Поиск
Маршруты

Hatar

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,6
343 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Ксения Белявская
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Отличный магазин,продавцы-консультанты отлично справляются с поставленной задачей и помогают в подборе.Вежливые кассиры.Удобная парковка и расположение.Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Хороший автомагазин, большой ассортимент. Качество товара и цены хорошие, но не удобный заезд, маленькая парковка, не очень информативное обозначение магазина.
Посмотреть ответ организации
Александр Хохлов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Хороший магазин. Самый большой из тех что есть. Заезд удобный, есть парковка у входа. Персонал вежливый, выкладка хорошая. Удобно заказать на сайте и забрать уже собранное.
Посмотреть ответ организации
КобА 300лет
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Отличный магазинчик. Практически все можно найти. Цена приемлемая. Даже можно найти не дорого. Также у них Через интернет дешевле заказать и прийти забрать.
Посмотреть ответ организации
Ш
Швидко Елена Юрьевна
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Может быть и отличный магазин, но, заказ приняли, я его оплатила, а через неделю сказали , что такой запчасти нет, огорчили, а была надежда
Посмотреть ответ организации
Пётр Манойленко
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Обширный выбор товаров для автомобилей, выехал из сервиса рядом и заехал посмотреть одеяло под капот и сразу купил 👍🏿
Посмотреть ответ организации
иван петров
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Стало очень дорого, приехал за маслом на выходных, а у них одна банка и та через 2 дня истекает срок годности. Хоть бы скидку хорошую сделали, а так стоит больше 8 тысяч. Брать её не решился.
Посмотреть ответ организации
Яна Меренкова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Очень понравилось обслуживание, быстро, качественно и за отличную цену! Вреия ремонта пролетело незаметно за интересной беседой!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Воронина
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин! Консультанты и продавцы молодцы, объясняют все терпеливо и доходчиво. Даже если вы девушка которая не понимает в машине,смело можете обращаться в этот магазин -не пожалеете! Цены не кусаются;)
1
Посмотреть ответ организации
Anton S.
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Большой ассортимент, есть из чего выбрать, но не очень отзывчивый персонал, поэтому 4 звезды
Посмотреть ответ организации
Sergei Nor
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Заказал запчасти через сайт 15 августа. Оплатил. Стоял срок доставки 6 сентября. Сегодня 17 сентября, заказ не пришёл. Менеджер магазина ответа дать не может, ни о сроках, ни о том, придет ли покупка
3
Посмотреть ответ организации
Serge Nackonechnyy
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хороший магазин автотоваров. Большой выбор. Очередей нет. Цены ниже, чем в гиперавто. Рекоменую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Овчинников
Знаток города 18 уровня
11 марта 2024
Как всегда на высоте. Супер магазин. Отличный выбор товаров. Консультанты отлично справляются со своей работой. Парковка удобная. С дороги видно магазин хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Инстаграм :bazasukpai27
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Купил оригинальные амортизаторы. Через неделю, один потёк. Позвонил в магазин. Ответ был ожидаем.... Гарантии нет. Больше в этот магазин, ни нагой
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2105
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Заказал запчасти, обещали связаться в течении дня. Третий день ожидаю отклика. Первое впечатление-плохое.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Отличный магазин, большой выбор запчастей, жидкостей и аксессуаров. Знающий и отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут. Очень удобный сайт с возможностью подбора запчастей и заказа на любой кошелёк.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Звонков
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Очень удобный магазин автозапчастей в городе, если делать заказ через сайт можно выбрать и по брендам и по ценовой категории.
Посмотреть ответ организации
Denis Amur
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Большой просторный зал, наполнение товаром среднее. Если оформлять заказ предварительно через сайт, то будет хорошая скидка.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2024
Заказал запчасть одного цвета, привезли другого. И все у них нормально, говорят в цифровом коде запчасти указан цвет. Блин, на фото другой - черный. Просил тёмно-синий. Приехал - красный). Некапенгаген.
