Поиск
Маршруты

Headliner

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
193 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
M
Matveu Radchenko
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Не советую стричься у мастера Артура. Так как данный барбер не умеет слушать клиентов. Из за своей инициативы постриг чуть ли не налысо, несмотря на то что просил совсем по другому. В целом барбершоп несмотря на цену как у конкурентов предлагает куда скуднейшее обслуживание(как минимум отсутствие мытья головы, хотя данная услуга есть в других барбершопах и она включена в стоимость).
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность барберу Андрею! Стрижет быстро, качественно и аккуратно. Всегда найдет подход к клиенту и индивидуально подскажет и подберет очень классную прическу! Сразу видно - мастер своего дела! Я каждый раз доволен результатом! Всем советую попробовать постричься у Андрея!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г
Знаток города 5 уровня
13 июня
Записывала сына подростка к другому мастеру, но так как его не оказалось , то позвонили и предложили переписать к этому, я уточнила насколько он опытный, девушка сказала, что все ок. На самом деле стрижкой я крайне не довольна , уровень новичок, но извините не за 40 р. Стриг 40 минут, а по факту , что был сын в парикмахерской, что не был , по моему стало хуже. Не рекомендую . И если уже берете на работу новичков, то предупреждайте сразу
А
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
7 января
06.01 Александр стриг сына. Остались в восторге от результата стрижки и от подхода Александра к делу. Очень внимательный к мелочам мастер
1
Посмотреть ответ организации
Л
лекс козловский
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Зарисываля на бритье головы. Ожидал, что будет процедура с опасной бритвой, а на деле с помощью машинки. Претензий нет, так как на сайте это услуга в списке стрижек. Виновата лишь моя невнимательность. Мастер Вадим-молодец, работал быстро и чётко. Жаль, но придётся искать другое заведение, за неимением нужной мне услуги.
Посмотреть ответ организации
Артем Лисица
Знаток города 3 уровня
2 марта
01.03.2026г. пришел на стрижку. Ждал и отрастил длинну для конкретной прически. В итоге Ваш мастер мне настригла так что Ваш мастер профи исправил и то не всё. Не смог исправить где напортачила ваша мастер на полную катушку. В итоге пришлось срезать почти всю длину. Что же, вы видимо не озадачены кого вы берете к себе на работу и не проверяете опыт его. Ничего не остается делать как подать на вас в суд. Будет вам наука. До скорой встречи.
1
Посмотреть ответ организации
Ksu
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Хорошее место,чисто,современный ремонт,оборудование, можно угоститься чаем кофе, быстрая запись,рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Велисевич
Знаток города 5 уровня
20 марта
Хорошая барбер- парикмахерская, хорошо стригут и хорошая стоимость услуг, не завышенная для Минска !
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гарбуз
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Записался онлайн. Приехал за 3 минуты до указанного времени. За стойкой ни кто не встретил. Прождал 10-15 минут никто так и не подошел , ни кто не поздоровался , хотя два мастера меня встретили взглядом. Общий вайб нудный и Скучный. По итогу я не понял что жду. Меня так и не постригли
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза Рудковская
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
мастер андрей хороший парень, стрижёт отлично, умеет поддержать беседу и всегда на позитиве. очень удобное кресло, хочу такое себе домой
Посмотреть ответ организации
С
Степан Стрелковский
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Огромная благодарность барберу Артуру за приятную беседу и аккуратную качественную стрижку. Всем советую постричься у этого мастера👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Лапшин
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Во первых, не дозвониться до салона вообще звонил им раз 10 никто не брал трубку. Во вторых никто не позвонил подтвердить мою запись. После того как я приехал и да, опоздал на 5 МИНУТ Мастер сказал, что запись отменилась и идите ищите другое место. Не советую 👎
Данил Ловчи
Знаток города 4 уровня
7 мая
Топовое место , что бы сделать все аккуратно и как хочется Особенно хочется выделить барбера Санечку , мастер своего дела !)
