Поиск
Маршруты

Harucha

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,9
332 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Dasha Sykareva
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Недавно была в Harucha — это уютное кафе с бабл ти, которое меня приятно удивило 🤍 Очень понравилась атмосфера: спокойно, красиво и хочется остаться подольше. Большой выбор вкусов — каждый найдёт что-то для себя. Напитки вкусные, насыщенные, шарики свежие и мягкие. Отдельно хочется отметить подачу — всё выглядит эстетично, прямо для красивых фото ✨ Обязательно приду ещё!
Катерина Дубакова
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Очень приятное место, приходим редко. Напитки безумно нравятся❤️ Жаль, что нет доставки в октябрьский район, так бы чаще заказывали, когда я уточнила у работника момент с доставкой (хотелось знать приложение доставки дало сбой или действительно нет доставки) мне сказали что доставка есть, после чего сказали что уточнят ещё у менеджера, но так и не дали ответа( А в целом за действительно вкусным бабл ти только сюда
Евгений Бесконечный
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Вкусные напитки, вежливый персонал. Немного оверпрайс, но в целом достаточно годное место, если хочешь попробовать баблтишки или фраппе (кстати, с фраппе бывают проблемы, лёд раскалывается не слишком мелко от чего попадаются достаточно крупные кусочки, что не очень приятно для некоторых).
2
carrey_play
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Напитки вкусные, выбор хоть и не сильно большой, но они достаточно хороши, персонал милый и вежливый, обстановка интерьера очень яркая и задаёт настроение Очень советую❤️
Кондратьева Дарья
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Была в этом заведении первый раз и впечатление было не очень. При входе в помещение отвратительно пахнет сыростью из за плитки. Работники не особо приветливые и улыбчивые. Но это только пол беды. Я заказала напиток «таро» и к вечеру мне стало не хорошо, тошнило сильно и болел живот. Когда приехала домой решила вызвать скорую и как оказалось у меня кишечная инфекция. Днем я не ела и не пила ничего необычного кроме этого напитка. По итогу сейчас нахожусь в больнице.
7
1
f9xik
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Harucha - отличное место, чтобы насладиться вкусным чаем. У них широкий выбор вкусов и начинок, от классических до уникальных, таких как личи или манго. Чай всегда свежий, а начинки вкусные. Персонал дружелюбный и услужливый, и они всегда рады помочь вам выбрать идеальный напиток. Атмосфера в кофейне приятная и расслабляющая. В целом Harucha - отличное место чтобы насладиться Bubble tea в Новосибирске
1
инна Ломоносова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Сам напиток очень вкусный, выглядит космически. Внутри заведения очень красиво. Для тех кто хотел сделать новые фото, это как раз такое место. Получается два в одном, и фото красивое и напиток очень вкусный
1
Эмиль Шабаев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Девочки хорошие, старались помочь с выбором. Просил несладкий, выбрали вместе самую несладкую позицию, обещали будет нормально. По итогу — приторно и невкусно, но девушка хотя бы пыталась помочь. А так самый худший баблти в городе, конкуренцию составит по отстойности тот что через дорогу. Впрочем очевидно что это одна и та же сеть)
1
Анастасия Слепнева
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Вкусные напитки, именно поэтому мы ходим в HARUCHA. Мы с дочерью всегда просим заменить нас тапиоку на джус болы, без проблем нам это делают, иногда с доплатой, иногда без. Зависит от заведения) Была ситуация когда не заменили и девочки без вопросов переделали напитки. Место однозначно рекомендую и здесь и на Ленина!
Elizaveta Sigimova
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хорошее , уютное заведение. Иногда прихожу беру вкусные напитки. Всегда классная музыка. Персонал всегда приветливый и милый
Света Томилова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Чудное место, прекрасный, вежливый, очень отзывчивый персонал, безумно вкусный babble tea, всем рекомендую к посещению!!
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Заходили недавно, очень понравилось! Очень милые сотрудники, которые подсказали всё, помогли выбрать, и открыть напиток тоже) спасибо вам за внимание и заботу) напитки тоже очень понравились, брали жасмин и цитрус. Большой выбор напитков и добавок и большой объём у напитков. Есть накопительная система в виде карты с наклеечками про которую тоже рассказали.) обязательно придём ещё🥺
1
Dezjez
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2023
Отличное место! Очень нравится сюда ходить с семьей. Очень нравятся кассиры, добрые, приветливые, всегда подскажут и объяснят. Встречают с улыбкой. Напитки готовят быстренько, вкусные. Люблю покупать моти и онигири, чувствуются что сделаны из качественных продуктов, и что это их продукция. Интерьер классный. Рекомендую!!
