Поиск
Маршруты

Heime

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 2,2
53 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Александр К
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2024
Выбор, на заказ кухни в этой компании, пал абсолютно случайно и спонтанно . Ремонт в кухне ещё даже не начали, приехал замерщик Рустам, замерили, расчертили, выбрали фасады, посчитали и вперёд. Супруге случайно попалась реклама компании, ну и закрутилось. И не зря. Уже после первого транша, почитали отзывы и «пришли» в недоумение. Много негативных отзывов, и вовремя не привозят, и не то привозят и т.д. Но это не про нас, пока у нас шёл ремонт, менеджер Рустам приезжал к нам для корректировки ещё 2 раза по нашей просьбе, ОГРОМНАЯ ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ. Заказ отправлен, началось только ожидание. И вот ровно на 30 день, нам привезли нашу кухню. Надо сказать, что это произошло в День Рождения супруги, вот это подарок. Доставщики молодцы, быстро, чётко, аккуратно. Да-да, столешницу 3.20 пешком на 16 этаж, это вам не хухры мухры, а их 2 шт. Вызвали сборщиков, приехало 2 мастера, именно мастера Андрей и Артём, которые с 10 утро до 1:00 ночи собрали и установили кухню. Был небольшой косяк с производства, но эти мастера предложили идею, мы её поддержали, и ребята с блеском всё сделали. Вообщем уже 3 месяца мы с новой кухней и ни разу не пожалели, что заказали её именно здесь. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ замерщику Рустаму, доставщикам, и сборщикам МАСТЕРАМ Андрею и Артёму.
1
fhhac
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Остались очень довольны кухней. Отдельно хочется отметить работу мастера Данилы, который собрал кухню, проявив изобретательность, творческий подход и внимание к деталям. Спасибо ему огромное. Монтаж был непростой, с множеством пропилов под газовые трубы и изготовлением фальшпанелей на магнитах. Для кухни в хрущевке получилось очень симпатично, фото прилагаю. Осталось только духовую печь купить) Номер договора АР_10490_18
1
9
Посмотреть ответ организации
Марат М.
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Присоединяюсь к отзывам о сервисе и качестве. Привезли в конце ноября 2021 шкаф в коридор. При сборке оказалось, что один из наличников не подходит по размеру, одна дверца не правильно изготовлена. С тех пор ждем ответ из отдела рекламации. Когда звоним сами, менеджеры первый раз берут трубку, переключают на сервис, где тишина , а на последующие звонки не отвечают. Пока ждали, плюнул, сам вырезал наличник. Не советую данную компанию.
3
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
К качеству фасадов претензий нет. Когда приехал сборщик - начались проблемы: Во-первых менеджер не указал в заказе доводчики, так же менеджер не сделал пометку про еврозапил, а мастер, который приехал на объект не умеет его делать. В итоге спросили может ли мастер сделать все, кроме запила, на что получили ответ «это не выгодно, я ничего не заработаю» и уехал. Служба сборки сработала быстро и на следущий день уже приехал мастер, который все сделал. Мастер сказал, что кухни в бюджетном сегменте самые хорошие (и правда к фасадам не придраться) а вот менеджеры частенько «забывают» указать в заказе фурнитуру… на этом потом и зарабатывают. Так что будьте бдительны и проверяйте все 10 раз! Ну и конечно же менеджер сказал, что сборка обойдётся максимум в 10.000₽ на выходе каждый чих считается доп работой. Будьте готовы доплатить за сборку 30.000₽
10
Мария К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Доставку кухни задержали на 2 недели. Но это ерунда. Эпопея у вас начнется потом. Сборка, которую вы оплатите задержится на неопределенный срок, будете ждать бесконечно долго, если вообще дождетесь. Дальше хуже, фасады привезли не по размеру, отверстий нет. Дозвониться в фирму тоже проблема, на их сайте не уществующие номера. В самой фирме мне сказали, что фасады придется ждать еще месяц, но где месяц, там и два, судя по опыту доставки кухни. Нужна вам это нервотрепка, решайте сами. Мне неовы потрепали неплохо. Сейчас пытаюсь вот решить вопрос с фасадами, даже не знаю на надеяться.
7
Кучёнов Александр
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
Заказали кухню в компании Heime, в городе Москва. При согласовании стилистики опирались на конкретную кухню «Грай» в каталоге. Нам озвучили стоимость кухни под наш метраж, один в один по выбранной модели, по словам менеджера стоимость будет изменяться только в зависимости от выбранной фурнитуры. Нас все устроило, и мы согласовали встречу с дизайнером. Дизайнер при составлении проекта сказал, что ранее озвученная стоимость рассчитывается совсем из других материалов, самых простых и базовых. Хорошо. Составили проект по нашим задумкам. Цена, естественно выросла порядка 30% от первоначально озвученной. При этом дизайнером было оговорено, что в выбранной нами кухне клиент, с которым изготавливали саму кухню «Грай» сам подбирал столешницу (не в их компании), делал освещение и стеновые панели тоже сам клиент, что повлияло на цену кухни на сайте. Проект был составлен и предоплачен 7 июня. По составлению проекта была отдельная «пеня». Дизайнер нарисовал красивую картинку, но ни разу не была упомянута эргономика и удобство пользования кухней, кроме момента размещения мойки. Высота рабочей зоны предложилась в двух вариантах, про расстояние между столешницей и началом навесных шкафов и вовсе не было сказано ни единого слова. Про размеры верхних шкафов и шкафов острова было сказано, что их упилят до необходимого нам размера, но то, что это дополнительная платная услуга как-то не упомянули. Далее пошли очень загруженные работой дни дизайнера и различные уточнения с отделом планирования (не знаю как точно называется отдел, который пропускает проект в производство). Сначала выяснилось, что в угловой трапеции нам необходимо доставить фальш-панели, так-как иначе, дверца не будет открываться (+ к цене), потом оказалось, что антресольные шкафы не проходят по высоте потолков и нужно будет их упиливать (+ к цене). По совету дизанера столешницу мы покупали отдельно, так как нам сказали что нет разницы какую столешницу устанавливать, купленную у них или купленную самим из тех же материалов. Как оказалось, за установку отдельно приобретенной столешницы так же необходимо будет доплачивать, о чем дизайнер узнал только спустя примерно неделю, после подписания документов (+ к цене). В итоге, после всех уточнений, проект был отослан на производство спустя почти две недели (12 дней). В договоре указано изготовление кухни в течении 35 рабочих дней с даты внесения авансового платежа, но по факту оказалось, что с момента запуска проекта в производство. Таким образом срок изготовления и, следовательно, доставки сместился на эти самые две недели. За эту задержку, правда нам сделали небольшую скидку. Мы дождались доставку кухни спустя 57 календарных дней после внесения предоплаты. Доставка произошла 1 августа, на следующий день после доставки позвонили согласовать дату сборки. Ближайшей возможной датой оказалось 30 августа! То есть еще почти месяц без возможности пользоваться кухней! Впечатления остались самые негативные. Никому никогда не посоветую эту компанию, которая приносит только разочарование от приобретенного товара, даже не начав им пользоваться. Крайне не рекомендую обращаться в эту фирму. Лучше заплатить немного больше профессионалам, в итоге обойдётся дешевле и спокойнее для вас самих, чем при работе с этой компанией.
28
Дарья Т.
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Для своей хрущевки я искала кухню в районе 100 тыс. руб. Местные компании заламывали цену, называя чуть ли не стоимость машины. Я, подумав, ну за что такие деньги на 5 квадратах, решила, закажу кухню у Хейми, ведь они мне назвали цену в 110 тыс. Ко мне приехал замерщик, он 7 раз замерял, один раз записывал. На всё это ушло около трёх часов. Пришло время вносить предоплату( 30 тыс). Меня смутило только то, что предоплата вносилась совершенно в другую фирму кухонь. Я спросила, а почему платёж то уходит не пойми куда, на что мне ответили "из за конкуренции, мы имеем несколько названий и разные сайты". Ну думаю,ок, убедил. А дальше началось самое интересное. Прошло около 3-х месяцев.Тишина...Я начала читать отзывы о этой компании, и пришла в ужас. Неужели меня тоже самое ждёт, что и этих людей? Неужели мне не привезут кухню? Ведь сроки все вышли. Я давай звонить им, благо мне ответили с первого раза, что моя кухня уже в пути. Ну, выдохнула. День ИКС. Привозят мне мою кухню. Сборщики собирали этот конструктор наверно больше дву недель. Пришли пустые полотна, даже не было дырочек под ручки и замки. Двери открываются не полностью, так как рядом мешает ручка или подоконник. Как замерщик измерял, мне не понятно. Минус к его карме. Сама кухня мне понравилась, спасибо большое моим сборщикам, которые смогли из Г сделать конфетку. Ошибка моя в том, что кухня заказана из Санкт-Петербурга, претензии не предъявить, лично не съездить, в глаза им не посмотреть. Надо было из своего города заказывать, чтоб потом если что какие вопросы,было б кому их задать. А то всё вслепую.
4
Алсу Гафарова
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Отвратительная организация! Ни в коем случае не связывайтесь с ними, это Кухонный завод под названием Heime. Некомпетентный менеджер, не могли помочь даже с планированием розеток и выводом под светодиодную ленту. Менеджеру лишь бы подписать договор и всё. Пришлось самой всё изучать и нанимать электрика, но всё равно мне ленту сборщик так и не сделал. 7 октябре 2021г я подписала договор №ВГ_13506_52 на изготовление, доставку, сборку кухни. 28 ноября 2021г мне осуществили сборку кухни. Были выявлены дефекты: 1) Фасады кухни шириной 60см верхних и нижних шкафов вогнуты, визуальнодугообразные, кривые, это заметно и бросается в глаза. 2) В момент подписания и принятия решения о заключении Договора,с менеджером Поповым Владиславом была согласована фурнитура торговой марки «BOYARD», в том числе и направляющие для выдвижных ящиков. Несколько раз Владиславом было озвучено, что будет использована при сборке фурнитура только «BOYARD». Для меня это являлось ключевым решением для заключения Договора. Однако по факту при сборке была использована фурнитура другой торговой марки, а именно «FGP». А на фурнитуре выдвижных ящиков направляющие вообще «NONAME», без указания торговой марки. Качество поставленной мне фурнитуры плохое, выдвижные ящики при открытии и закрытии гремят, а средний ящик и нижний ящик под духовым шкафом открывается с усилиями, тяжело. Предложили заключить дополнительное соглашение, С ДОПЛАТОЙ, на замену фурнитуры, но при этом опять торговую марку и качество могут только на словах подтвердить, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ! ЛЮДИ, ПРОХОДИТЕ МИМО этого производителя!
9
К
Кафка
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Наглая ложь про цены на сайте! Я понимала, вызывая замерщика, что реальная цена будет на 50% выше как минимум! Но оказалось я скромничала: кухня "Грай" точно такая же, как на фото в рекламе, но в моем случае на полметра меньше, вдруг стала стоить вместо 50т аж 170т! Менеджер: ну вы же понимаете за 3 коп вы не получите кухню, колл-центр не знает реальной стоимости и т. п После отказа заключить договор на месте, перестал внятно разговаривать, на просьбу выслать на мейл эскиз и расчеты кухни, кивнул, но конечно я ничего не получила. Жаль,не почитала отзывы о компании, прежде чем вызывать замерщика (кстати Новая Москва не бесплатно) Не советую обращаться в эту компанию.
