🏻👍🏻☺️ девушка по имени Александра просто душка !☺️ спасибо за отличный сервис , и суперское исполнение Bubble Tea !🎊❤️🥹
альбина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
очень долго, хотя в очереди 3 человека, агрессивный персонал, вместо того чтоб готовить напитки, занимается другими делами
1
Елизавета
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Заходим с подружками и папой сюда и в другие харучи, любим орео, банановый и сникерс. Всегда милые девушки везде попадаются 🤍🤍🤍🤍🤍
Иван Складнюк
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
31. 07. Делали заказ 20 минут, хотя посетителей не было совсем, решили обслужить подружек раньше нас🙄. Потом стояли разговаривали, хотя изначально сказали что 3-5 минут ожидание
Василина Д
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Самое лучше место с бабл ти. Постоянно заказываем тут, рекомендую 🌸
1
Ulyana P.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Очень классное место, вкусные напитки и приятные продавцы, очень любим данное место)
1
1
София Д.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
очень вкусные напитки , часто тут покупаю , советую всем !!!
Bodya_ney
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Быстро, очень вкусно, милые продавцы❤
1
Ирина Б.
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2025
Отличное место. Отличный персонал. Вкусный бабл ти)
Алексей Орлов
Кофеман 5 уровня
31 марта 2025
Самый вкусный бабл ти - здесь!
3
1
😉
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
время ожидания 3-5 минут, все быстро и вкусно. лю
1
1
Валерия О.
Знаток города 4 уровня
31 января
обожаю баблти отсюда
romikadze
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Лучшее место где я был Проем там ещё не одну свою зарплату 😅
1
<#>700873 Шаврина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
+ то что много всего но минус в том что много всего одинакового
1
1
Иван Гладышев
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Переборщили с водой, вкус воды
1
Артем Попов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Не жующиеся шарики тапиоки, химия.
1
2
Даниил Ковалев
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Вкусно спс
Ева Хидирова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ОБРАТНО БОЛЬШУЮ ТАПИОКУ🆘🆘🚨🚨 НУ ЧТО ЗА МИНИ КОТОРАЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ПОЛОВИНЕ НАПИТКА( а так мача милки хороша😘
1
1
  1. 1
  2. 2