3
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
прекрасное заведение!!! ищите бариста Алина постаралась и сделала идеальные напитки. если будете заходить- ищите ее!!!! очень красивое помещение, можно с питомцами!) есть зеркало где можно сделать красивые фотографии
1
Алëна Амплеева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Получили доставку,напитки вкусные,но к сожалению не было трубочек,было очень не удобно, пришлось воспользоваться узкими трубочками, в которые не влезают шарики тапиоки, поэтому вкус не до конца был понятен
Андрей Бурдастых
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Недавно переоткрылись, после ремонта, чай достаточно вкусный, особенно нравится цитрусовый с джусболами, сильную сладость джусболов оттеняет сам чай, в сумме прикольное сочетание. Недавно стали джусболлы с клубникой делать (раньше были только манго и маракуйя), тоже кайфовые. Один чай 300 рублей, да как будто не очень дешево, но он достаточно большой и в целом пару раз в неделю отлично заходит
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Если хочется бабл ти, всегда иду сюда. Назову самый главный плюс для меня - джус боллы включены в стоимость. Я считаю бредом, когда некоторые бары берут доплату за джус боллы (в чем смысл бабл ти без джусс боллов?) это довольно странно. Летом я являюсь постоянным гостем, так как это замечательное место, чтобы охладиться (как с помощью напитка, так и в самом помещении прохладно). Стильное, инстаграмное место, кассиры милашки, вежливые и доброжелательные 🫶🏻 Только очень жаль, что убрали новинку, которая мне очень полюбилась (( не очень помню название, но вроде бы клубника-матча
Дарья Власова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Очень вкусные напитки, но дороговато стоят. Раз в месяц можно. Персонал добрый. Само помещение отличное, уютное, всё чисто. Разнообразное меню и я уверена что каждый напиток вкусный по своему!
1
Дианачка
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Качество товара отличное. Напитки очень вкусные. Персонал вежливый и отзывчивые. Обслуживание отличное. В самом заведении очень атмосферно и играет приятная музыка.
Лера
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Все супер. Классное место, улыбчивые сотрудники, вкусные десерты и напитки. Очень советую 👍
Никита
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отличное заведение, внутри чисто и уютно, на кассе работала милая девушка, с любезностью консультировала по поводу напитков. Покупали бабл ти, довольно вкусные и цена приемлемая.
3
Лиза П
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Прекрасное место с вкусными напитками и качественным обслуживанием. Самый вкусный бабули ти в городе
Сарычева Вера
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Приятное место с вкусными напитками. Красивый интерьер, но снимаю звезду за маленький зал, в котором не очень комфортно проводить время, для места в духе зашёл-вышел пойдёт, но, скажем, посидеть побалдеть за разговором - мимо.
1
настя бунчук
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
В последнее время заведение очень сильно испортилось, в период 23-24 года были очень хорошие напитки, даже для высокой цены, было не жалко отдать 300-400 рублей за хороший бабл ти... Сейчас же все иначе, тапиока стала в два раза меньше по размеру, напитки стали будто разбавленные, но ещё и намного слаще. Из всего многообразия бабл ти, которые там есть приемлемы только фраппе( манго очень вкусный), про фруктовые чаи ничего сказать не могу, ТК не брала их. К сожалению когда харуча набрала популярность упало качество продукции и напитков, но цена стала ещё выше. Очень надеюсь, что владелец наконец перестанет экономить на сырье, но могу сказать что девушки на кассе всегда очень милые и приветливые, что безусловно радует
1
Алина Коршунова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
напитки очень вкусные, упаковка очень красивая, готовится достаточно быстро, выбор разнообразный на любой вкус
Alyona
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2024
Понравился фирменный бабл ти, сэндвич с курицей прикольный, но по краям сухой. Обслуживание хорошее 👍🏻
Саша Дульзон
Знаток города 2 уровня
11 июня
бабл ти как будто просроченные, пить невозможно, лучше поменять состав, после него ощущение тошноты!
Alina Karamongush
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Чай всегда вкусный, но пришлось ждать сегодня чай 20 минут, вместо обещанных пяти, некоторые заказы посетителей что приходили позже нас вышли почему-то раньше, а на мой вопрос «когда будет готово? прошло уже 15 минут» кассир Алина ответила «подождите готовится», никаких извинений и ничего, а я специально уточнила время приготовления, чтобы долго не ждать, знала бы что почти 20 минут простоим, то и не заказывала бы. А еще она очень грубо и нервно себя ведет, остался неприятный осадок.
