Поиск
Маршруты

Headlights-led

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
иван усов
Знаток города 7 уровня
22 января
Установили билед модули в фары, заменили стекла и бонусом заклеили броне пленкой. Цена не отличалась и выполнили работу за 5 часов, рекомендую 🤝
Виталий
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Была бы возможность поставить 10 звезд- поставил бы 10! Отличный персонал! Позвонил, в этот же день отдал машину (Range Rover L405) и забрал через 4 часа с установленными Bi-led линзами. Результат превзошел все мои ожидания 🔥 Я понял, что до этого времени я ездил без света 🙈 Сейчас же всё превосходно! Вполне гуманная цена за такой результат 👍 Ребята красавцы 🤝 Мои 100% рекомендации!
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличные ребята, быстро и качественно наклеили защитную пленку на фары. Я осталась очень довольна результатом и с удовольствием рекомендую их услуги!
Алексей Кучерявых
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Парни профессионалы своего дела, восстановили фары, поставили линзы, все настроили, много чего объяснили и ещё один приятный момент, приехал на машине, сняли мои фары, поставили подмены, поехал дальше по делам, как было готово за час позвонили, приехал, поставили мои и уехал, в общем 5 из 5, молодцы, результатом доволен.
1
Юрий Климов
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Бронирование фар головного света хорошей полиуретановой плёнкой, светят как новые даже после зимы. Ребята знают своё дело, рекомендую установить Би Леды у кого ещё нет, чтобы повысить безопасность вождения.
Дмитрий Перехожев
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Ребята молодцы. Делал у них фары на четырех машинах. Тахо 900, Тахо V, Спринтер и Поло. Свет огонь. На дальний переключаюсь иногда, потому что ближнего хватает с лихвой. Посоветовали какие линзы поставить. Сделали безупречно, быстро. Стоимость оправдывает качество. Очень советую обращаться к ним.
1
Ruslan A.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Делал ретрофит для VW Touareg, все отлично! Ребятам большое спасибо, отдельные благодарности Федору, сделали быстро и качественно, есть гарантия. В общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Демидов
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Ребята молодцы. Заезжал к ним сделать свет на Q7, сделали все быстро и качественно. Хорошая цена, вообщем рекомендую👍
Александр М.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Работа выполнена качественно и быстро. Фары светят на высшем уровне. Спасибо ребятам, за проделанную работу.
1
Айгуль А.
Знаток города 4 уровня
21 января
Добрый день, обратилась в данную компанию! Улучшили свет на фарах, все очень круто
Дан Топада
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Ставил здесь свет головной и противотуманки. Отличный результат, просто прозрел) Ребята делают на совесть дают гарантию два года. Отличное сочетание цена/качество. Я доволен и вам рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бобков
Знаток города 16 уровня
30 января 2023
Испортили корпус фары после установки линз. Просто изнасиловали и даже не признались в этом. Втихаря накосячили и вручили машину с установленными линзами. К линзам и свету от них вопросов вообще нет. Свет чумовой после диодных ламп и тем более галогенок. Если бы не недавнее ДТП в ходе которой снимали фары, я бы в жизни не догадался. Стоят и стоят. Светят хорошо. СТГ ровная. Я просто обалдел! Взяли и варварски надругались над корпусом оригинальной фары! Так как делал кузов после ДТП, пришлось ставить новую фару за свой счет, благо не космических денег стоит. Но, осадок просто свинский. Ни чеков, ни документов - ничего. Сидят в комнате молодые ребята и вот так "шаманят". Не удивлюсь, если я такой не один. Не рекомендую!
5
4
chemm1
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2023
Ставил led линзы на свой вольво, машина прозрела, результатом доволен очень! Если у вас не хватает света, а родной ксенон потускнел, однозначно рекомендую отбросить все сомнения и ставить диодные линзы-наконец то на неосвещенных дорогах за грродом я увствую себя уверенно
Посмотреть ответ организации
Юрий Балдин
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Touareg FL, была проблема с перегоранием длинной "реснички" ходового света правой фары. Нашёл ребят в интернете по рекламе, позвонил, описал проблему, получил исчерпывающий ответ и предложение приехать на ремонт. Результатом ремонта полностью удовлетворён, особенно полученной годовой гарантией, что случается очень редко. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
22 января
Свет стал просто шикарный. Думал пора одевать очки, оказалось, что достаточно обратиться к ребятам. Рекомендую.
Иван Нога
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Крутые ребята, сделали из старых фар на volvo S80 просто новые. Ещё и туманки в подарок отполировали и затянули в пленку. Свет просто потрясающий! Да, не дешего, но результат определенно того стоит. Просьба к ребятам - добавьте пожалуйста у ворот скамеечку или диванчик, чтобы не в машине сидеть.
1
Карлос Ортис
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Фары топ, спасибо ребятам
Владислав Пушков
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Проконсультировали по телефону, всё подробно рассказали. Работа была выполнена качественно и в срок. Цена абсолютно адекватная. Благодарю команду за порядочность и профессионализм!
1
Gentle Ghost
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Качество 👍 Скорость 👍 Ценник при таких условиях очень адекватный 👍
Dmitrii Kylishev
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Ребята ТОП. Сделали свет на машине. Теперь в темное время суток очень комфортно ездить. Работу сделали качественно и быстро. Рекомендую!
Вячеслав Холодный
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Отремонтировали запотевание, быстро и качественно! Цены разумные. Я доволен. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
GOA
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Работа выполнена на отлично. Фары святят ближним так как раньше дальним не светили. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Батышев
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Делал biled. Договорились, сделали, светят. На данный момент вопросов нет, по цене приемлемо. Выбирал если честно по расстоянию от меня только.
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ п.
Знаток города 2 уровня
10 января
Все отлично знают свое дело
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Всегда боялся, что то менять в машине, везде была штатка! Но эти ребята изменили моё представление об освещение, просто блеск, светит супер я в афиге!!!!! Такое ощущение, что виниры вставил, езжу и хвастаюсь!!!
1
Дмитрий Игнатченко
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Ремонт фар. Всё на высшем уровне!
3
Иса И.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Себе комфортную работу только берут
Has
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
«Хорошо» делают парни)
4
Антон Болдырев
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Ответственные ребята
1
Михаил Арт
Знаток города 13 уровня
14 января 2023
Все супер.
Посмотреть ответ организации
рой у
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Нормально сделали
Посмотреть ответ организации
Л
Лисин Сергей
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Ни чеков ни документов,подтверждающих работу
2
2
  1. 1
  2. 2