4
Мунир Э.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Уважаемые потенциальные клиенты, я крайне не рекомендую обращаться в эту компанию для заказа кухни. Я столкнулся с ними и получил ужасный опыт. С первого звонка я был залит ложной информацией от их операторов о том, что они могут предложить мне дешевую кухню в районе 45-60 тысяч рублей. Однако, когда приехал их замерщик-продажник, он сообщил мне, что сумма будет гораздо выше. Вообще, компания позиционирует себя как маленькую и дешевую, но на самом деле это не так. Они просто не вкладываются в рекламу, но в целом, их цены не отличаются от конкурентов на рынке. Когда я увидел итоговый расчет, я был шокирован - цена была выше, чем у стильных кухонь, которые я рассматривал ранее. После этого мне было предложено получить скидку, но на деле это была просто хитрость - они просто убирали часть услуг по сборке кухни, чтобы снизить цену. В итоге, когда приехал сборщик, он начал сдирать деньги за каждый винт, что было очень неприятно. Кроме того, когда я отказался от их услуг, они стали настырно навязывать мне скидку и агрессивно продавать свою продукцию. В целом, взаимодействие с этой компанией было очень неприятным и разочаровывающим. Поэтому, я рекомендую вам не связываться с этой компанией, чтобы не испытать неприятных впечатлений и потери денег.
6
Мария К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
По договору ВГ_15288_60 индивидуального проекта кухни нет никаких нареканий. Все прошло отлично. Особенно хочется поблагодарить сборщика Массура за профессионализм и творческий подход к каждому клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Баркинхоеа
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Уже пятый месяц не могут изготовить шкаф 90/60. Со стопроцентной оплатой. Кухню сделали ужасно. Составляли заявления сборщики, бесполезно. Более бессовестных людей я не видела. Скоро пойду в прокуратуру
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2022
Сервис отвратительный. Должны были провести замену одного фасада, изготовили быстро, за 2 недели, и уже 3 недели его везут. В назначенный день фасад не привезли, менеджер заявил, что мне перезвонят и согласуют доставку, перезванивает мне уже вторую неделю...
3
Алсу Х
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Отвратительный сервис! Привезли кухню вовремя, Сборка тоже вовремя(не самый аккуратный мастер, конечно, но это пережить можно). Во время сборки выяснилось, что не достаёт некоторых деталей. Передали заявку в отдел рекламации и сказали ждать. Прошло три недели, хочу узнать когда же, но невозможно дозвониться ‭8 (495) 032-44-42‬ по этому номеру. Оставляют заявки в отдел рекламации, но никто не перезванивает. Менеджеры работают на отвали. Сглупила очень сильно, заказав у них технику!!!! Никогда не заказывайте у них технику, НИКОГДА!!!!! Ещё не пользовалась, но уже был мастер для духового шкафа(номера сервисов сама нашла в инете, потому что невозможно связаться с гарантийным отделом). Но вот с вытяжкой не повезло вообще, потому что номера сервисной службы в сети нет!!!! И висит моя вытяжка просто как предмет интерьера. А в мебели дыры! Никому не советую обращаться в heime.ru
7
ilya.shhetnev
Знаток города 10 уровня
2 марта 2022
Компании ХУЖЕ этой не существует , хамское отношение к клиентам, мебель и отношение не соответствует цене. Заказывал два шкафа и кухню , привезли спустя два с половиной месяца , собрали кое как , а с одним шкафом история продолжается до сих пор, не подошли двери по высоте , позвонил им сказал о проблеме , сказали напишите притензию нам на почту, ок ,написал 7.02.22 , в течении 10 рабочих дней обещали разобраться , сегодня 2.03.22 до сих пор разбираются, на звонки у оператора одни и те же ответы, ваша заявка составлена ждите звонка в течении суток, и так месяц , а последнее время просто сбрасывают трубку, В ОБЩЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ СЕБЕ МЕБЕЛЬ С ПЕРВОКЛАССНЫМИ И ОГРОМНЫМ ГЕММОРОЕМ И ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ВАМ, то Вы по адресу. Будем подавать в суд!
