Поиск
Маршруты

Helios

Обзор
Фото
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
147 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Хорошая заправка с качественным топливом. Приветливый персонал и приятная обстановка. Качеством топлива всегда доволен, что дизельным, что бензином.
1
Дормидонт Евлампевич
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
АИ-95 хороший, в павильоне чистенько, кассиры адекватные, туалет в наличии и в хорошем состоянии.
Алексей Скучаев
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Проездом был на этой заправке. Стояли ценники по акции. Мне не продали по акции. Сказали акция закончилась. Я им сказал поменять ценники,ноль эмоций. Людей не вводите заблуждение.
1
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
11 сентября 2025
Заправка большая, хороший выбор в магазине, часто заканчивается топливо на грузовой колонке
Михаил Власов
Знаток города 14 уровня
23 марта 2024
Долго ремонтировали, но оно того стоило. Красивый магазин с богатым ассортиментом. Есть готовая еда и зерновой кофе. Работают Гелиос карты. Рекомендую к посещению.
Игорь Николаевич
Знаток города 6 уровня
10 января
Всегда чисто, приятный персонал.чистые уборные.топливо в наличии.рекомендуется к посещению,перед таможней.
Сергей
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Останавливаемся там по дороге на Павлодар из в Омск. Заправиться. Перекусить. Кофе, выпечка, гамбургеры и другие вкусные вещи. Достойно. Персонал вежливый. Рекомендую.
1
Murat
Знаток города 6 уровня
7 июня
95-ый Прайм с какой то мутью залили еде до Павлодара доехал. Оба фильтра полные каши.
Д
Данила Шапранов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Заправился 23.11 2024 на 3200 запас хода прибавится на 1 км, стрелка бака даже не шёл шелохнулась. Кассиры сказали не наши проблемы менеджера нет. Так что если хотите тут заправиться подумайте деньги могут быть на ветер
1
2
Катерина Б
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Сегодня 06.11, запрвились и купили 2 ряженки. При продаже старшая девочка говорила кассиру -продажа только за наличные. Деньги положишь в коробочку. Я не поняла в чем дело. Сели и поехали. Ребенок выпил пол пакета ряженки. Потом я открыла свою -она испортилась и дурно пахла! Срок годности до 26.10.22. Сегодня 06.11. Чек не дали. Девочки кассиры, надеюсь вы подавилась деньгами. Они ведь знали. Помните люди про бумеранг
1
Юлия К.
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Отличное место. Чисто, можно купить перекус. Приятно заезжать сюда вновь и вновь.
1
М
Михаил Цой
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Добрый день 12.11.2022 был проездом на АЗС в Железинке! Обращаюсь к руководству Гелиос. Вы сами там были, на заправке? Позорище в туалете нет туалетной бумаги, жидкого мыло, зеркало, освежителя,. В кафе на столиках отсутствуют салфетки. На мой вопрос, где всё вышеназванное, оператор ответил, что всё закончилось . Руководители, вы уж привезите всё с запасом, позорище.
3
1
Егор Галета
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
После реновации, это самая клёвая заправка на территории Павлодарской области по пути из Павлодара в Омск. Большой магазин, выпечка, кофе, туалет. Молодцы.
Д
Дмитрий .
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Чисто, все аккуратно. Хороший персонал. Есть парковка
2
Юлия Свиридова
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Суперскаляр заправка и операторы классные
Евгений Ешимов
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
На заправке можно перекусить, не плохая самса и слойка с сыром, кофе желает лучшего!!
А
Антон Коленчаков
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Льют с диз топливом вместе с бензином Заправлял ман (попал на сервис после заправки)
1
П
Поляков Денис
Знаток города 13 уровня
20 января 2024
Много обслуживаясь на заправках гелиос по павлодарской и акмолинской области. Ни разу не встречал таких приветливых заправщиков. Так деражать
Сергей
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2025
Цены на всякие шоколадки и прочее конские
Алёксей Шестаков
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Я бы их назвал мошенники! Зимнего топлива нет! Подойдёт максимум до - 18. Люди из за дт замерзают на трассе. Я бы в - 30 не продовал бы дт как сгущёнка!!!
Джабир Ганиев
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Все хорошо только всё дорого
1
astro_x
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Магазин хороший. Но всегда ужасное обслуживание. Хамство главный принцип работы
2
А
Андрей Лазовский 25
Знаток города 9 уровня
3 января
Тонкие шланги и зимой под гору не выехать
А
Алексей Дзюба
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Стаканов под кофе почти никогда не бывает, про акции умалчивают, часто без бонусов пробивают заправку! В остальном всё в порядке!
1
Павел Гомзяков
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Отличная заправка, операторы понимающие, доброжелательные.
Б
Богдан Артемчук
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Отличная заправка, работники уважительно относятся !!!
Людмила Алмазова
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Всегда чисто. Уютно.
Константин Д.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Всегда чисто. Вежливый персонал.
1
Арман Жакупов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Ужасное обслуживание
1
М
Максим Максимов
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Вот только 95 нет
1
О
Олег Е
Знаток города 17 уровня
13 июля 2023
Лучшая заправка в области.
А
Анонимный отзыв
24 марта 2023
Качественное и не дорогое топливо
1
Aleksbar781226
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Отличная АЗС!
1
1
Д
Денис Бадингер
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Бензин 95 prime хорошего качества
1
А
Ардак
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2023
Персонал молодцы
1
Валерий Рубан
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Перестройка АЗС нормально сделано.
2
Багдат Токбергенов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2019
Не качественные топлива. Обман.
Петр Шушунков
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Много лет пользуюсь данной заправкой - проблем не было.
С
Сергей Штайнпрайс
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Всё новое современное отлично
1
Д
Даурен Елеубаевич
Знаток города 16 уровня
13 января 2022
Новый чистый АЗС
Ю
юрий Ерёмин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
Развалили
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Нормальная заправка
1
Данилов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Все хорошо
1
  1. 1
  2. 2