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарасевич
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Хочу выразить отдельную благодарность барберу Яну! Во-первых, Он настолько четко подстриг меня, когда я впервые посетил их салон (без лишних вопросов и расспросов, он просто взял и четко сделал свое дело), что вот уже несколько лет я стригусь только у него. Мне не приходится каждый раз объяснять как меня стричь, так как это обычно происходит в других салонах, особенно когда попадаешь каждый раз на разных барберов. Он каждый раз может привносить в стрижку что то новое и интересное, а не стричь постоянно однотипно. Во-вторых, что не менее важно, что каждая стрижка сейчас всегда проходит на позитиве, и после стрижки выходишь из салона всегда с прекрасным настроением! Обслуживание и общение с клиентами на 5 звезд! В самом салоне всегда отличная атмосфера, приятная музыка и вежливый персонал. Так что искренне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Griffin McMaffin
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Приехали в славный город герой Минск с гастролями! Рядом с отелем Renaissance нашёл этот барбер шоп. Зашёл случайно и меня приняли без записи. Сразу же! Мастер Анна исправила все допущенные ранее огрехи не совсем хороших мастеров! Подход индивидуальный и результат просто ошеломительный!! Очень Всем рекомендую обращаться именно туда!
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Брель
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Буквально на днях побывали в этом барбершопе. Хочу отметить добросовестное отношение персонала к клиентам и особенно выразить благодарность барберу Илье. Стрижка получилась великолепная. Теперь только к вам)
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Стрижка ощущается некачественной, впервые вески были подняты выше ушей, с какой-то "щетинистой" несимметричной частью. Пришёл со словами "главное не перестричь, лучше оставить больше " - перестригли. Чем барбершоп за 35р отличается от парикмахерской за 10р, если не профессионализмом стригущего?
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Рекомендую мастера Костя. Приятный молодой человек, превзошёл мои ожидания по поводу стрижки. Обязательно ещё зайду.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Парфеня
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Александр — мастер, который превращает волосы в стиль. Быстро, аккуратно и именно так, как нужно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павел Синкевич
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Текучка мастеров. Только понравился барбер - пару стрижек сходишь - пропадает с радаров. Опять ищешь своего барбера… Если на сайте увидите, что 5 стрижка бесплатно - это не так. Сходил около 8 раз туда - предложения о бесплатной стрижке не поступило. Норм место около дома, но не более.
2
Посмотреть ответ организации
blijin
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
хорошая атмосфера, добрые барберы, стригут аккуратно и красиво, однако цены большеватые
Посмотреть ответ организации
Алексей Шутко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Спасибо за отличную стрижку! Мастер правильно услышал мои пожелания и сделал всё, как нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Gochan333
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Замечательное заведение! После посещения только радость и восторг. Пришел, расслабился, получил консультацию и мнение по запросу, и естественно очень и очень качественную стрижку. Огромное спасибо барберу Давиду за максимальную внимательность к клиенту!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Ставлю одну звезду не барбершопу, а конкретному барберу по имени Ян! Давно не сталкивался с таким сервисом, до стрижки даже не дошло. Пришёл на бесплатную окантовку опоздав на 5 минут и мне он отказал, сказав что я опоздал, окантовка ровно 15 минут идёт, а осталось 10. Но если записаться на полную стрижку, то он готов был взять. Те на платную стрижку время есть, а выполнить условия акции нет. Я правый раз молча ушёл. Дальше больше, решил больше в эту парикмахерскую не ходить, пришёл в другую, а он уже в другой сидит и отчитывает меня за 4 минуты опоздания. Он мне мамка что ли, чтобы меня отчитывать? Или он меня 4 минуты в планке стоял ждал? С каких вообще пор в Минске 4-5 минуты это опоздание? Такое отношение супер отталкивает клиентов. Спасибо, что быстро перекинули другому мастеру Даниилу, ему ставлю 5 звёзд. А Яна либо манерам надо поучить, либо уволить. Вы из-за его потеряете и репутацию, и клиентов.