8
Мария Симакова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
При доставке разбили корпус пенала. Сборщики отправили на рекламацию 15.06. По договору рекламация осуществляется 60 рабочих дней. Т.е. 07.09 крайний срок, когда должны были доставить. Сейчас 13.10 информации никакой нет, добиться невозможно. На протяжении нескольких месяцев поддержка отвечает, что корпус в конце недели будет доставлен на склад. Качество материалов и сборки отвратительное, все собранно крайне неаккуратно. Менеджер озвучивает не все нюансы при оформлении заказа. Итог: лучше не экономить и заказывать в других местах, несмотря на невысокий ценник качество и обслуживание даже до него не дотягивают.
Андрей
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Качество мебели ужасное. Сервис отвратительный. 4 месяц продолжается эта история. Впереди суд. Люди бегите оттуда. Однозначно не рекомендую. Хотите ужасную кухню и много проблем - Вам сюда
1
А
Алина Козловская
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Профессионалы - тут другого и не скажешь. Сделали нам чудесную кухню, о которой мы так давно мечтали. Выбор цветов просто гигантский, дизайнеры продумывают каждую деталь, что даёт общий шедевральный эффект по ощущениям от того, какая у тебя крутая и красивая мебель на кухне. Сборщикам тоже спасибо, ребята постарались, как можно оперативнее собрать нашу мебель на кухни и у них это легко получилось!!
2
А
Анна Кондратьева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Я крайне недовольна .По вине этой компании я вынуждена жить без Кухни! Я обратилась в сюда в сентябре! До сих пор у меня нет кухни! Фактически она есть, но на половину собрана, у меня нет столешницы, нет плиты, нет раковины! По вине дизайнера который отправил в производство не подписаний эскиз, который мы должны были уточнить и внести изменения, мне изготовили кухню не по тем размерам! Я конечно понимаю, что ни кого не волнует тот факт что у меня маленький ребёнок и я не могу ему даже еду приготовить! Да, мне должны изготовить новые шкафчики по моим размерам, но вопрос- когда? …. Предложила компенсировать мне предоставленные неудобства бесплатной установкой техники, но ….. Не думала, что такая крупная Компания таким образом ведёт работу…. Короче никому не советую обращаться в эту компанию! Как только вы заплатили, ваши проблемы- это ваши проблемы! По горячей линии ничего не решается! Хуже отношения к клиентам ещё не встречала!
9
Александр Щербаков
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Дорогой будущий заказчик кухни не повторяй наших ошибок. Все отрицательные отзывы написанные на этой странице реальность, а не происки конкурентов. 10 месяцев я в процессе делания кухни и попытках вернуть свои деньги по рекламации. Покупатели этой фирмы столкнувшиеся с похожими проблемами: пишите мне на почту shurnia@yandex.ru попробуем объединить наши проблемы в коллективный иск.
2
А
Александр З.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Кухню заказали 16 числа прошлого месяца, к нам быстро приехал дизайнер замерщик, провёл все необходимые замеры, согласовали примерный дизайн и цветовую гамму. Далее уже пошла реализация с нашими коррективами. В целом всё получилось, как мы и хотели, единственное цвет одного из фасадов, почему-то был немного другого оттенка. Обратились в компанию с просьбой заменить, нам к счастью пошли на встречу и всё исправили. Спасибо.
Михаил Шершнев
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Привезли вовремя. Собрали бысто и качественно. Кухня на загляденье, всем советую. Номер договора: “ ММ_11309_38”
2
8
Кирилл Ш.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Используют качественные материалы для изготовления кухонных гарнитуров. Вся работа делается действительно мастерами своего дела. Цена адекватная, лучше сложно, что-то найти по соотношению цена - качество. Изготовили кухню за месяц по нашему дизайн проекту и потом собрали за сутки, что очень достойно.
2
Mur4alkin
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2022
Кухня должна была готова еще 08.04.2022,на сегодняшний день 13.04.2022 кухня не готова,оператор ответить ни чего не может! Отвратная контора,подумайте 100 раз,стоит ли туда обращаться!
1
Илья Б.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Кухню делали грамотные люди, по специфике работы это было сразу очевидно. Использовались качественные материалы. Отличное дерево, выбор цвета прямо удачно получился, по дизайну всё вписалось в ремонт нашей кухни. Фасады были ещё к тому же гравированы по нашему заказу, в общем шик)
1
Борис К.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Остерегайтесь , хуже компании не встречал, все началось с задержки доставки. Далее привезли не полный комплект , прошло 30 дней, сказали завод за гружён и у них есть 60 дней по договору, в итоге спустя 2 месяца кормят завтраками, не берут трубку, перезванивают постоянно разные менеджеры которые обещают разобраться , и попадают.
3
MissMR
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Делают качественные кухни на заказ. Это наша вторая покупка в данной компании. Пол года назад заказывали кухню в квартиру родителей, на этот раз заказ уже был нам. Всё было сделано строго по 3д дизайну, реализовали грамотно. Претензий не имеем.
О
Ольга Климович
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
В связи с тем, что кухня у нас по размеру не самая большая, а хотелось иметь в своём распоряжение гармоничную кухонную стенку, которая идеально бы вписывалась в комнату, мы обратились по рекомендации в эту компанию. Сотрудники прислали нам дизайнера, который разработал проект, который нам очень понравился и в последствии его реализовали уже наяву. Всё получилось очень гармонично и стильно. Сборка завершилась за день, что очень приятно.
О
олеся Е
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
***!!!! Сняли не те замеры, чтобы переделать, дозвониться на перезамер не возможно, с менеджером не связаться. Быстро содрали деньги и возвращать не собираються. Не компетентный менеджер Богданов Глеб!!! Ужасная контора! Не тратьте свои нервы!!!
1
Евгений Курский
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Кухня получилась шикарной. Компания сильно постаралась над этим проектом. Дополнительно заказали обклейку фасадов плёнкой и их фрезеровку. Получилось стильно и красиво.
Анастасия Банникова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Высококачественное изготовление мебели для кухни. У компании своя профессиональная команда, которая делает всё на совесть. Заказом мы полностью удовлетворены, сделали кухню по нашему 3дешному проекту.
1
И
Илья Измайлов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Кухня была готова раньше назначенного срока на два дня, что приятно, а вот сборку перенесли на день позже, немного не удобно получилось, но компании спасибо за скидку в качестве извинения)
1
татьяна викторовна
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
По телефонуза 5 м кухни обещали 80т.На самом деле все гораздо дороже.Не верьте рекламе.
1
bu9aenkoanna
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Довольна работой . Быстро и качественно , приятно удивили. Всем советую. ВГ_152484_25
Посмотреть ответ организации
Ольга Беловолова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Качество кухни узнать не удалось !!!просто ужасно устроена логистика🤦🏼‍♀️Договорились ,что приедет дизайнер,уточнила обязательно!!! заезд в город строго по паспорту (город у нас закрытый )без паспорта его не пустят ,звонят 🤦🏼‍♀️говорят ,что он его забыл.Хорошо,перенесли на другой день(я свои планы изменила),звонят🤦🏼‍♀️машина сломалась ,могут прислать дизайнера,но он только с водительским удостоверением ….но я ведь уточнял,что его могут пустить только по паспорту.Предложили сново перенести замеры,но почему я должна опять переделывать свой график ….вообщем бардак😡 создалось ощущение ,что менеджеры и дизайнеры не заинтересованны в продаже….Не нашла у них на сайте где отзыв оставить…очень жаль,может их руководство и не в курсе ,как у них сотрудники работают…. https://heime.ru/
1
З
Зайцев Артём
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Договор от 19 марта если кому то из вышестоящего руководства интересно. 35 дней исполняеться 25-26 апреля разиф божился что будет в течении месяца. Менеджер некомпитентный лишь бы подписать договор и свалить поскорее учитывайте что кухню могут делать до полугода это первый прикол этой фирмы но будут говорить что мы за месяц сделаем... По факту до полугода без пенни в вашу сторону дополню отзыв когда кухня придет надеюсь судиться не придеться с этой шарагой Еще менеджер разиф говорил что по предварительному согласованию можно приехать на завод и посмотреть как делают кухню что на проверке оказалось тоже враньём
4
Алексей П.
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Полное г…. а не компания. Все сроки исполнения обязательств прошли, а кухни так и нет. На звонки не отвечают. У меня из-за них теперь убытки, должен был квартиру сдать в аренду, а теперь откладывается на неопределенный срок. Возможно на пол года. В итоге получится что кухню мне сделают не за 35 дней а за 9 месяцев. Слов нет.
5
Alexey Chebotarev
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Ужасный сервис, некомпетентность и полное отсутсвие клиентоориентированности. Проклинаю тот день, когда связался с этой компанией.
Юлия Клишина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Заказ сделали в декабре. Сказали месяц. Уже апрель скоро, кухня не готова. Хотя позвонили и сказали, что забирайте. Муж поехал за 400 км забирать кухню, а они видите ли ошиблись!!!!! В другом городе устанавливать хотели. Это абсурд!!!! Ужас!! Хочется достучаться и дозвониться до главного человека, кто этим руководит и разнести все к чёртовой матери. Т к нам из за этой *** кухни приходится до сих пор снимать квартиру!!! Люди, дайте информацию или контакты, кому набрать??? Уже не хочется связываться с этой компанией!!!!
3
Елена Мигас
Знаток города 22 уровня
5 сентября 2022
В сфере предоставления мебельных услуг это самая худшая контора, которую я знаю! В начале я не обратила внимания на отзывы, но напрасно. Всё самое ужасное, что могло со мной случиться - случилось. 1) Потеря денег. Да, мне просто не хотят их возвращать, хотя по факту я так и не получила товар. 2) Потеря огромного количества времени - я ждала кухню 5 месяцев. Первый раз мне привезли бракованную кухню - все фасады были со сколами, второй раз тоже самое и хуже всего то, что я ни разу не написала акт рекламации, потому что на этом настаивали уважаемые грузчики. Будто всё в этой конторе хочет тебя обмануть - начиная от скользких менеджеров, заканчивая отделом по работе с клиентами. На мои претензии они просто бросают трубку и не хотят обсуждать ничего! Мой друг тоже сюда обращался и сказал мне, что его кухню вообще утилизировали без объяснения причин. ТОВАРИЩИ, ЭТО ***!
5
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Я до последнего надеялась на конструктивный диалог, но такого ужасного отношения, такого неуважения к клиентам и к чужому времени я никогда не встречала. Я заказала кухню 24 октября. Промолчу про то, что срок изготовления (35 рабочих дней) был нарушен и вместо середины декабря звонок о готовности кухни я получила 8 января 2022. Далее, после непрерывных звонков на горячую линию удалось назначить день доставки на воскресенье 16.01.2022. Доставка должна была быть с 14:00 до 22:00. В 17:00 я позвонила уточнить, точно ли все в силе и ко мне приедут, мне сказали, конечно, у вас ведь до 22:00. При этом ни номера курьера, никакой адекватной информации дано не было. Я просидела 8 часов выходного дня и так и не получила кухню, никаких звонков о том, что они не приедут, никаких извинений. Тотальное неуважение и кормление «завтраками». После я звонила каждый день и менеджеры на горячей линии только и делают, что ставят задачу и даже задачу «повышенной срочности), говорят, что на выполнение задачи отделу логистики даются сутки, но так никто и не перезванивает. Самостоятельно дозвониться в отдел логистики невозможно, там только исходящая связь. Я, как клиент, нахожусь просто в информационном вакууме, моя кухня готова и просто лежит на складе 2 недели и со мной даже элементарно не могут связаться. Все, что делают менеджеры - это говорят, что они только ставят задачу и каждый раз “извините”, каждый день. Сроки полностью нарушены, отношение отвратительное.
7
Посмотреть ответ организации
андрей животков
Знаток города 18 уровня
13 января 2022
Долго делают. Не сделали
1
  1. 1
  2. 2