1
Люда Казазаева
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
напитки вкусные, готовят довольно быстро, внешний вид супер вайб( кроме потолков они немного настораживают)
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Очень вкусные и оригинальные напитки😍 с мужем частенько их берём. Здорово, что в городе появилось такое место. Работает приветливый и заботливый персонал. А интерьер просто неповторим💔
3
самира т.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Очень эстетичное заведение, вкусные напитки, вежливый персонал
1
Мария В.
Знаток города 6 уровня
19 января
классический чаек оч вкусный, фирменный вроде бы называется, тапиока всегда мягкая, хорошо жуется
Lanaischulana
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Чудесное место, шикарный интерьер, вежливый персонал, вкусный чай и все шарики пока что в наличии, что больше всего радует~
1
андрей к.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Брал жасмин, всё очень понравилось, всё вкусно и красиво, девочки прелесть
леся а.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Хорошее место, часто ходим с подружками. Есть как теплые напитки, так и холодные. Дизайн красивый, персонал добродетельный. Правда бывает много людей, от чего заказы долго отдают, но так минусов нет. Супер))))
1
Гордей
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
ОБОЖАЮ ХАРУЧУ. В этой сети готовят лучший бабл ти. Все филиалы сети радуют своим качеством. Мы пробовали напитки тут, на Заровного и в «Ресторанном дворике». Больше всех нравится бабл ти со сникерсом.
Артём Захуртдинов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Офигенный баблти. Разнообразие вкусов поражает. Но ценник конечно тоже поражает )))) но иногда можно, ради удовольствия))) Даже очереди порой бывают, а это о многом говорит !
Nichibotsu
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Хорошое заведение, очень вкусные напитки и хороший персонал, всем рекомендую попробовать. Так же хочешь отметить хорошую стилизацию заведения!
1
Настя
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
хорошая кафешка. Быстро все приготовили . Очень вкусно . интерьер уютный.Персонал вежливый
1
НСО VR
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Прикольные коктели. Необычно но вкксно. Похожи на Тайские. В целом пять баллов. Есть даже любимые вкусы. Так что есть что попробовать
2
Анастасия Ефременко
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Всегда отличная атмосфера, вкусные напитки. Вежливый персонал, который подскажет 👍
Анна В.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Отличное место! С шикарной обмолвкой, где можно посидеть с друзьями под приятную музыку. 🥰 Персонал дружелюбный, все заказы выполняются быстро.
2
Дарья
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Все прекрасно и вкусно,но уже второй раз забывают положить лёд. была 3 числа, в два напитка не положили лёд и сейчас опять( понимаю что в этом ничего страшного,но все равно не приятненько. Следите внимательнее за этим 😌
🤔🤔
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
напитки очень вкусные, появились новинки в виде нескольких новых и интересных позиций. отдельное спасибо бариста, работающей 15.05. очень милая девушка. :)))
Анна Иванова
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2024
Прикольные напитки. Подсела на корейский кофе. Напитки вкусные, персонал вежливый, компетентный. Захожу регулярно.
Мария С.
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2024
Достаточной обычный бабл ти)может я не все вкусы попробовала и есть какие -то вау Так же , красивое, атмосферное место. На студенческой единственное такое кафе
Настя Волкова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Очень прикольно не смотря какой красивый интерьер все очень вкусно особенно карамельная тапиока кароче топи топ
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Баблти - 10/10, не приторный, много топиоки. Моти - 9/10, сильно сладко, но это чисто на мой вкус, а так прикольно. Онигири - ♾️/10, очень много начинки, в сравнении с онигири из других заведений, этот просто 🔥✨. Само помещение очень милое, особенно розовые меховые стены. Единственное что не очень это пол который вообще в стиль не вписывается и музыка. Ну что было немного обидно, всем давали какие-то карточки для наклеек, а мне нет. Нигде никаких условий этой акции нету, поэтому я не поняла немного 🥺 Фото нету, сфотать не успела т.к. всё съела
3
Kate G.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
12.08 посещали Харучу 3й раз, и каждый раз все хуже и хуже. Брала корейский кофе, за 250р 500мл, вкус в итоге был ужасный, как будто разбавили дешёвый растворимый кофе и добавили много молока. До этого пробовала фраппе, по вкусу более менее, но бариста? Не умеет видимо пользоваться блендером, лед не перемололся нормально. Очень неприятно такое пить и тем более за такие деньги. В целом, интерьер, и концепция супер. Но на старте и пике популярности считаю такое недопустимо. С каждым разом просто понимаю что это просто сплошное разочарование. И желания ходить сюда отпадает.
3
1
Софья Мишакина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Самый вкусный баблти, и очень хорошие цены😁
  1. 1
  2. 2
  3. 3