Поиск
Маршруты

Hello Park

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
41
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ксения Джусоева
Знаток города 7 уровня
17 марта
Отметили день Рождения в Hello Park и остались всем довольны! Дети возраста 10 лет прекрасно провели время, попробовали все виды активностей. Вся еда вкусная, обслуживание внимательное и быстрое👍 Очень понравилось, как украсили наш патирум, шары, декор стола, проектор с фото именинницы, всё супер! В общем, в этот день всё было прекрасно и я благодарю весь персонал, причастный к нашему празднику - вы сделали его особенным!
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Т
Знаток города 2 уровня
23 мая
Приезжаю с Махачкалы в детский клуб, все нравится, красиво, чисто в клубе, еда вкусная, что в клубах детских бывает редкостью, да приходится ждать столик, но я обычно пока сын играет прошу как освободится столик мне сказать администратору, всегда говорили, персонал вежливый, да за маленькими детьми нужен присмотр, так как есть дети побольше, которые очень не аккуратны порой в клубе, но это характерно во всех клубах детских.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Рабаданова
Знаток города 5 уровня
20 января
Мы приезжие , и нам есть с чем сравнить . Детские клубы за пределами разные , поэтому конкретно отвечу за данный, что посетили на днях . Ожидание и реальность , думали будет интереснее … на пару раз и ребёнку надоест , плюс в том что все яркое и новое , относительно чистое. Зона гардероба абсолютно не доработана, все до кучи, одеваешься на весу, нет элементарных (хотя бы ) скамеек . Зона хранения меня озадачила… вроде ящики пронумерованы, ты оставляешь вещи с надеждой сохранности , а ключи от других подходят и к твоему … плюсом шкафчик оказался открыт 😵‍💫 не приятно! Очень расстроил сервис кафе, заказали пиццу , роллы , суп и салат цезарь. Суп и салат мы ждали полтора часа, роллы были безвкусными от того что сильно холодные, их принесли сразу ((( салат и суп , понравились , мы были очень голодными съели с удовольствием . Долгую готовку объяснили что не успевают из за банкета людей… В общем, посетить конечно же можно , на вкус и цвет ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. Всем приятного отдыха 🌹
3
Посмотреть ответ организации
камила м.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Сегодня посетили данное заведение, решили что детям будет интересно . Уголок развлечение детям не понравился . Пока дети играли решили заказать поесть нагетсы ждали 1 час картошку по несли с пиццей за 30 минут и бургеры и роллы я вообще молчу больше полутора часов ждали . На вкус были не очень . Еще и у детей после еды было расстройство 🤦🏽‍♀️ Больше не вернемся !
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Разочарованы посещением этого места. Сегодня отмечали день рождения ребёнка, организация оплаченного праздника была отвратительной: отсутствовала заранее оговоренная и оплаченная сервировка стола (устранили после замечания), был приглашён аниматор (3500р за 20 мин), который решил провести праздник для всех детей центра, абсолютно забыв про именинницу, еще и опоздал на 20 мин, программа ужасная, официанты не внимательно подходят к работе над столами посетителей, постоянно приходилось звать и просить убрать, к пожеланиям клиентов администрация центра относится невнимательно, работают некачественно. Не рекомендую данное место для проведения детских праздников.
4
З.С.Д.
Знаток города 14 уровня
1 марта
2 звезды за то, что парк пока новый,площадки в хорошем состоянии и техничкам, которые сразу убирали за каждым посетителем. Минус за расценки. Если мы не хотим безлимит, зачем мы должны брать тариф безлимит? А если другие тарифы действуют только в будние дни, тогда так и напишите на табло. Минус за гардеробную. Всех вещи висят в куче, ключи от шкафчиков подходят почему-то и к другим дверцам. Минус за обслуживание в кафе. Оочень долго ждали заказ. 2 раза спутали наш заказ с другим. В чек добавили блюдо, которое мы заказали, но нам объяснили, что его нет. Детям не понравилось на площадке то, что во время игры любой может подойти сбить твою игру и переключить на себя. Т.е. они не могут пройти то что начали. Вообщем впечатления так себе. Врядли мы ещё вернёмся.
1
1
Алевтина
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Были здесь два раза. Первый раз нас пригласили на день рождение. Понравилось! Еда вкусная, обслуживание хорошее, парк интересный. Решили повторить и сходить с ребёнком сами. Пришли, ребёнок сразу в игровую, а мы за столик на втором этаже. Минут через пятнадцать спустились позвать ребёнка покушать и не нашли свою обувь! Прекрасные новые кроссовки. Администраторы только руками развели: мы ответственность не несём, а что мы можем поделать, у нас первый раз такое. А что мне делать? Как ребёнка босиком вести домой? Пытаются показать видео по камерам, но качество оставляет желать лучшего - цвет уходит в жёлтый. Такой большой парк, цены как в приличном заведении... А перед нами даже не извинились, я уже не говорю о компенсации. В общем осадок остался. И, скорее всего, я сюда больше не вернусь - очень дорого мне обошёлся этот визит: вход + угощение + новые кроссовки. Удивил ответ администрации. Если у вас там коробка с обувью не востребованной, то как же это первый случай? Значит мы не первые кто уходит босиком домой. Значит одни дети обувают чужую обувь, а другие уходят босиком? Вы знаете о ситуации и ничего не предпринимаете?! И ещё. Администрация несёт ответственность за всё, что происходит в заведении!
