Поиск
Маршруты

High Experience

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Искала себе пуховик на зиму. У меня был пуховик фирмы high experience,но он стал маленький. Наткнулась на официальный сайт,не была уверена что с Казахстаном вообще работают,но всё таки решиланаписать,узнать. Оперативность менеджеров приятно удивила. Вчера ещё только думала о пуховике,а сегодня мне его уже отправили СДЭКом. Надеюсь размер подойдёт и всё доедет в целости и сохранности. Позже дополню отзыв.
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Заказала в субботу 10 февраля костюм для дочери, нужно было очень срочно. В этот же день девушка связалась со мной, проконсультировала по размеру, после оплаты сразу в субботу и отправили СДЭК. В среду костюм был в Ижевске, а в пятницу дочь выкатывала на горе. Очень довольна оперативностью. Ну а дочь крайне рада стильному и функциональному костюму. За такие деньги ничего подобного ни в Триале, ни в спортмастере нет.
iOksana
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Очень отзывчивые продавцы, много разнообразной горнолыжной и сноубордической одежды на любой вкус. Померили несколько позиций. Продавцы все подсказывали и отвечали на все вопросы. Остались довольны прекперйн
Любовь Гацко
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
На сайте очень большой выбор, прям глаза разбегаются! Заказываю здесь не первый раз, сначало мужу и дочке, теперь себе. Рекомендую! Качество проверенное временем!! Тепло, удобно и красиво. Не каких нареканий по качеству -идеальное! Александр сопровождал вежливо всю покупку костюма, что есть приятным бонусом.
1
Юля Гончарова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Заказала куртку и штаны на сайте, посылка шла из Москвы в Новосибирск, доставка за счёт покупателя. Упаковано аккуратно, вещи в отдельных пакетах. Плюс вложен большой пакет с логотипом фирмы, что очень удобно. Этикетки на месте. Покупкой довольна, посмотрим в использовании.
Ю
юрий хорольский
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
очень доволен заказом. на Ламоде такая горнололыжная куртка стоит значительно дороже. В магазинах города подобного нет. Менеджер Александр молодец. Все пришло в срок, в отдельных пакетах. Качество - супер. Рекомендую)))
Ольга К
Знаток города 13 уровня
2 июля 2024
Очень помог, проконсультировал сотрудник Павел.Склад огромный, к приезду все было подготовлено.Качество костюма супер!
Владимир Гаврюк
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
огромное спасибо фирме и, особо Александру. получил куртку и штаны. супер качество, цвет , всё продумано. испытаю в домбае, а , потом в приэльбрусье.. всё супер. обратная связь и т. д.
Полина Н.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Отвратительное общение с клиентами. При попытке объяснить с какими не удобствами сталкивается покупатель при взаимодействии с их сайтом получила ответ, что мое мнение из не интересует. Принимают оплату только переводом на личную карту. Отобрадаемая информация о наличии на сайте не соответствует действительности.
4
Т
Татьяна Николаенко
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Огромное спасибо за качество товара, отличное обслуживание, быструю доставку. Александр Вам отдельное спасибо! Буду заказывать еще! Рекомендую!
diana kobets
Знаток города 15 уровня
26 января
можно приехать на место, померить и выбрать свой размер (заказывая через инет, можно ошибиться так как одежда специальной направленности и имеет нюансы).
Екатерина С.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Оставался последний размер комбинезона. Приехать не могла, так как работают до 15:00 (на сайте инфа неверная, там до 17:00), но комбез очень понравился, и цена хорошая. Решилась заказать, доставка через СДЭК. Доставка платная до ПВЗ (560 рублей), хотя на сайте написано 0 рублей - ну ок. Приехал комбинезон вообще без этикеток (??), в заднем кармане квитанция о чистке пальто от какой-то Лены (????), и на самом комбинезоне какие-то непонятные пятна на штанине и на груди. Ношенная вещь, похоже. Или типа щас без этикеток все продают? Будет мне урок: на такие авантюры больше не идти и всегда смотреть перед покупкой.
7
Максим м.
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Очень доволен работой продавцов, они помогли сделать правильный выбор. Покупал зимнюю парку, качеством приятно удивлён.
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Никогда не писала плохими отзывов, но видимо время настало. Во-первых, на сайте одноименной компании написан режим работы сб, вс с 8:00-17:00. Мы как нормальные люди ориентировались на это время. Во-вторых, приехав в 16:00, перед носом закрыли магазин, со словами «вы до обеда спите, а потом приезжаете сюда», сказав про режим работы до 15:00. Дерзость однако! На всевозможные уговоры продавца продать нам конкретную модель и помощь в нахождении конкретной модели нас было отказано
13
2
Леонид Разумович
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
прикупили недавно отличные горнолыжки на распродаже, качество на высоте
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Хотите получить БУ вещь под видом новой? Тогда вам точно в этот магазин. Хотите приехать в рабочее время, указанное на сайте и увидеть закрытый магазин? Смело сюда Хотите поговорить по телефону с быдлом из 90-ых? Тогда не ждите, звоните и вам ответят
4
R
Rufuete R.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Товар супер ! Работаем не первый год с этой компанией Качество с каждым сезоном все лучше и лучше
1
........ Иванов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Очень тёплая и практичная одежда
Андрей Александрович
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Отличные куртки
Данил Ситдиков
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
По телефону отвечает женщина и огромный вопрос кто это. Хамит и говорит что её не интересует мнение покупателей. Если это владелец магазина то очень жаль, если же нет, пожалуйста разберитесь и объясните персоналу как нужно общаться с клиентами.
4
Ольга Васильева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Отвратительный магазин и продавец, хамит и пьет алкоголь за прилавком у себя в магазине, не стесняесь покупателей.
6
Роман Красовский
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2022
Прекрасная куртка,теплая и лёгкая, качество супер !!!!!
1
Владимир Баскаков
Знаток города 22 уровня
6 января 2023
Отличная горнолыжная одежда. Все супер
Роман Бриленко
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2020
ткань промокает! размеры маломерки !
3
1
Александр Разин
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Качество супер, цена супер
1
  1. 1
  2. 2