Поиск
Маршруты

Hesburger

Обзор
Фото
23
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
309 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Кирилл К.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Вкуснейшие булки, приветливый персонал, пришёл за 15 минут до закрытия, сделали пять булок с закусками и бровью не повели. По какой-то причине на картах вводит в заблуждение метка "больше не работает", хотя доставка отгружает заказы из ресторана только в путь. Личная проверка сей парадокс развеяла – пишу этот отзыв прямо из заведения, попутно употребляя свой заказ в пищу
4
1
Иван Кузнецов
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2022
Помойка. Еда ужасна, персонал работает "на отвали", хамит и жутко тупит. Столы липкие, на полу объедки. Время ожидания несъедобного бургера и водянистого лимонада просто чудовищное. Чуть подробнее о кухне: котлеты сделаны из чего угодно, но не из мяса. Толщина у них около 5-6 мм. Зажарены до горечи. Основной ингредиент бургеров - майонез и прочие низкокачественные соусы, бутерброд ими буквально истекает. В лимонаде одна вода и капля сиропа. Как вишенка на торте, после посещения данного "заведения" полоскало еще сутки.
7
4
Василиса Васильевна Ю.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Подали грязную упаковку. Назревает вопрос - это ли цена бургера за 250р? Качество оставляет желать лучшего. Не отравились и хорошо. К слову - персонал работает без перчаток, такие себе чувства, когда человек работающий с деньгами, накладывает картошку. Просидели 2 часа в этом заведении, столы не протирают за людьми, зал выглядит грязным, на столах крошки и остатки еды. Ко всему прибавляет время ожидания +/-20 минут.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Парфенова
Дегустатор 4 уровня
28 января 2024
Сын недавно отмечал свой День рождения в этом месте, все ребята остались довольны. Все вкусно, свежее и быстро приготовленное
3
Марина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Частенько заходили сюда перекусить. Но последнее время, как не зайдёшь - половина столов занята подростками (при посадке в 100%) которые ничего не заказывают, а только занимают места и галдят на все заведение. Для меня остаётся загадкой, почему администраторы позволяют занимать столько мест НЕ посетителям кафе, при этом теряя прибыль, тк те, кто собираются сделать заказ вынуждены проходить мимо из-за отсутствия свободных мест. Из плюсов: вкусно, бюджетно, быстро.
2
2
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Мне понравилось это кафе. Вкусные бургеры и картошка,нагетсы тоже ничего. Цены приемлемые,единственный минус это толпы подростков которые сидят просто так и занимают места.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Третьякова
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2021
Захожу редко. Цены высокие, выбор не сильно большой, по сравнению с Макдональдсом и Бургер Кингом, например. Но фирменный хэсбургер хорош! Готовят и обслуживают очень медленно, вот прям очень, и чем меньше народа, тем медленнее персонал работает. Спасает их наверное отсутствие конкуренции рядом.
9
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Балакирева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Вчера были в этом заведении, однако желудок до сих пор не пришёл в норму и напоминает о совершенной ошибке. Бургеры состоят в основном из тонкой котлеты толщиной не более 5 мм и большого количества майонеза и прочих соусов. Грушевый лимонад сильно горчил из-за сиропа. Когда выдавали заказ, работник игнорировал вопросы по поводу номера и содержимого. В итоге оказалось, что заказ давным давно готов, но он перепутал номер и поэтому отказывался его выдавать. Крайне не рекомендую это место к посещению.
5
2
Валя Ломова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Мне не понравилось. Была четыре раза и всё время брала разное меню. Самое банальное: гамбургер и чизбургер с каким-то острым соусом, что у меня язык горел по бокам. Брала нагетсы - одна соя. Хесбургер... ему очень далеко до биг мака, аналогом которого, как мне кажется, он является. Плюс два раза из четырех на всем одна девушка. И заказы принять и выдать. А ты стоишь и ждешь, когда она всё успеет. Она то молодец, а вот кто ответственен за прием персонала... Беконбургер неплохой. Картошка так себе. А больше всего "нравится" цена, которая вообще не соответствует вкусу и качеству.
8
1
Sasha Kuznecov
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Уютная кафешка-фастфуд. Советую попробовать картошку и нагетсы, здесь их ображаривают до хрустящей корочки. Из бургеров пробывал только хесбургер, но одним им можно хорошо наесться. Мест достаточно, имеется телевизор на котором постоянно крутят Чипа и Дейла.
3
3
GN production
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Быстро забежать, перекусить - неплохо Правда, вряд ли получится «быстро» Заказы готовят долго Еда не самая вкусная, что я пробовал за эти деньги И да, здесь дороже чем в большинстве подобных фастфудах Правды ради, из меню в мою душу запал «ржаной бургер», отличная рецептура и вкус!
3
1
Елена Даненберг
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Это единственный ресторан быстрого питания в районе,так что вариантов нет.Зал небольшой,одна касса,если не ошибаюсьОбслуживают быстро,Чисто. Из минусов: подростки постоянно сидят в зале большими компаниями,так что лучше заказывать на вынос.
2
2
Анастасия Щ
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Взяли комбо чикенбург, котлета была горелая (сравнить есть с чем, так как довольно часто заходили в данное заведение), на вопрос так и должно быть персонал не отреагировал, сказали такая панировка, так и должно быть. Никогда не отслуживают без маски, но Кассир Наталья сама маску надевает только на рот, нос оставляет открытым, отношение персонала так себе, обслуживают долго.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Боша
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2022
Вкусные бургеры и картошка хорошая, но будте готовы, что соус входящий в "снек бокс" или другое блюдо обозначенное в комплекте с соусом, вам не выдадут, если вы сами об этом не попросите при оплате. И потом уже, когда получите заказ без соуса, получить сам соус будет проблематично, тк цитата " вы же не сказали что он вам нужен"
5
1
Андрей Краснов
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2021
Постоянно там ем, цены не кусаются, еда всегда свежая и хорошо прожаренная. Чисто, ничего лишнего в интерьере, всё как нужно
3
2
Sanctum Sanctorum
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Мне очень понравилось. Вкуснее и качественнее чем в макдаке. И картошечка и булочка. И есть банановый коктель. Всегда почти свободно. И по вкусу-лучше
5
5
М
Михаил Берко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Бургеры вкусные, но это супер долгое обслуживание 56 минут мне готовили 4 бургера, категорически не советую, только если вы не планируете там сидеть часа 2
5
1
Ирина Берман
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2022
Любимое место моего ребенка. Правда здесь давно не делают мороженое, но зато картошка фри свежая. В помещении чисто , приветливый персонал
5
3
Посмотреть ответ организации
игорь константинович
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2020
обожаю эту кафешку, жалко далеко живу!!! посещал хасбургеры и в швеции и в финлядии. на первый взгляд бургеры могут показаться хуже чем в других популярных сетях, но на самом деле это единственные бургеры со своими неповторимыми соусами!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Р. А.
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
Еда и бургеры очень вкусные, все соусы отличаются от мака и бк, для меня это самая вкусная бургерная из всех, рекомендую. Правда не дёшево.
8
6
Иван Владимирович Наумов
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2022
Отличное место. Вкусно. Определенно лучше всяких там Бургерокингов, кафэцэ и прочих вкусно-точек. Очень хорошее место в Балашихе. А можно и ради него приехать из Реутова.
6
4
Юрий Михайлов
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2023
Ужасное место, зашли взять перекусить (заходили сюда года 2 назад ) , и не поверили глазам . По всюду грязь , пыль , кассир смотрел на нас как будто пришли в долг у него денег брать, на кухню смотреть было страшно (мятые старые холодильники ) напомнили старые рынки , музыка играла как в клубе из за чего заказ пришлось делать на повышенных тонах , капуста в бургерах как будто неделю пролежала в холодильниках , бургеры делаются про запас , так что кому то попадётся холодный. Вооьщем совсем не советую туда идти , особенно с детьми антисанитария на лицо
3
3
Анна Рыбачок
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Заказала доставку привезли пакет весь в жиру, все холодное. В заказе не доложили напиток. Курьер поехал за напитком , который не доложили не по его вине.Со слов курьера , девушка, собиравшая заказ болтала с подружкой.и ему отказались доплачивать за поездку второй раз, чтобы отдать сок. В общем туда ни ногой. И на заказанную сумму вообще не тянет заказ. Персонал работает на «отвали»!!!!!!!
4
1
сатсуна g.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Заказывали двойной чизбургер и острый бургер в виде комбо. Во-первых напиток первоначально 0,5 и выбрать поменьше нельзя. Двойной чизбургер был меньше, чем обычный острый бургер, а котлеты такие тонкие, что еле чувствуешь. Во-вторых. Острый чизбургер только по словам острый, так как остринка такая слабая, что кажется что случайно добавили, ведь все перебивал вкус майонеза. Напитки ещё ладно, но картошка - супер солёная, будто ее жарили не в масле, а в растворе соли. Наггетсы есть без соуса - пытка. Это не курица а сплошная соя. И ладно еда, что мы ожидали за такие деньги. Но готовка еды без перчаток или головных уборов - ужас. Спрашивали почему без покрытой головы, отвечают: "Это не во всех компаниях." Сан.Пин. видимо никто не читал. Ни в коем случае не ешьте там, если не хотите потратить деньги в пустую.
2
1
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Отличный ресторан, вкусные и сытные бургеры. Очень приветливый персонал, посетили 1 раз года два назад, теперь посещаем постоянно.
