Поиск
Маршруты

Helmar

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Очень приятные и внимательные девушки продавцы, цены разные. Очень сапожки понравились и мне привезли мой размер из др.города. Теперь часто буду сюда заглядывать)
1
Любовь Иванова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Отличный магазин и ассортимент обуви! Прекрасный и отзывчивый персонал!хрдим всей семьей,особенно ралует ассортимннт рикер. Всем советую. Цены разные. Нас устраивает все.
Юлия Р
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Великолепное обслуживание девочек, всегда грамотно подберут обувь и посоветуют. Хожу с момента открытия и являюсь постоянным покупателем. Очень довольна, рекомендую.
1
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Очень хороший магазин, обуваемся здесь всей семьей уже не первый год. Довольны и ассортиментом и обслуживанием.
1
Ольга Фадеева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Внимательные, вежливые продавцы-консультанты. Удобное расположение, часто посещаю и приобретаю обувь, ассортимент разнообразный.
1
Алина Николейшвили
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Хороший магазин. Покупала обувь себе и сыну. Качество хорошее, носим второй год. Продавцы вежливые. Буду заходить ещё.
Али Кузяхметов
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Купил обувь , в Helmar , за 11150, зимнюю, через месяц он расклеился! Хотя обещали что буду носить годами и радоваться!
Наталья Зимакова
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Хороший магазин, очень приветливые продавцы и самое главное не навязчивые.не будут около вас ходить как надзиратели.современные модели,большинство нет в других магазинах.учитывая,что в данное время качественной обуви трудно найти в этом магазине представлена в большом ассортименте!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хороший магазин, очень приветливые , отзывчивые продавцы. Качество и цена приемлемые. Советую
Е. Бегеев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Отличный магазин, качество на высоте, всегда подберут нужную обувь.
Евгений Баранов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Магазин красивый, вывеска внушает доверия. Но к сожалению за высокий ценник продают подделку, не прошло и пол года как обувь развалилась.
Елена М.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Настоятельно не рекомендую. Продают китайскую подделку под брендом. Ботинки просто развалились в течении года. Сделали экспертизу- производственный дефект, на претензию ответа нет, обращаемся в суд.
2
Елена М.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Все супер! Покупкой довольны, обслуживание на "5+", спасибо, обязательно вернемся.
Кирилл Андреевич.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Хороший магазин. Приемлемые цены, большой ассортимент.
Ольга Денисова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличный магазин! Приветливые консультанты, всегда помогут с выбором!
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Всегда нахожу себе нужную обувь хорошего качества и по приемлемой цене. Персонал внимательный и вежливый
Посмотреть ответ организации
Ульяна Т.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Это ж каким нужно быть наивным, чтобы повестись на обувь из Германии и Швейцарии. Наверное тяжело сейчас по параллельному импорту возить?) Для каких людей вы пишите на ценнике эти страны?) За дачу ложной информации вообще-то полагается неприятные последствия.
2
Оксана Владимировна
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Хороший магазин, вежливый персонал. Всегда готовы помочь в выборе .
Елена Медведева
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Классный салон. Мужу покупаем обувь только там.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Никишина
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Отличный магазин!
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень хороший магазин, рекомендую.
  1. 1
  2. 2