Поиск
Маршруты

Here'n'now

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
185 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Максим
Кофеман 7 уровня
20 апреля
Настоящая забегаловка с хорошим кофе и едой. Отличное расположение в паре шагов от центра и метро. Помещение в стиле унылый лофт с ковром, но при этом есть какой-то уют. Добрый и приветливый персонал. Нормальное меню с базовой едой без приколов. Хороший кофе. Есть вкусненькие булочки не плохого уровня. Правильное соотношение цена/качество. Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Кофеман 3 уровня
4 января
Друзья, очень вкусно, советую Взяли американо с молоком, латте умами-карамель, кесадилью с креветками и Бенедикт с лососем Кофе хороший, правильный, очень приятный Цены стандартные для центра, можно побаловать себя на праздники 12:00 в воскресенье 4 января пусто в зале, тихо, спокойно Подача около 10-15 минут Кофе почти сразу подали Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые, милые девушки, все подсказали В общем, позавтракали отлично, под хорошим впечатлением
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Мы приезжие туристы, искали местечко где позавтракать, ведь приехали рано. В Москве очень много можно потратиться на сферы обслуживания и питания. Но здесь цены совершенно оправданы - вкусный кофе, вкуснейшие блюда огромными порциями (кашу можно съесть вдвоём, а то и втроём). Очень вежливая бариста Елена нас обслуживала, мы приятно, сытно, вкусно провели время в этом кафе и будем помнить его на другой случай, когда снова приедем! Всем очень советую
Посмотреть ответ организации
Марина Кактус
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Отлично провела здесь время. Завтрак подают весь день, заказала кашу. Мало того, что вкусно, так и порция большая. Действительно наелась)) Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники. И санузел чистый)) Добавила место в Избранное, завела скидочную карту, обязательно зайду еще.
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Зашли позавтракать, взяли кофе, овсяную кашу, драники и салат из куриной печени. Все очень вкусно и порции большие, работает очень добрая, вежливая девушка, спасибо за отличное настроение на весь день!
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Уютная кофейня в центре. В утреннее и обеденное время можно прождать кофе чуть дольше, чем обычно, но это потому что рядом офисы. Приятная атмосфера. Чистый и удобный санузел со всем необходимым. Кофе вкусный и ароматный. Еду не брала, но блюда здесь готовятся на кухне и всё выносится посетителям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Кофеман 3 уровня
10 января
По моему мнению, довольно посредственная еда, очень похожа на домашнюю не особо вкусную. Напитки нормальные, среднего качества.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Свиридова
Кофеман 3 уровня
13 марта 2025
Отличное и уютное кафе рядом с работой. Вкусное и разнообразное меню, быстрое обслуживание и приятный вайб! Часто посещаю
1
Посмотреть ответ организации
мария коробкина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Огромная благодарность всей команде кофейни за прекрамную атмосферу, вкусный и сердечно приготовленный кофе со сказочными рисунками радующие взгляд и сердце :) Команде Here' n' now пожелание счастья, развития, успеха в Новом Году! Всем ценителям вкуса кофе и ищущие прекрасную атмосферу рекомендую это кафе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Быков
Знаток города 3 уровня
8 января
Зашли на кофе, заняли столик. Персонал не поздоровался, минуты через 3 только сказали, что заказ делать за стойкой. Подошел за меню, его нет, девушка достала из под барной стойки и дала его с крайне недовольным видом….от чего отношения просто загадка, тк посадка была далеко не полная) Пришлось покинуть данное заведение.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра Куташова
Знаток города 4 уровня
24 марта
Часто заходим с одногруппниками, нравится кофе, но очень испортило впечатление, что питьевая вода на вкус как будто из-под крана и то же самое со льдом в лимонаде, оставшийся в стакане лед пах просто ужасно ((
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Я была лояльным клиентом этой кофейни 2 года. Завтракала, обедала, водила коллег на деловые обеды… но сегодняшнее хамское общение и реакция на мою просьбу разрушили мою любовь. Очень жаль, что ребята так теряют своих клиентов. Надеюсь, руководство кофейни обратит внимание на мой крик души. Честно - очень обидно
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Кофеман 3 уровня
17 марта 2025
Периодически заходим на завтрак. Овсяная каша на обычном молоке и драники с лососем one love. Вид из окна во втором зале не очень радует, но вкусная еда все перекрывает)
