Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Рестораны

Hiro izakaya

Рейтинг 4,5
169 оценок
Больше не работает
+7 (3952) 43-94-43
Показать телефон
Иркутск, Байкальская ул., 23/1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Hiro izakaya, Иркутск, фото
Еще 91
Обзор
Новости
3
Фото
101
Отзывы
95
Особенности

Адрес

Иркутск, Байкальская ул., 23/1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 43-94-43
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горная улица
155 м
4
Горная улицаЦентральный рынокУлица Софьи ПеровскойТеатр куколИркутск – Улица Софьи Перовской
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
169 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Mynery
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Очень вкусно и атмосферно. Находится ресторанчик в уголке гастропространства на 2-м этаже, поэтому народу было немного. Как мы пришли - стали подтягиваться. Мы опять людей приманиваем))) Рамен наваристый, вкусный, но есть один минус - переваренные яйца. Чуток перестарались. Промариновали, как надо, но переварили. Все сказала официантка, дала обратную связь, обещали исправиться)) Роллы очень вкусные, с соусом унаги+юдзу съела аж 2 порции. Не принесли полотенчики тканевые для рук, хорошо бы это добавить в обслуживание. Персонал очень вежливый и приятный<3 В общем, есть маленькие недочёты, но, в целом, очень классное место.
1
Олеговна
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Была в этом ресторане и не один раз , к сожалению не помню сколько прошло с момента открытия , но хочу отметить что лучше не стало . Обычно каждый старается стать лучшей версией самого себя, но не здесь . Здесь реально при открытии были самые вкусные роллы в Иркутске , это был отвал головного мозга, печально что не сохранили то качество. Подача красивая тут ни чего не скажешь , но честно говорю и без преувеличения , верните качество. Интерьер как всегда , и пруд с рыбками и зелень , очень эргономично , приятно зайти, чистенько . Только официантов долго ждать , то ли их не хватает , то ли другая проблема . Успехов вам в развитии и росте ,
Артём
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Очень атмосферное и приятное место. Аутентичное всё - даже официанты азиатской внешности) Суши обалденные, остальные блюда - тоже вкусные, но без вау эффекта. Особенно понравилось смузи с манго и маракуей Tropical Sinobi - казалось, что ничего вкуснее я не пил. Скорее всего, вернусь ещё, спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных