Поиск
Маршруты

Helix Express

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Была несколько раз тут, люблю в целом сам сервис и приложение для сдачи анализов. Здесь по адресу тоже все очень удобно. Лабомат близко ко входу, быстро можно все пробирки получить и сдать. Результаты приходят прямо в приложение.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондик
Знаток города 10 уровня
20 мая
Сервис испортился. 1. Стали больно брать кровь из вены. Остаются синяки. 2. Уже второй подряд анализ (анализы разные) портится в лаборатории. То гимолиз крови, то посев не высеялся. Предлагают частичный возврат, а исправить / переделать не предлагают. 3. Писал претензию - просрочили. Ответа по существу так и не получил. Буду судиться. Сюда больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
evgeny240147
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Совершенно замечательная лаборатория. Пользуюсь больше 2 лет и ни одного "прокола". А Вы спрашиваете недостатки Их нет. Прекрасный вежливый состав. Все делается быстро и качественно. Спасибо Вам большое! Желаю успехов! Ильин.
Посмотреть ответ организации
Ien Mel
Знаток города 3 уровня
13 марта
Для меня плюс, что лабомат это реально удобный вариант. Не надо стоять и долго выяснять что куда, в приложении помощник помог найти анализ и оплатить. Дальше уже все быстро прошло.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
1 марта
Регулярно посещаю данный филиал с женой, всегда удобно, чисто, быстро и аккуратные медсестры. Лабомат - просто, быстро и надежно, без лишних вопросов и очередей👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Вход в лабораторию организован безобразно. Для пожилого маломобильного человека (плохо шагающего) перешагнуть порог на входе задача с большим риском. Вместо ступеньки на входе сделан «уклон», наступая на который нога соскальзывает. А перешагивать довольно далеко.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
За 1 час в среднем в процедурном принимают не более 5 человек. Очень долгое обслуживание. Долгое, монотонное. За деньги, хотелось бы, конечно это все ускорить, так долго можно и в бесплатной сидеть.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Быстро взяли кровь, всё понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2