Посмотреть ответ организации
Никита Сикалов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Приятная тихая кофейня в центре. Посетителей не очень много. Вкусный кофе и ароматная выпечка. Хорошее место, чтобы посидеть с книгой/ноутбуком или с кем-то пообщаться 1х1 :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ким
Кофеман 5 уровня
30 января
Любила это место, пока при мне не убили несколько тараканов в рабочей зоне бариста за техникой 😰 бедные бариста гонялись за ними, но хотелось бы, чтобы администрация заведения приняла меры
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 10 уровня
14 мая 2025
Понравилась кофейня, уютно, приятный глазу дизайн. Еда разная, кофе отличное. Так же на продажу различные чаи и напитки. Цены средне высокие. Буду рядом зайду.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лодыгина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Брала дранники с лососем. Честно говоря не вкусно. Я понимаю, что для кого-то может быть наоборот. Но даже расстроилась от того, что оно странное было и не вкусное. Кофе обычный, брала американо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 4 уровня
19 октября 2024
Чудесное место, вкусный кофе, приветливый персонал, милая обстановка. Приятно попить кофе пока заряжается машина. Прекрасно, что тут появилось это кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Кофеман 6 уровня
3 декабря 2024
Хороший кофе и довольно демократичные цены по сравнению с конкурентами. Я лактозник, заказываю на растительном молоке. В других кофейнях дороже. Также понравился напиток с шиповником и мёдом. Меню завтраков доступно весь день. Теплый свет и приятная музыка. Персонал доброжелательный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Кофеман 7 уровня
27 сентября 2025
Прекрасне место с отличным кофе и завтраками! Рекомендую попробовать их овсяноблин, он прекрасен :)
Посмотреть ответ организации
Алик
Кофеман 3 уровня
10 января 2025
Вкусный кофе, уютная атмосфера дружелюбные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Лана Шубина
Кофеман 10 уровня
14 октября 2024
Милейшее место Оч достойный кофе, вкусные сочетания для РАфов и Латте. Вкусные чаи на основе Матчи. Приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Быстро, вкусно. Спасибо девушке на кассе за малиновый латте и клиенториентированность ❤️
Посмотреть ответ организации
Мика
Кофеман 3 уровня
5 мая 2025
Приятная кофейня. Все что пробовали было очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Одна из моих любимых кофеен!!! Каждое будничное утро радуют меня вкусным кофе! Фильтр всегда готов в ассортименте, милые стаканчики, доброжелательные бариста. Приятная система накопления бонусов. И кухня тоже на уровне. Уютное, атмосферное местечко.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сиявуш Джамалов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Отличная кофейня в центре, очень приятная атмосфера. Бариста сварил очень вкусный кофе, в общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Э.П.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень уютное кафе с приятными ценами и дружелюбным персоналом!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Самая вкусная кофейня около работы! Только туда! Есть де каф, за что огромное спасибо! При этом вкусный! На зернах точно не экономят)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ч.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Сначала было всё очень вкусно, в последние два раза совсем нет. + цены выросли сильно. И ещё – в туалете был замечен таракан. Неприятно. Больше не придём.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чуботкова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
3 ноября, в 10:40 пришли с подругами на завтрак. Я заказала кофе, десерт и драники с лососем. Кофе и десерт хорошие. Основное блюдо опасно для жизни. Я его съела почти всё и только под конец начала есть яйцо пашот. Надкусила его и от неожиданности закашлялась и проглотила. Яйцо как будто варили в уксусе. Я знаю, как делают яйцо пашот, но вкус уксуса не должен быть. Я очень зла и расстроена. Это не то что нарушение, это уголовная ответственность. Я понюхала яйцо и оно пахнет, как бутылка уксуса. Сейчас иду из аптеки с полным пакетом лекарств. У меня резко начался кашель, боль в горле, першение и горит пищевод. Надеюсь, ничего опасного, легкий ожог. К кассиру претензий не имею, девушка сразу вернула деньги и налила воды. Из кухни выходят 2 таджика. Они в курсе, что травят людей или это специально так задумано? Я сегодня же пишу жалобу в роспотреб. Я в шоке. Мне страшно за себя и окружающих. Вы в курсе, кого берете на работу?
