Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Двери

Hermes

Рейтинг 3,7
10 оценок
Больше не работает
+7 (967) 251-30-50
Показать телефон
Подольск, Октябрьский просп., 9В · ТЦ Октябрьский
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Подольск, Октябрьский просп., 9ВТЦ Октябрьский
Маршрут

Контакты

+7 (967) 251-30-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Маяк
243 м
3
Магазин МаякШкола № 18ФетищевоСквер Подольских курсантов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Двери Плюс
Рейтинг 5,0
ProfilDoors
Рейтинг 5,0
ИдеалДом
Рейтинг 5,0
Центр Плитки
Рейтинг 5,0
Окна-Стар
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,7
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
E
Erzhena S.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Ребята знают толк в своей работе, помогли определиться с выбором двери и подобрали по ценовой категории. все быстро и качественно. Рекомендую
1
2
Тимур Мударисов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Отвратительные двери. Пустышки. Установили входную дверь, вышла в 33 тыс. По итогу внутри она пустая, о чем говорим в квартире слышно в подъезде. Связались с мошенниками, дешевку продают как качественные двери. Не советуем никому!!!
А
Александр
Знаток города 9 уровня
22 июля 2019
Сотрудник продаж не имеет представления что имеется в наличии, а что нет. Обещает все сделать как обговорено по размерам, модели, цвету и тд, все что есть в каталоге все есть в производстве...в итоге ничего нет!!! Дважды предлагал либо выбрать другой вариант, т.к. то один сняли с производства, ранее выбранный, то другой не могут сделать по вашим требованиям (изначально сказав что проблем не будет), получив при этом аванс. В следствии отказа от предложенных вариантов, которые абсолютно не устраивают меня как покупателя, продавец предложил написать заявление по возврату аванса. Договора сторон в письменной форме не предоставляют, только отрывной талон-квитанцию. Аванс так и не вернули!!! Ген. Директор на контакт не выходит, обещают что кто-то перезвонит, вопрос не решается уже по истечению всех сроков предусмотренных законодательством РФ. Будьте внимательны!!!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных