Поиск
Маршруты

Hofmann

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,6
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
LimitedEdition
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Ужасная шинка , оборудование старое , отболонсировали колеса так что на 120 км/ч + бьет , сказали на 4 колесах шишка , 4 колеса кривых , и мол идут домиком , колеса балансировал с грязью на вопросы почему не овтетил Сотрудники явно не комптитенты .. Заехад в провереный шиномонтаж рядом Мастер Шин все на всего нужно было почистить диски колеса все ровные ...
Константин Жук
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Отдал 3800 за балансировку и простой ремонт штампованных дисков. Заверили что все хорошо. Выезжаю на м11 и что? Раньше была небольшая вибрация при 170... Теперь руль вырывает из рук на 140. Отлично!
1
1
Р
Раким А.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Цены конские 😱, просто сделать балансировку и колеса поменять местами 1500 отдал, я бы ещё понял если перекидывали резину с одного колеса на другое, а тут готовые колёса и просто поменять местами.
3
2
Derunov Sergey
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Ребята молодцы! Много лет ездил к соседям, но в это раз решил попробовать хофман и не ошибся. Рекомендую! Здесь подскажут, исправят, починят, дело сделано 👍
2
1
Максим Т.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Парни знают своё дело, делают отлично, не чего лишнего не навязывают
1
1
Виталек Витовтов
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Очень хорошо делают, особенно диски и баланс
1
1
Аркадий Зайченко
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Цены космос. Погнули порог, содрали за балансировку на R18- 2500рублей.
1
1
Артур Икаев
Знаток города 22 уровня
18 июля 2022
Если бы можно было поставить 0 , я бы поставил 0 !! Работники нормальные ребята … А вот хозяин просто «прелесть» !!! Браво ))👏🏻 Я просто был сегодня шокирован в край от того что несколько лет заезжаю на эту Шинку на двух трёх машинах своих менял колеса только тут и исправно оплачиваю их не дешевые услуги и относился до сих пор очень неплохо . Ко всем ! В начале прошлого мес я поменял колеса в этом шиномонтаже и оплатил 4100 за их услуги. Они мне сказали через 500 км если будет какие вибрации по рулю итд заезжайте все посмотрим все проверим все будет хорошо. Проехав 500 км я заезжаю и говорю ребят да есть небольшая вибрация. Смотрят , да . Там небольшой дисбаланс 10-15 гр как мне сказали мол это ерунда итд( говорю должен что то ), сам хозяин принял оплату в 2700 за балансировку 4 колёс которые сами же переобували с зимы на лето ( колеса новые и не Китай !!!) и говорили будет проблемы заезжай решим . Ну ок ( решили и хорошо думаю все ок оплатил уехал!) Привёз поменял колеса на второй машине . Спустя время заезжаю говорю ребят чёт есть небольшой дисбаланс,, посмотрите пожалуйста. Там есть Виталий и Павел очень адекватные ребята !! Сказали без пробоем сделают только сейчас очереди . Я понял и уехал и так пару вечеров. все как было так и пишу !! Долгая очередь итд все понимаю тк сезон. Все меняют. Сегодня вечером заезжаю вижу одна машина стоит и две свободных мест . Сразу заезжаю встаю иду и спрашиваю могут ли сегодня мне посмотреть что с колёсами на что мне сам хозяин шинки отвечает ( и такому клиенту который каждый год несколько машин переобувает в его же шинке 🤦🏻‍♂️😂) Да можем посмотреть!! С таким гонором.,Только ответь мне пожалуйста это как так у ВАС только так со второго раза норм становится это вы что делаете с колёсами как делаете 😂😂🤦🏻‍♂️ задет мне вопрос тот , который Я ему должен задавать ! А тут он мне задаёт и чуть ли не орет ! На что я начинаю так же отвечать ему и говорю что я должен у него спрашивать как так . И вообще я же оплатил и в прошлый раз хотя вроде должны были по «гарантии» делать !! Но я и в этот раз готов был платить . Так то ( д даже чисто за те отношении которые были раньше ) Но теперь ни ногой туда!!! После такого отношения к постоянному клиенту !!! Счастливо оставаться !!! Не стоит зажираться!!Запомните «хозяин» клиенты вам приносят доход и налоги платят !!! Особенно такие клиенты как Я! Я говорю вам прощайте!!! Не смотря ни на что !!!!
3
1
Анастасия Ильина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Не смогли разбудить человека который работает. Видимо он переутомился и очень сладко заснул
2
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2021
Ребята молодцы!Хороший сервис
1
2
Mr.S
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2022
Цена не соответствует качеству (частное мнение)
1
2
игорь лебиков
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Дорого
2
1
Рамиль Бадретдинов
Знаток города 14 уровня
2 мая 2022
Дорого
2
1
Станислав
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Поцарапал машину шлангом от компрессора. И промолчал....
3
3
  1. 1
  2. 2