4
9
Taisiya
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Прекрасное место, уютное. Кофе вкусный, выбор основных блюд небольшой, но довольно неплохой, и качество еды тоже хорошее. Понравились ригатони с цыплёнком) Цены очень приятные по меркам центра. Бариста милые и дружелюбные, иногда рисуют безумно очаровательные арты на молочной пенке)
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2025
Интерьер приятный, сотрудники приветливые, вообще часто заходим. Но нас расстроил омлет с сыром. Взяла в первый раз, и он оказался щедро приправлен ... та-даааам... трюфелем (мой вкусовой кошмар). На упаковке ничего не написано, официант уверяла что в нем из специй только соль и перец. Тем временем омлет распостранял густой трюфельный аромат по всей кофейне. О таких ингредиентах надо предупреждать, конечно....
Посмотреть ответ организации
Mary Zhuravleva
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Интересное место, но есть минусы, например чайник чая (самый большой объем) наливают всего 0.4, это прям на две чашки, а цена очень высокая((
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Восторг! Наконец-то уходят в прошлое «белые» стерильные кофейни, больше похожие на операционные, и появляются такие стильные и приятные места Отличный кофе, вкусная еда, уютный интерьер, приветливые, не замученные бариста, которые знают, с чем они работают Точек бы побольше, а пока придется менять маршрут, чтобы заходить почаще
4
2
Посмотреть ответ организации
Эля Тимофеева
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Бегают тараканы:) Девушка официант даже не предприняла ничего, чтобы снять таракана со стены у нашего столика. Есть сразу же перехотелось.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Минеев
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Уютная атмосфера и вкуснейший кофе, то что нужно в такую погоду... Удобное расположение тоже играет свою роль)) Всегда есть местечко за столиком, так что всем советую
3
1
Дарья Уманская
Знаток города 9 уровня
30 мая
Вкусный кофе рядом с офисом. Всегда приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ульяна Уланова
Кофеман 4 уровня
10 декабря 2024
Вкусно. Есть и напитки, и небольшое меню блюд. Раньше был ДаблБи, не очень поняла, это ребрендинг или новое место, однако качество не упало👌
1
Посмотреть ответ организации
Liza B.
Кофеман 5 уровня
20 августа 2023
Отличное место) не удалось оценить кофе полноценно, но декаф флэт был 10/10👍🏼 Довольно много посадочных мест, достойная еда, выпечка и десерты🌝
2
1
Александра
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Приятное место, недорогое, много вкусностей и чисто. Минус (но это для меня) не атмосферное. Были там на новогодние праздники. Никакого новогоднего настроения я там не почувствовала(
3
2
Igor S.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Зашел вчера вечером выпить кофе, заказал большой латте. В результате подарил кофе заведению, чтобы они сами выпили и проснулись, все-таки ожидать кофе более 10 минут - это перебор для кофейни.
2
Посмотреть ответ организации
Алана
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Не понимаю, почему такие восторженные отзывы. Еда на 3 из 10. Волосы в тарелке-ну просто красота. И ползающие тараканы прибавляют аппетит.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Морозов
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Классная кофейня, почти каждое утро забегаю за кофе и круассанчиком! Всё вкусно, быстро готовят) С утреца забегу опять😃👍🏻
3
1
Анастасия А.
Кофеман 6 уровня
24 марта 2024
Брала эспрессо - он здесь никакой, просто хлебный вкус. Ни кислинки, ни ароматов, ничего. Зато быстрое обсуживание, и на баре чисто, что для меня важно видеть.
1
2
Посмотреть ответ организации
София Пападопулос
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Очень приятная и уютная атмосфера, красивый интерьер, удобные диванчики и кресла, напитки вкусные , обалденные ириски
3
1
Дмитрий Р.
Знаток города 13 уровня
29 марта 2025
Отличное кафе! Вкусный кофе, зерна от choose - это не маловажно!
Посмотреть ответ организации
Герман
Кофеман 6 уровня
1 ноября 2024
Мне всё понравилось: и кофе и завтраки. Часто не получается, но раз в неделю по пути на работу, я тут☝️
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Вкусный кофе, вкусный бенедикт. Однозначный лайк кофейне ❤️
Посмотреть ответ организации
П. Кристина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Кофе неплох, НО как же МЕДЛЕННО! 10 минут готовить простой капучино - надо постараться:( И невнимательный «бариста» путает напитки.
3
4
DarkMatter
Кофеман 6 уровня
13 июня 2023
Утро пятницы, предвкушаю хорошие посиделки за чашечкой кофе. «Это нет, а этого тоже нет и этого нет». Взял какой-то смузи, посидел полчаса, понял, что стулья и столы очень неудобные и ушёл в Скуратов) Бариста неприветливый.
5
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2