Поиск
Маршруты
Карты · Лобня · Ногтевые студии

Healthy nail studio

Рейтинг 4,3
37 оценок
Больше не работает
+7 (965) 100-80-40
Показать телефон
Лобня, ул. Крупской, 18Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Healthy nail studio, Лобня, фото
Ногтевая студия Healthy nail studio, Лобня, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Лобня, ул. Крупской, 18Б
Маршрут

Контакты

+7 (965) 100-80-40
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Администрация
330 м
4
АдминистрацияШколаДетская поликлиникаСтанция МЦД ЛобняБукино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Медицинский педикюр
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Студия маникюра Анны Зыковой
Рейтинг 5,0
Песец как красиво
Рейтинг 5,0
Inbloom
Рейтинг 5,0
ЦирюльникЪ
Рейтинг 5,0
Волшебница
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Татьяна Кочубеева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Ужас! Раскурочили кутикулы до мяса. Еле нашли перекись водорода. Останавливали кровь то ли спиртом, то ли жидкостью для снятия лака. Больно было очень!Кровь не могли остановить 20 минут. Не смогли и форму ногтям сделать ровную. Фото делала дома, видно, как все еще вытекает сукровица. В общем, убежала, денег платить не стала. Не советую ни кому!
2
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Я сожалею о своём решении пойти в этот салон к мастеру Юлии Сергеевой. Девушка, что делала маникюр скорее всего, только учится. С руками обращается небережно и неуверенно. Юлия неумело пользуется прибором для аппаратного маникюра , так же как и пилкой. Теперь мои пальцы в бесконечных ранах, которые не заживают и болят уже несколько дней. К 4 пальцам неоднократно были приложены ватки с кровоостанавливающим средвом. Ровный по размеру (длинне) и покрытию маникюр Юлия точно не сделает . Мой обычный маникюр с покрытием, снятием и наращиванием 3-х ногтей делала 4 часа !!!!Пришла в 7 вечера ушла в 11 , хотя обещали чуть больше часа . Ну и для полноты картины , цены не маленькие . Единственный плюс - это приятный антураж . Приятная студия, обходительная хозяйка, угостившая кофем. Но я не порекомендую кому-то мастера Юлию . И я крайне не довольна, что потратила на это время , не говоря о деньгах . Р.s. через 2 дня отвалился нарощеный ноготь. Не рекомендую этого мастера:((((
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2018
являюсь постоянной клиенткой студии практически с момента открытия, очень комфортно и удобно добираться даже с другого города, т.к. рядом станция. мастера настоящие профи, также, что немало важно для меня, есть детская зона, где на время маникюра можно оставить ребенка, который и играет и рисует) а я могу спокойно воплощать свои задумки на ручках) желаю вашей студии развития и дальше и хороших клиентов, отдельное спасибо моим мастерам Екатерине и Валерии)
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных