Поиск
Маршруты

High Mark

Обзор
Товары и услуги
Новости
81
Фото
298
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Александр Шимарев
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
В школе иностранных языков я получил уникальный опыт обучения. Преподаватели профессиональны, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Занятия проходят в интерактивной форме, что делает изучение языка увлекательным. Атмосфера дружелюбная, а материал подается доступно и интересно
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Очень нравится эта школа! Дочь успешно закончила уровень - Academy Stars 1. Дети пишут тесты в конце каждого месяца, что позволяет отслеживать успеваемость, есть обратная связь с родителями, преподаватели регулярно обзванивают родителей по поводу успеваемости. Также два раза в год проходят открытые уроки для родителей! В конце года получили сертификат об окончании уровня. Спасибо большое школе High Mark. В сентябре обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Артем И.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Отличная школа!!!У ребенка в общеобразовательной школе были двойки и тройки по английскому языку, Это был огромный стресс и для дочери и для нас,родителей. Школа high mark находится от нас в шаговой доступности, Преподаватели отличные,дают реальные знания.Дочь очень полюбила английский благодаря этой школе!Теперь у нас нет никаких проблем !По субботам здесь проходят творческие мастер-классы,это отдельная любовь нашей дочери♥️В общем мы с нетерпением ждем начала занятий😃
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Добрый день. Я занимаюсь французским языком по программе Московское долголетие, в этой чудесной школе. У нас очень хорошая преподаватель-Софья Сергеевна,спасибо ей огромное за профессионализм и терпение к нам старикам. Светочка на ресепшн всегда встречает нас с улыбкой,очень доброжелательна и гостеприимна. В школе всегда полная ваза конфет,есть кулер с водой,всегда чисто и царит домашняя атмосфера. Большое спасибо и высший балл моей любимой школе!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Очень ноавится щкола. Посещаю занятия по программе московское долголетие. В школе всегда чисто,на ресепшн встречают с улыбкой ,одно удовольствие ходить сюда! Хочу отметить профессианолизм преподавателей,а мне есть с чем соавнить !Есть даже онлайн занятия ,но я однозгачно выбераю заняьия в школе.Руководству школы большая благодарность!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пастухов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Добрый день! В школу английского языка HighMark ходим более трёх лет. Ребенку очень нравиться. Отличные педагоги. Удобное время посещения. Интересные мастер классы.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сафроненков
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
На ресепшене вежливая , приятная девушка которая максимально развёрнуто рассказала о программе. Пришли на тестовое-бесплатное занятие и дочка сказала, что ей понравилось. К слову дочке 4 года. Занятия проходят в игровой форме и детям очень нравится, видно что чодят с удовольствием, спасибо учителю.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Томюк
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Подготовку и помощь в подготовке к переезду ( в плане языка) в Дубай по работе выполнили не просто безупречно, восхитительно!! Все получилось, я очень рад
2
1
Эн Леонтьева
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Дочка 6 лет , ходит 2 год в эту школу. Персонал доброжелательный , уровень и отношение на высшую оценку. Педагог Александра «One love», благодарна учителю за отношение и знания вложенные в ребёнка. Администрация всегда идёт на уступки и решает любые поставленные задачи. В школе по программе курса есть мастер классы в выходной день , где детки делают подделки и общаться на англ. В праздники на мастер - классах устраивают чаепитие , без родительских сборов. Атмосфера в школе «Very good»
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Посещаю данную школу несколько месяцев. Изучаю английский с нуля. Рада, что решилась учить язык, ведь такие решения даются не просто с возрастом. Но все мои страхи ушли, когда я начала тут заниматься. Занятия в школе проходят в небольших группах, в очень приятной обстановке. Программа рассчитана так, что при желании её освоит каждый. Отдельно хочу выделить нашего преподавателя - Александру. Хочется отметить её профессионализм, терпение, умение найти подход к ученику. С ней приятно и учиться, и просто общаться. Вообще, весь персонал замечательный! Это делает атмосферу школы местом куда хочется возвращаться. Сама школа располагается удобно, все помещения с идеальным ремонтом, везде всё чисто и красиво. Заниматься в такой школе комфортно и приятно. Объективно говоря минусов я там не вижу, одни плюсы. Хочу пожелать школе развития и процветания! Сотрудникам, педагогам сказать большое спасибо за ваш труд!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Е.
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Сын ходит в эту школу 2-ой год! И всегда с удовольствием!😁 По английскому очень подтянулся, начал получать хорошие оценки и что не мало важно, сам начал делать домашнюю работу! Педагоги все очень сильные и доброжелательные. Всегда на позитиве 😁 Почему говорю все, потому что много знакомых деток ходят в эту школу, в разные группы! Все довольны!👍 У нас педагог Александра, отзывчивая, спокойная, добрая, уроки проводит легко, и в игровой форме тоже. Так же всегда проводятся праздники! Хочу сказать спасибо всему коллективу! В разных ситуациях идут на встречу и всегда помогают, особенно благодарю Нелли, к которой можно обратится с любым вопросом и тебе всегда ответят и помогут! Спасибо Нелли 🙏🤗 Школу рекомендую однозначно! Мы с вами надолго, это любовь и с родительской и с детской стороны 😁
3
Посмотреть ответ организации
8
808 8.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2020
В сравнение со многими школами (EF, BKS) отлично конкурирует, есть преподаватели носители языка, персонал дружелюбный, всегда с улыбкой и в отличном настроении! Есть возможность выбрать разные программы. Помимо высококлассных преподавателей, подкупает атмосфера в школе, а именно красивый, креативный интерьер, кулер с водой, и безупречная чистота. В условиях коронавирусной обстановки замеряют температуру бесконтактным термометром, выдают маски и перчатки! Можно было бы поставить 10 из 5, поставил бы 10! Ходим всей семьей (жена, ребёнок, я). Консультанту Евгению привет! Большой молодец и мастер своего дела, доступно расскажет о всевозможных вариантах и программах обучения)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буреева
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Ребенок занимается в этой школе почти год. Здесь замечательные преподаватели, которые найдут подход к любому ребенку. Занятия проходят в игровой форме, ребенок не теряет интерес к занятиям, ходит с удовольствием. Здесь комфортные, уютные классы, доброжелательная атмосфера, 2 раза в месяц проходят интересные мастер-классы, посвященные какому-то празднику, на английском языке.
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Моему сыну 11 лет, третий месяц ходим в жту школу, заметно повысилась успевамость, у ребенка появился интерес к изучению иностранного языка. Раньше приходилось делать домашнюю работу вместе с ним и получалось это очень тяжело, теперь сын с удовольствием делает домашние задания! Интересные уроки в игровой форме, доступность и гибкость в выборе оплаты. Каждый урок для ребенка, это атмосфера праздника! Всем рекомендую преподавателя Нелли
2
Посмотреть ответ организации
Emil Fuego
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
О Школе HighMark скажу так, ооочень приятная атмосфера всегда. Многие уже написали что обучают профессионально и это факт. Я добавлю еще один момент, HighMark и весь отличный коллектив создают волшебство в Новогодний праздник и во многие другие праздники. Дети рады этому и естественно чувствуют себя там уютно как дома! От этого и родителям спокойно 😊 Желаю школе, продолжать в таком же духе. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Василиса Премудрая
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2021
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо коллективу школы! Занимаюсь в группе для взрослых уровень beginner. Весёлая, домашняя атмосфера, уроки проходят интересно. Изучаем темы, закрепление материала, после проходим тесты и работы над ошибками, есть мастер-классы. Радует расположение, не нужно ехать в центр и цены на курсы, доп занятия, есть разные варианты оплаты. Отдельное спасибо моей преподавательнице и администраторам школы! Ни разу не пожалела, что выбрала эту школу!
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 14 уровня
1 января 2024
Отличная школа допобразования для взрослых и детей. Регулярно проводятся мастер-классы на иностранных языках. Детям очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лялина
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Ходим на занятия с сентября. Ребенку,11 лет очень нравится! Подача материала по сравнению со школой небо и земля..Занятия проходят весело и интересно . Материал не заучивается,а отрабатывается на практике. Дочка стала лучше запоминать слова. Оценки в школе по предмету стали выше!Педагоги все молодые,но опытные,легко находят контакт с ребенком.Атмосфера в школе очень комфортная .Школа располагается очень удобно,в нашем районе,недалеко от дома. Не нужно далеко ехать),что тоже очень важно. Особая благодарность нашему педагогу Нелли. Спасибо вам огромное за ваш энтузиазм,профессионализм! Так нелегко заинтересовать подростка,помочь ему раскрыться. Дочка от Нелли просто в восторге! С удовольствием и дальше будем у вас заниматься!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Добрый день! Хожу в эту школу уже несколько месяцев. Здесь прекрасно всё: приятная атмосфера, приветливый персонал, преподаватели - профессионалы своего дела. Несмотря на усталость после рабочего дня, я мчу сюда вприпрыжку и ухожу с хорошим настроением, зарядом энергии и, конечно, новыми знаниями, за что огромное спасибо преподавателю Александре!
