Поиск
Маршруты

Henderson

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Валерий С.
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2025
Хороший магазин с качественной одеждой. Большой выбор продукции. На одежду есть гарантия 2 года. Время на возврат неподошедшего товара - 1 месяц. Обновленный магазин теперь намного большей площади. Есть индивидуальный пошив и подгонка одежды по фигуре. В магазине чисто и хорошая раскладка товаров. Приветливый и профессиональный персонал. Очень нравится работа Екатерины (заместитель управляющего), Алены (продавец), Юлии (швея). Всегда подскажут, что подходит. Не пытаются "впарить" любой ценой неподходящий товар. 100 процентов рекомендую для приобретения мужской одежды.
1
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 10 уровня
26 мая
Сегодня 26 мая 2026 года совершил покупку, хотел приобрести несколько джинс , но купил лишь одни , а причина : швее не хотелось возиться , что бы подвернуть 1 штаны, сославшись , что ей некогда и у нее очередь . И это был ответ постоянному клиенту , больше покупать там не буду , это была вынужденная покупка , так как я сам из др города. В Казани обслуживание в разы лучше и подшивали по первому требованию , это занимало 15-20 минут , не более.
Посмотреть ответ организации
Марина Ефимкина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Хорошая ,качественная одежда ,но продавцам двойка за обслуживание ,я понимаю что последний день перед закрытием магазина ,но тогда закройте если не хотите обслуживать покупателей .В итоге развернулись и купили в вашем же магазине но ТЦ Рио ,там продавцы все подобрали .
3
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2025
Отвратительное обслуживание в Сите-парке: охранник стоит и пристально смотрит за покупателем, будто я вот-вот положу что-то в карман. На кассе пробивали товар втроем, каждый раз перекладывая задачу друг на руга, будто никто не хочет работать. Размер подобрали неверный. Про акции никто ничего не озвучил, выуживала клещами. Ранне постоянно делала покупки, когда магазин был маленький, переехав в большое помещение обслуживание испортилось. Магазин не дешевый, хотелось бы соответствующего обслуживания
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Девочки очень приветливые. Покупала подарок, помогли подобрать подарок и упаковку. А когда возникли позже вопросы по покупке, сразу же проконсультировали.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ефремов
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Одежда очень дорогая, она этого не стоит. Джинсы после 2 стирок потеряли форму. Свитер в катышках. Магазин не понятно почему, снял максимальную скидку по карте. Ответ вразумительный , почему ,не получил. А за полную стоимость это того не стоит.
1
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Купил брюки 2 пары, отдал там же подогнуть. Забрал и не проверил, так как подумал, что сюрпризов быть не может. Прошел месяц, достал брюки, а они отрезаны по щиколотку. 12.000р на помойку. Написал в поддержку, как так, ни ответа ни привета.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кокоулина
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Зажравшиеся продавцы.Смотрят на внешний вид покупателя,и если он им не нравится-не обслуживают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Транспортировка лежачих больных
Знаток города 6 уровня
14 июня
Отличный магазин,вежливый квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина к
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Качественные вещи. Стильные. Опрятный магазин. Внимательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Лучший магазин в Саранске. Если вы придете в этот магазин, вы ни за что не уйдете оттуда растроенным. После каждой покупки, остаются только положительные эмоции. Консультанты делают свою работу на 10 баллов из 10, за что огромное им спасибо. Встречают и провожают с улыбкой, что не может не радовать! (Очень хорошо помогают сделать выбор при покупке) Обязательно приду еще, спасибо HENDERSON!
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
Не понимаю, почему я должен гоняться за консультантами, покупателей нет, а персонал занят какими-то неведомыми делами. Ну и ладно, купил в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Отличный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Edok13
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Обслуживать этих продавщиц не научили, позор,!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Судаков
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
Очень хорошее качество товара.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2