2
9
Посмотреть ответ организации
М
Макс Влад
Знаток города 24 уровня
22 июля 2024
Профессиональный барбер, внимательный и отзывчивый. Отдельно и дополнительно рекомендую бритьё опасной бритвой в его исполнении - это топ ;)
Посмотреть ответ организации
Andrew Spicy
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2024
В лифте в моем доме висит реклама барбершопа Headliner с оффером на скидку -50% за каждую пятую стрижку. Я сделал уже 6, но администратор игнорит все вопросы про этот оффер, а на месте барберы даже не знают про него 😄 Какое-то неприятное чувство, чувствую себя обманутым) А стригут отлично
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лаптинский
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Большие проблемы с сервисом( Записался на запись , пришел , а менеджер с удивленным взглядом на меня из коротко я понял , что про мою запись никто не в курсе . Все бы ничего , время на стрижку было, но курящий на улице мастер «Витя» привет тебе кстати)) Сказал что не успеет постричь. И вот вопрос как такое может быть если окошко на запись было, а времени мастеру не хватит?) Или это какой-то именитый на весь мир «мастер» Витя , который выбирать стричь клиента или нет?
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Маша Маша
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Давно мы не сталкивались с таким сервисом. Я понимаю, ситуации и накладки бывают разные, но вопрос не в том, чтобы не было проблем, а в том как вы их решаете. Задержать запись на полчаса и даже не извиниться - это сильно. Хорошо, что барбешопов на районе вагон и маленькая тележка нынче. P.S. если владельцы читают отзывы, то помогите барберам с записью через Яндекс. Два раза записывались и два раза ловили удивленный взгляд и хаотичный поиск нашей записи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Valery C.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Все четко. Пришел, постригся, довольный ушел. Еще и очередей не было👍
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Чернышев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Посоветовали мастера Алину. В первый раз комплекс понравился-всё аккуратно и естественно. Во второй раз решил с тонированием! Я в восторге!!!
1
Посмотреть ответ организации
M
MR X
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Попал на открытие этого барбершопа, сказать честно, был приятно удивлен, мастер Валентин одновременно круто постриг и дал очень крутой сервис. Всем доволен, еще и через дорогу от дома. P.S отдельный комплимент по поводу музыки
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Мороз
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Был в данном заведении первый раз, обслуживание на высоте , качество работы , мастера лучшие ! Был у Саши , ребенок был у Димы! Стрижки лучше у нас никогда не было ! Спасибо ребятам !
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Олегович
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Хороший барбершоп, был проездом в Минске, записался на стрижку, мастер начал стричь во время, время стрижки примерно заняло 40 минут
Посмотреть ответ организации
Юра С.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Хорошее место. Илья отличный мастер, особо порадовал музыкальный репертуар - Tiesto и trance classics )
Посмотреть ответ организации
П
Павел П.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Хороший барбер. Я не искушен в этом деле конечно, но мне было приятно находиться там. Барбер Михаил очень дружелюбный и позитивный. Остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
31 марта 2025
Последнее время стал ходить только сюда, до этого обошёл все барберы на районе. Вывод прост, мне кажется тут лучше
Посмотреть ответ организации
Сергей Нескар
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Все супер, спасибо) Отличная стрижка и кайфовая беседа)
1
Посмотреть ответ организации
М
Мак
Знаток города 5 уровня
27 июня
Хожу к одному мастеру Добрая мастер ,ожидания почти нет . Делают как на фото или как просят. Всё класс👌
Иван Я.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Стрижка в лучшем виде и атмосфере барбершопа
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Понравилась стрижка, атмосфера, помещение интерьер, барбер 💈
1
Посмотреть ответ организации
Иван Просин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Атмосфера топ, мастера тоже на высоком уровне. Красивая локация
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Яковук
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Отличные и профессиональные ребята работают!
Посмотреть ответ организации
В
Владислав З.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Был на записи у Евгения, все понравилось, очень разговорчивый и хороший мастер
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Покатаев
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
В целом доволен, подстригли нормально, внутри чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Результатом стрижки остался очень доволен, сервис на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киреев
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Добрый день. Был первый раз все супер и приятная музыка!!
1
Посмотреть ответ организации
Asura
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Хорошо постригли, сделали бороду. Рекомендую. Минусы: - пока не наливают. Но, как сказали, это пока и в будущем будут. Ps. Нужна приставка
3
Посмотреть ответ организации
Марина Громыко
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Настоящие мастера работают
Посмотреть ответ организации
Саша Казмерчик
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Всё супер!!! Каждая поездка в Минск с обязательным пунктом посещения барбершопа) Ян лучший!!!
1
Посмотреть ответ организации
ольга М.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Отлично стригут ,ребята. Ходим к Дмитрию
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2