Поиск
Маршруты

Head

Обзор
Товары и услуги
Новости
377
Фото
115
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 2,6
23 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Андрей Гусаров
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Хотите квалифицированную консультацию, оригинальный спорт инвентарь по доступным ценам! Тогда Вам сюда! Сам являюсь обладателем горнолыжного комплекта (лыжи , боты палки ) Доволен как слон!🤗 Рекламой не занимаюсь , делюсь только своими впечатлениями. Единственный нюанс! Чтобы попасть в этот бутик- магазин необходимо записаться на прием на сайте. Но считаю это плюс! Попадете внутрь , вашим вопросом будут заниматься персонально и не навязчиво. Все по делу! Однозначно рекомендую!
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Мне очень не понравилось общение с продавцом. Записалась на визит, звонил предварительно узнать приду ли я или нет, но уже по телефону ,ничего не спросив, сказал, что я заранее не правильно выбрала размер . Придя в этот салон, остановил на входе и начал веником мне обувь отрясать. Бутик так бутик. Не спросив ничего начал говорить только о себе, что он 30 000 пар ног обслужил и какой он великий разбирака. Давал мне боты на 2 размера больше. В итоге, я просто ушла, думая про то , что его задача - не продать и он с ней успешно справился. Пойду лучше к милой девушке в их магазине Силичах, она умеет общаться.
2
М
Марина
Знаток города 4 уровня
10 января
Прекраснейшие владельцы данного «бутика» ..укажите в Яндексе верный график работы , а то пишет что вы открыты, едешь на другой конец города , свет в магазине горит и люди там есть, а по телефону говорят : у нас бутик, мы по предварительной записи, какого …?? У вас в Яндекс картах написано что магазин открыт, если по факту он закрыт
2
Георгий Адамович
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Ракетки тут хорошие (если берете дорогую), но вот аксессуары лучше не брать, предложили намотку (я сам про неё не спрашивал) которая после первой тренировки стерлась в ноль. Администратор ничего слышать не хочет и не принимает возврат. Намотка которая держится один день - это дно.
1
Наталья Ш
Знаток города 3 уровня
5 января
Работают когда хотят, смысла нет, цены на сайте + ндс, вечные праздники. На силичах уже 4 дня не работаю - корона на голове. Ближайшая ЗАПИСЬ 😂чтоб в магазин открыли двери на 9 января. Хочу спросить- работать хотят или зарабатывать тоже не хотят?
2
Дарья
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Имейте в виду, что этот филиал работает по предварительной записи на сайте. Аргументируют это тем, что уделяют время лично каждому клиенту.
2
Ю
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
6 марта
В принципе в очередной раз убедилась, что записываться на Козлова в частности к Шкурскому трата нервов и времени. Абсолютно не слышит клиента, изначально позиция я вас буду переубеждать, нет никакого уважительного отношения. Скорее всего есть позиция продать то, что плохо продаётся, а предпочтения клиента не учитываются вообще.
Yuliya
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Работа по предварительной записи - это очень странно и неудобно. Сразу оставляет негативное впечатление. Бейджиков у менеджеров не было, поэтому имен не знаю. Мужчина - много кипиша, напускной важности и какой-то лишней информации. Пожалуйста, более внимательно относитесь к клиенту. Девушка - топ. Спасибо Вам за помощь в покупке. Если бы не она - уровень магазина был бы вообще никакой для официального представителя одного из самых популярных брендов. Лично ей - 5. Но в среднем получается, как получается)
8
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
13 января
Полный идиотизм с записью на определенное время в определенный день. Не знаю, кто эти покупатели, которые готовы подстраиваться под свободные слоты магазина для приема, чтобы купить себе обычные лыжи 😂😂😂 удачи горе-бизнесменам.
2
С
Сергиевич А.
Знаток города 5 уровня
6 января
Работают по предварительной записи запись на 2 недели вперёд они бы ещё в в конце сезона давали запись
2
Трушный Digital
Знаток города 7 уровня
4 января
Вчера в очередной раз катались семьей и ребенком на склоне и вспоминали продавана этого магазина, как самого пренеприятнейшего чела, что когда-либо видели и который год назад должен был просто лишь продать нам крепления к новым детским имеющимся лыжам HEAD , но вместо того, чтобы молча делать свою работу, он начал агрессивно впаривать подобные на порядок хуже и в 5 раз дороже + гадко отзываться, что у нас в руках не лыжи а г…но подделанное под head, и что такое даже ехать не будет )))к слову куплены они были у официального поставщика в рб, и если этот будет вам петь, что он единственный - не верьте! Врет! Причем, вдогонку пойдут оскорбления вашего тренера по катанию, вас и ваших лыж))) И это было сказано неоднократно и даже вслед когда уходила, короче у дядьки вопросы серьезные с той самой head)) Чек покупки, если что, есть до сих пор - дал его нехотя между прочим!!! и факт покупки картой есть и в интернет-банкинге так что - можете куда угодно обращаться , чтобы оспорить отзыв, но напишу снова. За слова, дядя-продаван, я отвечаю. И да - лыжи едут отлично и катают ребенка в нужном направлении уже второй сезон. А ты говорил, что ехать они не смогут, а если и будут, то не туда. Короче сходу неприятное ощущение от магазина, когда там такое … продаёт. Если он сам владелец, то это фиаско, а если продавец , то владельцу нужно его срочно оттуда гнать метлой. Ах да - вход в магазин по записи, и он в прямом смысле закрыт, если там кто-то есть из клиентов, и вы простоите под дверью, пока он не попрощается с теми - видимо с ним не раз разбирались за длинный язык и отсутствие такта и порядочности, что теперь боится больших компаний. В общем, атмосфера удушающая и в прямом и в переносном смысле - тот ю, кто общался, тот поймет. И если бы не срочность покупки этих креплений, ушли бы и жалобу в книге оставили , но это думаю не поможет, судя по другим отзывам тут - ему до лампочки. И требуйте как мы чек. Он скажет зачем он вам - но если что вы такому будуте долго предъявлять претензии по Качеству, если что
3
Э
Эмир Панасюк
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Лучший магазин спорт товаров
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Б.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Слишком много пафоса...) Обратились по телефону 19 декабря, спросили работает ли магазин? Ответ: "у нас не магазин а бутик...), у нас все в отпуске и поэтому записывайтесь аж на 3 января 2026 года" Отношение к работе - никакое...
2
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Нашел магазин на Яндекс.Картах, посмотрел, что открыт до 18:00, подъехал, к оказался закрыт. Набрал по указанному телефону на двери, в ответ получил, что работают только по предварительной записи. Итог: только потерял время
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
Обслуживание как будто ты покупаешь кроссовки за 40р 🤣
2
  1. 1
  2. 2