Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Магазины продуктов · Hej!

Hej!

Рейтинг 4,0
20 оценок
Закрыто до 10:00
Новосибирск, Большевистская ул., 45/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Hej!, Новосибирск, фото
Магазин продуктов Hej!, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Новосибирск, Большевистская ул., 45/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Речной вокзал
47 м
2
Речной вокзалОктябрьскаяСпортивная
Метро Речной вокзал
7 м
4
Метро Речной вокзалАвтостанция Речной ВокзалРечной ВокзалЗыряновская улицаВосход
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Софья Миргородская
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2025
Ожидала большего. Несоответствие цена-качество. Брала мясные фрикадельки с брокколи. Слышала, что они похожи на икеевские, но на деле обычные котлеты в мини-формате. Брокколи оказались вообще не солеными (и соль в комплекте не шла). Горошек, нарисованные в меню, никто класть не стал (увидела это уже когда принесла домой). Из хорошего: обслуживание вежливое, соус к фрикаделькам действительно похож на икеевский. Упаковка с собой в термо-контейнер. Попробовать стоило, но второй раз не пошла бы сюда. Может в других филиалах лучше, но это остаётся под вопросом 🤷‍♀️
stiry
Знаток города 3 уровня
25 января
ждали ответа сотрудника на протяжении минут 6,девушка стояла,занималась своими делами в своих наушниках и слышать не слышала видимо что такое работать с людьми. Горошка в фрикадельках очень мало,чем на фото в меню-его буквально можно пересчитать.Также само по себе блюдо холодное, картошка пересолена,а фрикадельки наоборот..Взяли напиток слава богу небольшого объема,т.к. никакого банана по вкусу там и нет,только привкус горького кофе,которого в описании напитка не было, в напитке дофига льда,буквально 3/4 напитка занимает лед,ну а все остальное эта горькая кофейная жижа,которая должна быть «банан с карамелью». Вообщем крайне разочарована в данном заведении, это совсем не стоит 2000р,которые я потратила.
Гений
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Недавно посетил кафе, где подают потрясающий кофе! Напиток оказался ароматным и насыщенным, просто наслаждение. Особенно хочу отметить девушку с пирсингом - она была невероятно дружелюбной и внимательной, помогла выбрать идеальный сорт. Атмосфера в кафе очень уютная, обязательно вернусь!(если вежливо попросить на стаканчике могут нарисовать все что угодно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных