Поиск
Маршруты

Hellomoto73

Обзор
Новости
1
Фото
42
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
P
powerfull62
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Отличный вариант для выбора детской и подростковой мототеники , мне для сына на 13л нужен быт питбайк, мне подобрали надежный вариант и сделали скидку ! Забронировали технику не взяв предоплат тк мне нужно было отложить на 4 дн. Рекомендуювсем
3
Посмотреть ответ организации
М
Макар Нивский
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2020
Обажаю offroad вместе с сынишкой. Приехали на луначарского в мотосалон hellomoto(созвонились за час ) , нам предложили гризли , он идеально подошёл сыну по габаритам, мощности и оснащению. в подарок вручили нам ШЛЕМ! За это большое спасибо Александру! Очень рекомендую
2
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Рекомендую, обьездил все вокруг и нашел все в одном месте, здесь купил старшему квадроцикл и младшему электромобиль . Удобная парковка, отличная цена
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Амонгус
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
купили наконец! весь город закрыт , а тут наш квадрик , именно тот , что мы хотели ! Цена со скидкой огонь, как тут отзыв не напишешь! Спасибо за радость, сын так мечтал о своем мотовездеходе(я тоже покатаюсь, а как иначе)
5
Посмотреть ответ организации
А
алекс и.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
техника надежная, как обращаться объяснили доходчиво, советую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Мне собрали бесплатно и отдали заправленный, вот так сервис! Брао модель рэкс 125 кубиков , понравился очень, шустрый, приемистый , малый расход . попал по акции за 52000р
5
Z
zx s.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2022
Рекомендую, купили сыну подростковый квадрик, качество техники на отлично, обслуживание доброделательное!
6
Посмотреть ответ организации
Serviroad R.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2019
Гоняем на квадрике все лето и зиму тоже будем, техника огонь! Рекомендую всем! Может еще снегоход на зиму возьмем!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Отремонтировав старый электромобиль и увидел в hellomoto новенький квадроцикл и тут мне не давало покоя мысль, что новый год для сына нужно организовать с супер подарком! + на квадроцикле есть электрический стартер! Фары, представте с фарами! Брелок даже с запуском! Я о таком в детстве и не мечтал! Спасибо за подарок - полный бак и зеркала заднего вида, теперь на новый год мы будем гонят, а не мультики смотреть весь день!
4
Константин
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Специфический спортивный фотомагазин. Мало хозтехники простых скутеров и мопедов
1
4
Посмотреть ответ организации
FenixDSK.ru
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Всё объяснили и показали.
Посмотреть ответ организации
S
Super B.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2019
Мото квадроциклы очень классные! Снегоход вообще огонь
6
Посмотреть ответ организации
М
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
С новым квадроциклом нас! Беру второй уже в хелломото73 , модель мотакс шикарная
3
Посмотреть ответ организации
АртёМ
Знаток города 20 уровня
5 июля 2024
Отличный мотосалон
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
С сыном выбирали доступный квадрик, не большой, простой, но чтобы новый и сгарантией. Нашли на луначарского 23в модель атв гризли, все понравилось,
6
Посмотреть ответ организации
P
Piko Doroga
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Рекоменлую, все понравилось, еще и шлем подарили
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Рекомендую, техника качественная и гарантия большая!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2