Поиск
Маршруты

Head Hunter

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
117
Отзывы
303
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
429 оценок
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Саша О.
Знаток города 2 уровня
7 января
Обычно отзывы не оставляю но тут не смогла пройти мимо. Были у вас с ребенком и остались всем очень довольны! Сын очень капризный а здесь и подход к ребенку нашли и стрижку сделали быстро и красиво! Муж тоже к вам ходит, отмечает что всегда вежливый персонал, быстрая запись да и в целом сервисом очень доволен. А самое главное что довольна я, когда вижу своих красивых мужчин! Спасибо вам :)
5
Посмотреть ответ организации
Мария Ильина
Знаток города 3 уровня
23 июня
Барбершоп супер. Приду ещё.
Дарья ❤️
Знаток города 2 уровня
18 мая
Большое спасибо мастеру Рахим за безупречную работу! Делал классическую стрижку и коррекцию бороды. Понравилось, что: •перед началом обсудили все детали; •в процессе мастер уточнял, всё ли устраивает; •после завершения дал рекомендации по стайлингу. Однозначно 5/5, буду постоянным клиентом!
3
Посмотреть ответ организации
leli
Знаток города 3 уровня
3 июня
Первое, что впечатлило – это атмосфера. Никакого нагромождения, всё стильно и со вкусом. Приятная музыка, удобные кресла, вежливый персонал. Мастера – настоящие профессионалы своего дела, знают все тонкости работы с разными типами волос
2
Посмотреть ответ организации
крис
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Посетил ваш барбершоп на прошлой неделе - остался очень доволен! Мастер выполнил стрижку аккуратно, учёл все пожелания. Атмосфера приятная, обслуживание на уровне. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое Рахиму !
4
Посмотреть ответ организации
Соколов Евгений
Знаток города 2 уровня
21 января
Большое спасибо за комплексный подход! Помимо стрижки, мастер дал ценные советы, порекомендовал подходящие средства по уходу за волосами. Приятно, что не пытаются впарить что то дорогое, а подбирают действительно рабочие варианты.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Хоменков
Знаток города 4 уровня
11 марта
Очень люблю этот барбершоп. Уже не раз менял стрижку, и всегда ваши мастера идеально все делали, учитывали мои пожелания и особенности внешности, могли посоветовать что-то интересное… В общем, благодаря им я всегда круто выгляжу. Уже давно только сюда и езжу)
4
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Очень довольна посещением Head Hunter !!! Прекрасная атмосфера , видно что сотрудники заинтересованы в том , что бы предоставить лучшие условия для посетителей. Отдельная благодарность администраторам барбершопа , все очень приветливые и вежливые )
5
Посмотреть ответ организации
Александра Михневич
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Хочу поблагодарить команду парикмахерской Head Hunter. Все сотрудники доброжелательны,вежливы,обходительны и лояльны. Сегодня пришлось приехать на стрижку с годовалым ребенком, никто и виду не подал,что это дискомфортно, неудобно или неуместно. Напротив,все как могли помогали. Мастер Маргарита,как всегда на высоте, это тот Мастер,которому я полностью доверяю, и не утруждаю себя объяснениями,как меня стричь, т.к она знает это лучше меня:)) спасибо вам, за то, что каждый из вас на своем месте с любовью к делу и клиентам.
5
Посмотреть ответ организации
Лиза Образцова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Хочу выразить огромную благодарность Рахиму ! Мастер выполнил стрижку точно так, как хотели, и дал пару советов по уходу. Атмосфера уютная, обслуживание на высоте. Обязательно вернемся
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Зиновьев
Знаток города 4 уровня
20 января
Мы ваши постоянные клиенты с 2023 года.Стрижемся только у вас, всегда довольны качеством стрижки, атмосферой внутри. Классные приятные администраторы. Вкусный кофе.
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Скрипкин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
9 апреля впервые посетил Head Hunter. Атмосфера располагающая, комфортная, выполненная в, так сказать, мужском стиле. Обслуживание на высшем уровне. Попал к мастеру Джонни-профессионалу своего дела, который грамотно сотворил красоту на голове по краткому описанию. Очень доволен салоном и мастером, вернусь не раз!)
