Поиск
Маршруты

Helmut

Обзор
Фото
26
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Борис Игошин
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Преимущественно за мясом еду сюда. Пусть и не то, что фермерское, но всегда свежее и хорошего качества. Зачастую в первую очередь пустеют холодильники именно здесь, а это уже о чем-то, да говорит.
1
Евгений Тепляков
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Неплохое место. Единственное, что не всегда есть выбор. Мясо, которое хотелось бы взять. Срубы обычно чистые.мясо свежее. Цены средние. У
  1. 1
  2. 2