7
6
Георгий Н.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
За 200р получил "бургер" размером с макдаковский стоимостью в 50р. Вместо котлеты мясной блин милиметра в 2 толщиной. Зато салата вывалилось жмени 2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2020
Разочарована!!!! Когда шли в атак с ребенком, то обязательно заходили в это кафе. После долгого перерыва, как всегда решила сделать приятное дочке и зашли в хесбургер..... На кассе ПРИНЦИПИАЛЬНО отказались принять заказ без маски (сослались на документы) , предложили купить за 26 руб. Ладно с неохотой купила, НО тут меня поразило, сама администратор и кассир отдавали заказ клиентам , которые были без масок, также были и другие посетители в масках, но они их отодвигали с области рта (при заказе); приходили курьеры без маски и сотрудники спокойно отдавали заказ! Это конечно меня задело. Что касается еды, то себе я ничего не стала заказывать, а ребенку падали старую сухую картошку фри.
7
4
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
11 января 2019
Однажды брал сыну на день рождения много картошки фри, так ее почти всю выдали недожаренную, пришлось почти всю выкинуть, больше туда не хожу. Гамбургеры и т.п. среднего качества. С Макдаком качество не сравнимо!
8
4
Арина Егорова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Вчера была в этом заведение. Заказала бургер с рыбной катлетой и после отравилась. Не раз мне друзья говорили что у них было тоже самое.
4
2
Антон
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Бургеры стоят дорого но на вкус полная фигня Дополню отзыв в 2022 году. Бургеры стали еще менее съедобные, а цены еще в 2 раза выше. Если бы рядом поставили любого конкурента, то данная сеть закрылась бы сразу.
7
2
Анастасия Кочугова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Пока ждала заказ, видела как сотрудница подносом утрамбовывала мусор в баке🙈 сами бургеры оказались на вкус ужасны, салат просроченный
2
Руслан Серегин
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Хезбургер рулит!) Единственное место где бургеры не пластмассовые, а видно что сделаны из натуральных ингредиентов
3
3
Руслан
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Ужасный ресторан! Попробовал два блюда, и все не вкусно, а цены не меньше остальных мест фастфуда! Ужас просто! Не советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав Цибух
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Цены необоснованно дорогие. Еда среднего качества как по мне. Чувствуешь один соус, вкуса мяса не особо. Но это мое лично мнение.
3
Елена
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Отличное место! Вкусненькое! Очень часто мне попадается чизбургер почему-то без сыра! Наверное это прикол такой! За это минус звезда!
Ernie
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
это самые ужасные бургеры которые я когда либо ел, ужасный мегабургер с развалившейся булкой и вонючим яично рыбным непонятным соусом, от котлет привкус мертвечины или крысы. Отдал с другом 1100₽ за все эту гадость, очень пожалел
4
7
Э
Эдуард Пеструшкин
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2022
Вкусные бургеры. И лично моё мнение. Самый лучший картофан именно там. Привет левый персонал
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Такой отвратительный фастфуд ещё надо поискать, у фри жуткий пересол, котлету как будто до меня уже кто-то переварил. Тошниловка одним словом.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
АРТУР РОТЕНБЕРГ
Знаток города 7 уровня
21 марта 2022
Качество ужас! Нагенсы пережареные и безвкусные! Бургер котлета толщиной 5 мм))) не советую ходить переплачивать за этот ужас!!!!
4
1
Алексей А.
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2020
Еда отвратительная. Для такого качества цена неразумная. Картошка не солёная, в бургерах котлета толщиной миллиметр. Соус в бургерах майонез + горчица. Не вкусно!
4
3
Тамара
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2021
Нет мороженого и молочных коктейлей. Иногда ожидание 20минут, при пустом зале. А так всё более менее.
3
2
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
Ужасное место. 1. Напитков на розлив нет! Продают сок 0.2л за 50 руб! 2. Пива на розлив нет. 3. Цены гораздо выше, чем в других известных фаст фудах!
3
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Маслов
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2022
В мегабургере не оказалось котлеты. То есть она была, но не толще салата. В общем, по цене бургера покупаете булку с салатом
5
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Минусы: Цены очень высокие, по сравнению с МАКом или Бургер КИНГ, качество не очень. Плюс: уютное место Сегодня обманули на 10 рублей. Мелочь, А НЕ ПРИЯТНО
9
1
bshqk
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
персонал хамит,еда не очень вкусная,особенно картофель фри
2
Эдуард М
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2020
Думал не зайдет. Но зашёл . Вкусные бургеры . Но больше понравились луковые и картошка
3
2
zasme
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Есть довольно вкусные бургеры, но цена неоправданно высокая. Отсутствие программы лояльности тоже не может не огорчать
2
3
Анна З.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Отвратительная забегаловка,еда не вкусная,заказы принимают не охотно,да и ждешь их долго,нам кассе одни киргизы с таким недовольным видом стоят,как будто я к ним домой без приглашения пришла,сеть эта отстой
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2023
Совсем испортились, в бургере сухой безвкусный кусок мяса в пару миллиметров (как нарезка от колбасы) сказали изменились поставщики мяса и это нормально .Раньше обожал эту сеть , после сегодняшнего очередного визита не рекомендую больше к посещению
2
dimaBalashiha mkh
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2019
Вчера заказал комбо с горячей головой, в бургере был чёрный волос, картошка жёсткая... Видно тянут из последнего.. Быстрей бы открылся макдональдс или кфс....
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3