Поиск
Маршруты

Hilmi Beken

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
121 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Евгений
Дегустатор 6 уровня
27 мая
Неплохой шашлык и кебаб был года три назад в ресторане Hilmi Beken. Мясной микс за 400 лир и турецкое красное вино по 900 за бутылку. Обслуживали нормально. Если не знать, что за заправкой этот ресторанчик, можно было пропустить.
Алексей Фофанов
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Хороший выбор,
Александр
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
В Анталье все рестораны на высоте, это не исключение
1
Emilio
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Очень понравилось это заведение, было все супер
1
Timur Karademir
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Я делал покупки с уверенностью в течение многих лет. Его ведущие в отрасли хлебобулочные изделия, особенно в отношении соответствующего персонала и качественной продукции, являются бесспорно ведущим классификатором и качеством. Я искренне благодарю их за их нежность и служение… 🫶👏👏🙏
Показать оригинал · Türkçe
Nese Avcu
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Хильми Бекен, я покупал бензин, на который ездил шесть лет, шуши и разные покупки в нефтяном офисе, особенно в пекарне, которую я делал с любовью и которая очень использовалась в Палм-Сити. Сегодня, когда я снова пошел в это заведение, чтобы купить хлеб, я подошел к входу с мужчиной-сотрудником, который держал руку на носу в пекарне. Когда я заказал его, чтобы забрать хлеб, я остановил его, когда человек с рукой на носу собирался упаковать хлеб без перчаток, прежде чем он оторвал руку, и попросил об этом кого-то другого. Рука этого человека была у него в носу, и я не хотел, чтобы он трогал хлеб, который я собирался купить. Вдобавок ко всему, другая женщина сделала операцию, и когда я перевернул пресс, этот парень пристально смотрел на меня, и его глаза и взгляд были ужасными. У него был такой взгляд, что если бы вы были на улице с этим человеком, он бы напал на вас. Он должен пойти помыть руки и извиниться, и я был поражен твоим пристальным взглядом. Я сообщил об этом в Палм-Сити и сам решил больше не посещать это учреждение. Я знаю это учреждение много лет, и отсутствие гигиенических условий настолько отвратительно и неприемлемо. Кто знает, при каких условиях я ел все эти годы и кормил своего ребенка. Я отменил свой заказ, потому что он мне не понравился, и ушел с тошнотой. Я сожалею об усилиях джентльмена, который был в сейфе, но все должны знать об этом месте, где он давал деньги и заставлял руку коснуться хлеба после носа. Короче говоря, это отвратительно и неприемлемо. И он бесстыдно пялится, не стесняясь. Это отвратительная и негигиеничная среда!
Показать оригинал · Türkçe
1
F
fulya karaboğa
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Отличное место Директор ресторана Тамер бей - очень заботливый и отличный человек, все гигиенично и профессионально
Показать оригинал · Türkçe
Cafer bulmuş
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Еда чистая, вкусная, гигиеничная, надежное место, хорошее обслуживание, немного дорогое, но когда все свежее натуральное, это кажется нормальным, в конце концов июле платят за качество
Показать оригинал · Türkçe
M
mustafa efendi
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Это очень вкусно, и цены разумные. Сервис быстрый
Показать оригинал · Türkçe
Hüseyin Erdem
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2025
Ресторан, который отличается особыми вкусами, очень хорошим качеством обслуживания..
Показать оригинал · Türkçe
1
V
vedat ş.
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Вкус окружающей среды и обслуживание великолепны. Это ресторан, который мы предпочитаем в этом районе.
Показать оригинал · Türkçe
Rojhad Kızıl
Знаток города 3 уровня
12 мая
Место чистого и качественного обслуживания - отличное место июле.
Показать оригинал · Türkçe
Cumhur Karagöl
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Это прекрасное место для любого блюда, но мое сердце трепещет, а шашлык из баранины идеален.
Показать оригинал · Türkçe
OSTİM E.
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Еда очень вкусная
Показать оригинал · Türkçe
1
İ
İdeal A.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Время обслуживания и подход персонала могут быть на один клик лучше
Показать оригинал · Türkçe
1
Mustafa GÜNDÜZ
Знаток города 5 уровня
26 января
Все было замечательно.
Показать оригинал · Türkçe
D
Devlet Kaya
Дегустатор 6 уровня
4 января 2025
Хороший ресторан
Показать оригинал · Türkçe
Ömer Barut
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отлично
Показать оригинал · Türkçe
1
Yusuf Yıldız
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Дорогой
Показать оригинал · Türkçe
1
Mehmet Takpak
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Вы можете без колебаний добраться до места, куда стоит декоммунизировать
Показать оригинал · Türkçe
1
İ
İbrahim Canpolat
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Он очень хорош во всех отношениях.
Показать оригинал · Türkçe
1
Z
Zulfu T.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Вкусный
Показать оригинал · Türkçe
K
kenan b.
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Приходите, кто хочет получить услугу
Показать оригинал · Türkçe
1
  1. 1
  2. 2