Поиск
Маршруты

Holy

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Олег Быстров
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2018
Отличное кафе! Атмосфера Японии окутывает с самого порога, когда девочки мэйдо приветствуют гостя. Отличная кухня, а блюда готовятся для гостя «с ножа». Музыка, книги, форма персонала... все это позволяет поверить что это уголочек Японии в столице Урала. Блюда из меню практически не встречаются с других заведениях города, да и что говорить о качестве блюд, если оценка японцев очень высока... отличное место для знакомства с культурой и кухней Японии. Никаких ролов и суши, именно национальная кухня!!!
4
Алексей
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2018
Всё понравилось, приятная обстановка, вкусная и каноничная еда. Хороший и грамотный персонал.
4
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2018
Прекрасное атмосферное место. Где мои 18 лет... С удовольствием проводил ба время в этом кафе. Персонал вежливый, отзывчивый. Бармен тактичен и в обязательном порядке проверил документы при заказе алкогольных напитков. Плохо, что в заведении нет уборной. В соседней галерее - если приспичило. Рекомендую к посещению этот небольшой остров японского счастья.
3
1
Вика Голубкова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2018
Замечательное кафе, прекрасный персонал и необычные вкусные блюда. Очень понравилось
5
Вероника
Знаток города 6 уровня
20 мая 2019
Возможно, мой отзыв уже не актуален, потому что мы посещали это место в сентябре 2018. Суть в чём: планировала отмечать свой день рождения, заранее зашла, пофоткала меню, посмотрела обстановку, пообщалась с персоналом. Думаю, ну, всё здорово, отличное место. Но мне даже в голову не пришло спросить - "ребята, а в вашем кафе есть ТУАЛЕТ?". Сюрприз, кафе без сан.узла. И об этом мы узнали, когда напились в Вашем прекрасном заведении чаю и кофе =((( Скажите пожалуйста, ситуация изменилась или вы так и гоняете дорогих гостей до Алатыря? К еде, напиткам и интерьерам никаких претензий нет, всё на высоте.
1
2
Е
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2019
Все вкусно то официант парень там унылый и хам
2
NiteIog
Знаток города 2 уровня
3 мая 2019
Отличное место. Все вкусно
3
1
Malkav1an
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2017
Очень уютное и приятное место для маленькой компании.
4
Николай Курапов
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2018
очень понравилось, стильно, хороший кофе
4
селена лол
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
очень хотелось бы, что бы открылось заново( как-то заходила, хотела купить себе тайяки, денег не хватило и я потом забыла. решила сегодня вспомнить, где оно, а к сожалениб ЗАКРЫТО(( мы очень ждем открытия! это чудесное место
Тимошенко Валентин
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2019
Интересное заведение, со своей своеобразной подачей.
4
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
12 марта 2018
Отвратительное обслуживание
2
14
kirill shantin
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
хорошое место жалко что закрыли
Алексей
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Отличное заведение. Открывайтесь скорее
2
  1. 1
  2. 2