2
Посмотреть ответ организации
Дети цветы жизни
Знаток города 13 уровня
15 мая 2025
обратился в данный магазин для подбора автозапчастей , ребята молодцы , сработали оперативно, чувствуется профессионализм 💪цены приемлемые! магазин рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5641
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент, персонал, цены приемлемые. Мне нравится в нём закупаться.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2659
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Хороший автомагазин, в последнее время не радуют пустоты на полках, отдельный привет парням с запчастей, лентяи
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Маюк
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Отличная сеть магазинов. Огромный ассортимент, приемлемые цены, приветливый персонал, хорошее обслуживание. В интернет магазине заранее можно купить товары с приятной скидкой. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Майоров
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Чудные ребята пытались обмануть со стойками на 30 приус вместо них дали на 40.2 раза пришлось снимать и ставить обратно мои раздолбанные стойки. Не хотели менять плюс говорили что надо доплатить (цена за сутки резко возросла и стойки на 40 приус окоазались в 3 раза дешевле чем на 30) в итоге жалоба по нарушению прав потребителей. Вернули господа 2 тысячи всего ссылаясь на то средняя цена. За 2 разборки и сборки 2 тысячи. Класс) здесь работают мошенники и детали один Китай
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Есть интернет магазин,очень удобно,замена масла при покупке в магазине скидка 50% (250р. с промывкой 300 огонь)
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Магазин никакой. Спящие консультанты, пальцем показывают где лежит товар которого на полке не оказывается.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Григорьев
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
"Электронные детали не меняем и деньги не возвращаем. Вы, конечно, можете оставить заявку на возврат, но скорее всего получите отказ". Купил деталь аналогичную той, что мне нужна - четко по номеру детали. Естественно она мне не подошла, по закону подлости. Все объяснил консультанту, показал деталь неподошедшую, получил отказ. А фраза "а упаковка где?" - убила наповал. Поясню, маленький пакетик с застежкой за 3 рубля, максимум, также потребовали с меня. Может в этом вся причина? Я просто потерял пакетик, поэтому мне не захотели возвращать мои деньги и даже не перезвонили по результату рассмотрения заявки🤝 Спасибо, к вам не ногой больше. В том же Гиперавто меня бы тысячекратно проконсультировали по детали и уточнили бы номер, подходит ли он к моему кузову и к моей модели автомобиля. Собсна фсё
3
Посмотреть ответ организации
Павел Винокуров
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Хорошие место персонал вежливый если нет запчастей в наличии оперативно доставляют
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин, спокойно, комфортно, очень большой выбор масел и тех жидкостей, инструмент, смазки, наружное и внутренние аксессуары. Выбор явно больше чем в Гипэр Афто)
3
1
Посмотреть ответ организации
Натуся
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Магазин открылся недавно, товара ещё мало, но доброжелательные директори продавец, ответили на все вопросы , дал дельные советы, спасибо. Так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Работники не знают свое дело вообще , то масло синтетику дают . Когда просишь полусинтетику. Щас подобрали дорогущую крышку радиатора . Так на 0.2 бара выше , рванул радиатор.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дизель 82
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Нормальный магазин с адекватными ценами. Персонал всегда поможет и подскажет. Консультанты не оставят вас бродящим по залу. В целом всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Яковлев Михаил
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Цены приемлимые, хороший ассортимент,есть возможность заказа через интернет с доставкой. Заказываю не в первый раз. Расположение магазина для меня удобное.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леонидовна
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Хороший магазинчик,заезжаю если что надо для машины. Есть акции,мне выгодно здесь покупать. Всегда можно по советоваться с продавцами.
3
Посмотреть ответ организации
FireBlade
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хорошо сеть магазинов, большой выбор товара, демократичные цены, опытные сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Аксёнов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Отличный магазин. Большой выбор автомобильных масел, запчастей, инструментов и всяких мелочей. Нормальные цены. Действует система скидок. Рекомендую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Геросименко Алексей
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Расположен в ж/д районе не как большинство в Индустриальном. Всегда есть мэнеджер который поможет . Наличие и цены можно узнать и заказать на сайте.
2
Посмотреть ответ организации
djuswibxdf
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Мне понравилось удобный сайт заказал, выбрал магазин, приехал оплатил, забрал всё чётко!!! Выбор неплохой можно заказать если нет в наличии.Спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Леонтьнв
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Так себе. Раньше вроде и цены и ассортимент были, а сейчас ниочем. Даже вывеска облезлая, а это визитка
Посмотреть ответ организации
Компания Урбис
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Хороший выбор, хорошее обслуживание, удобное расположение. Есть возможность оформить заказ на сайте. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Харин
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Хороший автомагазин с доставкой большим ассортиментом. Есть скидки по карте клиента. В интернет магазине цены дешевле. Выбрал, приехал, забрал и оплатил.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лиференко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Очень удобный магазин. Все в наличии или под заказ 1-2 дня. Цены, если заказывать онлайн-одни из лучших
3
Посмотреть ответ организации
ЧЕК
Знаток города 18 уровня
18 июля 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, приемлемые цены. Интернет магазин! Персонал молодцы, все подскажут и расскажут!
1
1
Посмотреть ответ организации
Nm Tr
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Вежливый персонал. Обратилась к сотруднику, и мне сразу оказали помощь в поиске товара
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Хороший автомагазин, умеренные цены,квалифицированный персонал. Заезжаю сюда регулярно, всегда подскажут, расскажут, не оставят без внимания. Скидки по карте.
Посмотреть ответ организации
Алексей Глухов
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Хороший магазин- большой ассортимент, удобный сайт для заказа, нормальные цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Отличный сервис, приятное обслуживание, классные мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаенко
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Всегда беру у них масла и тех жидкости. И магазин, и персонал на пятерку!
Посмотреть ответ организации
Евгений .
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Большой ассортимент товаров, отзывчивые продавцы. Локация не очень видимо удачная, закроются скоро. Сколько раз был тут, всегда один в торговом зале, других покупателей не видел.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 24 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин, нашла в нем запчасть, которую в других не смогла найти
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3