Посмотреть ответ организации
Гасан Шихкеримов
Знаток города 3 уровня
4 января
Вообщем сразу по факту. Пришли в парк первый раз с 2 детьми. В инстаграмме в соц сетях цена указано 600р приемлемая стоимость вот и пошли. Приходим в сам парк, видим на табло цена 600р за 3 часа времени, подумали хорошо нас устраивает. Но при покупке нам говорит кассир, этого тарифа нет есть только 890р безлимит. Я спрашиваю что значит нет вон написано у вас 600р 3 часа. Она говорит нет правила такие в праздники только безлимит за 890р с ребенка. Вообщем навязали свою стоимость обманом сначала привлекли нас а на месте изменили свои правила. Просто стремное ощущение и впечатление от хозяев парка. Вместо того чтобы обрадовать детей дать возможность самим людям выбрать сколько времени там быть они навязывают безлимит дорогой. Сам парк вообще интересный новый. Но за введение нас в заблуждение твердая единица
9
6
Посмотреть ответ организации
Саида Буржунова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Аттракционы неинтересные, дорого. Оставила там больше 5 тыс,так еще и штраф оплатила за утерю браслета на ребенке который держался на одной пуговице🤣🤣конечно он слетит. В нормальных игровых с еаклейками браслеты при всем желании не потеряешь
1
1
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 2 уровня
7 июня
посетили этот чудесный клуб, еда очень вкусная, детям понравилось. обслуживание на высоте, всем рекомендую посетить это место
Посмотреть ответ организации
Xxx Xxx
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Вчера приходила в это новое заведение с детьми. Очень много минусов в этом парке, я в шоке. 1- гардеробная не доработанная, 2-ценны не совпадают за вход , 3- официанты долго несут меню, и 4-еда очень дорогая. Пицца пепперони 650 рублей, фри 250 рублей, нагетсы 220 рублей, вы в своей уме , але? Не мусульманские какие-то ценны, в других заведениях это все по 400, 150, 185 рублей стоит.
5
2
Бприят М.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Всё очень понравилось,пришли первый раз по совету знакомой и случилась любовь в первого взгляда ,дети только сюда и просятся
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2530
Знаток города 2 уровня
7 июня
недавно посетили этот детский клуб. если честно самый лучший из всех в Каспийске. много интересных игр, увлекают даже взрослых. еда очень вкусная, что не всегда встретишь в детских клубах. персонал отзывчив, обслуживание класс
1
Посмотреть ответ организации
aminat magomedova
Знаток города 19 уровня
6 июня
Ставлю 1 звезду, за грубую официанту Хадижат Минут 10 звоним чтоб вызвать официанта. На вопрос мол работает ли кнопка, грубо ответила. Работает! Вы не видите я занята 🤢🤮 Хотя ее не было в поле зрения зала, мы где интересно должны были это увидеть? Противное обслуживание, все постоянно забывала🤮 Скорее всего следующий раз выберем мультиленд или другой детский клуб, слава Богу есть выбор клубов. В первые в жизни не оставила чаевые официанту. Уж больно грубая и недовольная. Процветания вам и приятных работников в детском клубе🖐🏼
Кристина Политова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Понравилась атмосфера и разнообразие развлечений. Ребёнок не хотел уходить, а это лучший показатель качества.
Посмотреть ответ организации
Зайнаб Шабанова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Классное место, очень вкусная еда приятный персонал, в особенности понравилась Ясмина бомбочка такая Тяночка, жаль номер не дала
Посмотреть ответ организации
@На
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Справляли день рождения, все очень понравилось, официант Кумсият обслужила на высшем уровне, благодаря ей мы остались очень довольны! Успехов ❤️
Посмотреть ответ организации
зухра А
Знаток города 3 уровня
7 июня
Волшебная докация 👍🏼дети в восторге 😉не хотели уходить🤦🏽‍♀️еле увели, еда оч вкусная и быстро подали😎офики шустрые👍🏼спасибо сто вы есть 😉
1
Посмотреть ответ организации
Зайнаб Б.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Понравилось данное заведение,все чисто,аккуратно,особенно понравился персонал,официант Ясмина,обслужила на высшем уровне Всем Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мустафа Амиров
Знаток города 3 уровня
9 июня
Клуб очень хороший, хороший Администратор одним словом рекомендую посетить это заведения.
Посмотреть ответ организации
Все просто и легко
Знаток города 7 уровня
2 мая
Отвратительное отношение и общение официанта по имени Назиля!!!
1
Посмотреть ответ организации
Raisat Alimagomedova
Знаток города 6 уровня
23 января
Очень интересно, не обычно. Кухня очень вкусная, хорошие порции. Нам очень понравилось 🫠
1
Посмотреть ответ организации
Абулмуслим Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
14 февраля
*** написано 600 руб,а по факту берут 890 руб типо у нас безлимит нам не нужен их безлимит если мы пришли на 2 часа максимум
3
1
Посмотреть ответ организации
КАМ
Знаток города 18 уровня
16 апреля
Хорошее место для детей. Вопрос к руководству: вы хоть раз дезинфецировали все внутри? Шары, кубики? Нет конечно. Разнозчик глистов и болезней....
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Г.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Нам понравилось, что-то новое для детей!
Посмотреть ответ организации
Madina I.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Мы с детьми в предвкушении! Говорим только о новом парке. Скорее бы он открыл свои двери для первых посетителей!
3
Посмотреть ответ организации
MINOTAVR 1997
Знаток города 2 уровня
6 июня
Супер пуперское место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2