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Посетила барбершоп и осталась очень довольна! Мастера настоящие профессионалы своего дела, стригут быстро, аккуратно и с учётом всех пожеланий клиента. Интерьер стильный и современный, есть зона отдыха и вкусный кофе. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
гор гор
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Спокойная , не пренужденная атмосфера, можно просто посидеть, выпить чашечку свареного кофе. Стригся у двух мастеров, каждый был внимателен к моим пожеланиям, предлагал свои наработки. Неспешат, за количеством клиентов не гонятся. Вобщем всё, как и должно быть в нормальных барбершопах. Успеха Вам ребят.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Коршунова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Очень понравилось данное заведение! Стригли оебенка первый раз в 1,5 года. Хочу выделить огромную благодарность Рустаму! Очень быстро и качественно подстриг ребенка! Очень вежливый и хорошо контактирует с детьми! Рекомендую!!! Рустам мастер своего дела! Вернемся еще не раз😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Отличное место, невероятный профессионализм мастеров в сочетании с приятными администраторами, создают уют и комфортную атмосферу для стрижки ребенка, были во второй раз и на удивление сын не плакал, а с интересом наблюдал за стрижкой, однозначно придем снова
1
Посмотреть ответ организации
Ileniwme
Знаток города 2 уровня
3 июня
Долго искала место, где бы мой парень мог сделать аккуратную мужскую стрижку. По рекомендации друзей записалась в этот барбершоп и осталась в полном восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Артенян
Знаток города 3 уровня
15 мая
Удрбное расположеник, есть парковка. Демократичные цены. ( это +) Женский зал на 2ом этаже. (не удобно для женщин в возрасте. . ( это "-") Дизайн интерьера - бюджетный, . без особого уюта; чисто. Атмосфера: все вежливо, но безразлично к клиенту. (это "-") Вернуться 2й раз не захотелось .
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4187
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения Барбершоп Head Hunter. Записала онлайн на стрижку мужа к мастеру Джони и остались очень довольны результатом. Приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный коллектив. Даже попили кофе как у себя дома. Рекомендуем!
5
Посмотреть ответ организации
шахбоз холиков
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Недавно посетил этот барбершоп и остался очень доволен. Атмосфера и интерьер создают особое настроение. Персонал работает на высшем уровне. Админ меня встретила с улыбкой и предложила чай,кофе. Качество обслуживание превзошло ожидание. Стрижка выполнена безупречно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Словесная
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Привела сына в барбершоп — остались оба довольны! Мастер нашёл подход к ребёнку, подстриг аккуратно и быстро. Спасибо за доброжелательность и профессионализм!
5
Посмотреть ответ организации
Andudnikk
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Хожу в этот барбершоп уже несколько месяцев и всегда остаюсь доволен результатом. Мастера внимательны к деталям, учитывают все мои пожелания, и стрижка получается именно такой, как я хочу. Атмосфера в заведении очень дружелюбная, чувствуешь себя как дома.
1
Посмотреть ответ организации
ксения р.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Очень довольная посещением, обслуживание на высшем уровне. Комфортная атмосфера, мастера знают свое дело. Администраторам отдельное спасибо, всегда встречают с улыбкой.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Есаилян
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Мы с мужем восторге от этого барбершопа🤗 Замечательное место! Отличные мастера, всегда помогут с выбором стрижки. Очень вкусный кофе и очень вежливая девушка админ Советуем посетить данное заведение!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Гриценко
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Обслуживание здесь на высоте. Атмосыера очень приятная. Уютно и не хочется уходить. Именно поэтому сричь свою семью вожу только туда. Все вежливые и добродушные. Мастера, профессионалы своего дела. Желаю вам процветания в вашей профессии.
Посмотреть ответ организации
Яна Обнорская
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Посетили этот барбершоп и остались очень доволен! Профессиональные мастера, которые умеют слушать и понимать пожелания. Атмосфера дружелюбная и расслабляющая. Обязательно придем еще раз!
Посмотреть ответ организации
ВЕРА Г.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Хорошие и качественные стрижки у каждого мастера. К кому не запишись, видно что профессионал своего дела. Администратору Карине отдельная благодарность за понимание клиентов😊 Рекомендую для посещения и дальнейшей записи)
6
Посмотреть ответ организации
Maks K.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Посетил данный барбершоп, очень качественная стрижка, персонал дружелюбный и умеет наладить контакт с клиентом. Рекомендую посетить это место, если нужно качество и положительные эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Кобилович
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Спасибо Рахиму за очень качественную работу! Профессионал своего дела. Приходя к вам всегда получаю великолепную стрижку и отличное настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6714
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Давно ходим в этот барбер шоп,всегда ходили к одним этим же,в этот раз был другой парень по имени Александр,справился на 10 из 10 с нашим неусидчивым сыном.Вообще остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Хайдарова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Обслуживание на высшем классе, уютная атмосфера, персонал добрый и отзывчивый, всегда предлагают, чай или кофе на время ожидания, мастера профессионалы своего дела❤️
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
7 мая
Отличный салон, мастер Рахим замечательно сделал стрижку сыну. Вежливый администратор.Все понравилось. Спасибо большое
4
Посмотреть ответ организации
Алксандр Б.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Отличный барбершоп! Профессиональные мастера, уютная атмосфера и качественное обслуживание. Стрижки аккуратные, бороды оформлены стильно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Боб
Знаток города 12 уровня
25 октября 2025
Мастер Исмат очень меня выручил из гривы на голове сделал очень сильную бороду. Сразу меня услышал и понял. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Исмат Косимов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Очень хорошее место. Стрижка выполнена качественно. Доступные цены, отличное обслуживание. Администратор очень вежливая
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кривцун
Знаток города 4 уровня
20 мая
Прекрасный салон! Уютная атмосфера, вежливый мастер и отличная стрижка. Результат превзошёл ожидания.
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
13 марта
хороший барбершоп рядом с домом. стриглись у всех барберов, всегда стригут так как надо. цены адекватные
4
Посмотреть ответ организации
Карина ванифантьева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Недавно посетили с мужем данный барбершоп. Все понравилось. Персонал очень приветливый, атмосфера современная. Работа мастера супер
Посмотреть ответ организации
Irina Sokolova
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Атмосферное место и приятный персонал! Барберы знают своё дело! Работу выполняют быстро, учитывая предпочтения клиента🔥🔥🔥Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Записала мужа на стрижку в ваш салон, таким красавчиком он вышел, даже не узнала😂!!!! Огромное спасибо мастерам!!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Белов
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
100%-ый позитив от очередного посещения. Атмосфера внутри заведения как всегда отвлекает от насущных проблем - «правильная» музыка, кофе, энергетика администратора ну и, безусловно, БЕЗУКОРИЗНЕННАЯ работа МАСТЕРА!!! Исмат каждый раз всё исполняет на люксовом уровне. Во время стрижки умеет поддержать беседу и время пролетает совершенно незаметно. Огромное СПАСИБО (уже в который раз)!!!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Ершова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Доступные цены, отличное обслуживание, приветливый персонал Стрижка выполнена качественно, все так, как и хотелось
Посмотреть ответ организации
Timur Pardakulov
Знаток города 4 уровня
13 мая
пару дней назад стригся у мастера Шох, постриг именно так,как хотел. замечательная работа. И обслуживание на высшем уровне однозначно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Прекрасный барбер шоп. Очень приятные работники, комфорт, уют. Предлагают кофе либо чай, пока ожидаешь свою запись можно посмотреть фильм, поиграть в приставку. Очень весёлая атмосфера у сотрудников. Советую это место!
4
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Здесь работают настоящие мастера своего дела,приятный и уютный салон, дружелюбный персонал. Парикмахер подошёл к работе с душой
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Гаврилова
Знаток города 6 уровня
20 января
Молодцы, всё отлично. Спасибо большое за стрижку. Уютная атмосфера,прекрасное обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Грибов
Знаток города 2 уровня
22 марта
Рахим хороший специалист и общительный парень ! Только положительные впечатления! Интерьер кайфовый
4
Посмотреть ответ организации
Мустафо Ишанов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличное заведение. Стрижка понравилась,мастер Рахим сделал то что хотел. Спасибо большое,ещё вернусь
4
Посмотреть ответ организации
Леся Быкова
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Прекрасное заведение, мастера профессионалы своего дела, очень рада что удалось попасть в данное заведение, сын в восторге.
4
Посмотреть ответ организации
Матвей Б.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
По приходе девушка предлагает на выбор чай/кофе, весь персонал общается уважительно, а также учитывают все пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6