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Ходим в эту школу иностранных языков уже месяц. Меня и ребенка всё устраивает, отличный подход к детям. Занятия проходят в игровой форме, вся команда очень дружелюбная и отзывчивая. Преподаватели молодые и профессионалы своего дела. Советую посетить эту школу, вы и ваши дети будете довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Калустьян
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Школа находится рядом с домом, очень удобно! Здесь прекрасные педагоги, нашим деткам очень нравится ходить на занятия! Спасибо за ваш труд и любовь к детям!
3
Посмотреть ответ организации
Хелен В.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Здравствуйте! В эту школу хожу уже больше 6 месяцев. Преподаватели отзывчивые и всегда рады помочь. Посещаю индивидуальные занятия, преподавание очень отличается от школьного, намного лучше усваивается материал. Приятная атмосфера и интересные уроки)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2021
Отличная школа! Все на высшем уровне! Замечательные преподаватели, уютная атмосфера, интересные занятия! Все очень нравится, продолжим с удовольствием заниматься! Большое спасибо коллективу данной школы! Вы супер!)
2
Посмотреть ответ организации
Настя Никитина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2020
Прекрасная школа! Ходим в эту школу почти месяц! Преподаватели очень грамотные, атмосфера приятная и дружелюбная. Цены доступные! Ребёнок с удовольствием ходит на занятия, заметен отличный результат. Советую эту школу, на мой взгляд это прекрасный вариант чтоб ребёнок быстро и легко изучил язык!!!
2
Посмотреть ответ организации
тимур Османов
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2021
Мы уже в 3-ем классе столкнулись с необходимостью дополнительно заниматься английским языком!Как хорошо,что в нашем районе открылась эта школа!Ребёнок занимается с энтузиазмом и постоянно ждёт занятий!Хочу всем порекомендовать эту школу👍
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
У меня двое детей посещают эту школу,очень довольны.Занятия проходят в игровой форме,уже после первого урока результат очевиден!!!😀Всем очень рекомендую,замечательная команда преподавателей👏👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Гавроданова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Классная школа, обстановка на уровне, администратор Светлана решает любой вопрос.
Посмотреть ответ организации
Дарьяна Мигалкина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Ходим в эту школу с открытия. Хочется поблагодарить преподавателей за профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, администрацию за отзывчивость и трепетное отношение к клиенту🙏🏼 Мы в восторге! Знание языка за годы обучения здесь выросло колоссально! Всем советуем😍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2020
Ребенку очень нравиться ходить в эту английскую школу. Со слов дочери урок проходит интересно, познавательно и время пролетает незаметно. Повысилась успеваемость в школе по данному предмету.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Османова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Ходим в эту школу с открытия, хорошие преподаватели, очень интересные уроки, ребенок занимается с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Сумарокова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Не знаем какой будет итог занятий, но ребёнок идёт, прямо сам идёт на английский. Преподаватель Анжелика.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey T
Знаток города 15 уровня
25 августа 2021
Планируем посещать эту школу. Понравилась атмосфера, доброжелательные девушки на ресепшн, новые оборудованные классы!
1
Посмотреть ответ организации
Рита Локоть
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Замечательная школа. Занятия проходят весело, занимательно, интересно. Рекомендую всем: от мала до стара!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Очень интересные занятия, профессиональный и грамотный подход педагогов, уютная атмосфера. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Воронцова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
Мне, как маме и взрослому, очень нравится. Ребенок не ходит - он бежит в школу. ))) Проводятся различные бесплатные мастер классы. Праздники. Большие надежды возлагаю на школу - очень нужно ребенку знать язык.)))
2
Посмотреть ответ организации
Танец Фрика
Знаток города 3 уровня
26 мая
Ваааау удивлён что так круто !!! Спасибо детям нравится ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Лилия Н.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Отличная школа ,преподаватель Александра 👍🏻👍🏻👍🏻Всем рекомендую записаться ,не пожалеете !
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия Белоносова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отличная школа, всë нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Valeri Ya
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Школа нравится, есть с чем сравнить! Нравится как все преподносят, всегда хожу с радостью!
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2020
Отличный коллектив, уютное помещение, детям нравится
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Ребёнок 4х лет ходит с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
марат биктимиров
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Самое отлично место для изучение! Советую посетить школу
1
Посмотреть ответ организации
максим н.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Очень нравится школа ,посещаю с удовольствием .Всем спасибо,всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Хорошая школа🌸все нравится!!!
2
Посмотреть ответ организации
кирилл
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Добрый вечер! Отличное место! Приятная атмосфера, Преподаватели 👍 Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Али
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Норма
1
Посмотреть ответ организации
Александр Валерьевич
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Константин Я.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Центр в котором учат Языку!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2