Поиск
Маршруты

Home

Обзор
Новости
1
Фото
46
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
117 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
МАКСИМ К.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Уютное кафе! Кормят вкусно и очень сытно! Приветливый персонал! Потрясающее обслуживание! Отличное место для романтического ужина! Приду сюда ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Батька Беломор
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2019
Божественный жульен, добрая порция зелёного чая. Заваривают молочный улун так по-братски, что китайцы завидуют, заварка от души! Крайне занимательные мероприятия свободный микрофон по средам.
5
Посмотреть ответ организации
Николай Гришин
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2019
Очень приятное спокойное место. Ходим с друзьями вечером спокойно пообщаться, поиграть в мафию и выпить пиво. Рекомендую бургер от шефа ;-)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Виноградов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Хорошее обслуживание, вкусно готовят! Приятный зал. Организуют концерты интересных исполнителей.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2019
Ходим на бизнес-ланчи. Время ожидания,чтоб приняли заказ достигает 25 минут. Официанты (есть некоторые индивиды)-нерасторопны. Даже если зал пустой, можно наблюдать горы не убранной посуды.Ужасно! Плюс этого заведения-еда!Кормят супер!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Беляев
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2019
Хорошая кухня, ценник нормальный , немноголюдно, приносят еду в соседнюю кальянную
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2020
Дешевые вкусные ланчи. Приятная атмосфера. Уютно. Есть большой выбор меню на вечер на 2их.
Посмотреть ответ организации
Али баба
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2019
Очень вкусно, приятная атмосфера, супер шеф! Мы его знаем! Ланч за 250 вкуснее в городе не найти 100 процентов, я знаю о чем говорю!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кондрашова
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2020
Очень хорошая кухня. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Aleksander B
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2019
Отличная еда, вкусное вино, хороший сервис. Семгу рекомендую отдельно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Savva
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Хорошее, позитивное место, с хорошей кухней и обслуживанием
4
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Очень приличный бизнес ланч с выбором из нескольких блюд. Порции большие, готовят очень вкусно, официанты в нерасторопности замечены не были, но правда хожу к 12 часам, через 20 минут всё кафе уже забито посетителями. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Винокуров
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Уютное кафе и самый вкусный бизнес ланч, в этом районе!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Уютная обстановка,приветливый персонал. Особенно хозяин заведения.) Очень талантливый повар. Многие ходят именно из-за его кухни.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Порядная
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Очень уютное и классное место. Вкусный кофе,быстрая подача. Улыбчивый официант,что приятно))) Мы с подругой чудно отдохнули!
2
Посмотреть ответ организации
Darya Sheverda
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2019
Пришли в 22:40, в 23:30 узнали, что наш заказ (а именно еду) не пробили, а кухня уже закрылась. Человек, который принимал заказ ушёл раньше закрытия бара (за 40 минут???).
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарановская
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Очень понравилось местечко. Персонал супер. В номере чисто, есть все необходимое.
Pavel M.
Дегустатор 4 уровня
19 января 2020
Не так часто пишу отзывы, но это особый случай) Вчера совершенно случайно (проcто искал где перекусить) открыл для себя новое место - Кафе-бар «HOME" на Красноказарменной) Ооочень приятно, когда тебя приятно могут удивить!) Не могу назвать себя гурманом и завсегдатаем ресторанов, но при этом сравнить уж точно есть с чем - путешествую я довольно-таки много и часто!) Замечательный интерьер, создающий атмосферу уюта под сводами потолков здания построенного в XIX веке, отличная подборка живой музыки (для меня особенно важно, что не приходилось перекрикивать музыку, можно спокойно разговаривать - в то ж время можно и потанцевать при желании))) Очень приличный контингент за соседними столиками) Атмосфера, в которой есть неподдельное ощущение, что гостя здесь ценят и любят - бургер от шефа, блюдо вызывающее гастрономический оргазм не столько свои размером а тем, что внутри не перекрученный фарш, а настоящий, приготовленный на гриле кусок мяса. Степень прожарки мяса можно заказать! Приветливый, доброжелательный и ненавязчивый персонал - официант появлялся именно в тот момент, когда он был нужен) ЗачОт))) Супруга заказала теплый салат и сырные шарики - пришлось помогать, оказалось, что размер блюда не для хрупкой девушки))) Сырные шарики стали прекрасной закуской к бокалу холодного пива для меня и для стаканчика глинтвейна для супруги)) Настойки от бармена, которые готовятся с натуральными фруктами и ягодами попробовать в этот раз не удалось, но выглядят они очень привлекательно) Считаю, что я нашел место, в котором можно недолго встретится с деловыми партнерами, но и в котором с удовольствием отпраздную свой следующий день рождения!!!))) Так держать!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Kirа
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Вкусная еда. Хорошее, ненавязчивое обслуживание. Уютная, непринуждённая атмосфера. Удобное расположение. Мы проводили здесь банкет и нет-нет заходим вечером поужинать. Всё нравится!)) Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 января 2020
Были с компанией. Очень хорошая живая музыка. Вкусная еда и пиво! Отличное место для празднования ДР.
4
Посмотреть ответ организации
Philipina Borov
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2020
Обстановка нормальная. Напрягло что повара курят в перчатках на улице
1
Посмотреть ответ организации
P
Polpic T
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2019
Хорошее место для посиделок с друзьями, приемлемая еда и цены на нее, из минусов только дорогой чай
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шумовская
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2019
Большие и вкусные порции, есть веранда чтобы покурить кальян, но цены явно завышены для такого расположения и уровня кафе
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шехарева
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2019
Не плохие бизнес-ланчи, но иногда медлительные официанты
3
Посмотреть ответ организации
demius
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2020
тихо, уютно и не дорого
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2020
Мало места, вкусный чай, не очень вкусная выпечка. В целом-неплохое место
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Отличное уюное мотоместо
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2019
Отличное место. Есть шикарный бизнес ланч.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Шереметьева
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2019
Отличная кухня. Большие порции. Приятная атмосфера.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Интересное меню,вкусная еда. Очень домашняя атмосфера!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон НН
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
Очень вкусная кухня, приятная атмосфера, всем рекомендую 👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
Александр Арнэуцану
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Неплохое заведение, вкусно и главное быстро готовят!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Политковская
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2020
Вкусная еда, замечательное обслуживание!
5
Посмотреть ответ организации
XXX 0
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2019
Демократичная цена, кухня для бизнес ланча хорошая
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кулевич
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2020
Отличное кафе для бизнес ланчей. Год сюда ходили до короныкризиса. Сейчас неизвестно, откроются или нет...
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Толмачев
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2019
Очень понравилась обстановка, при хорошей погоде очень шикарно с кофе отдохнуть на диванчиках
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кисляков
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2019
Место душевное, но от метро далековато
3
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Качество еды - одно из лучших среди всех мест, где я был, а ведь это бизнес-ланч.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2019
Пригласили играть хорошую группу и не смогли собрать для нее зал. На двух посетителей один музыкант 🙂 Я один из немногих зрителей
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Отличное место, все очень классно и музыка отличная
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2019
Долгое обслуживание.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Атмосфера, люди...все гуд, но минус один закрался...надо настроить стрим трансляцию))))
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 5 уровня
29 февраля 2020
Вкусные гренки и салатик с сельдью
1
Посмотреть ответ организации
Рудольф Я.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2018
Ожидал большего. Так если ток время убить.
2
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Иокит
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Открытый микрофон по средам, чудно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Хожу на бизнес-ланч. Все очень хорошо. Замечаний нет.
4
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Советую поменять официанта Анну🤦‍♂️ А так еда хорошая👍
2
Посмотреть ответ организации
Сидония
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2018
нормальное место чтобы убить время)
3
1
Посмотреть ответ организации
Файз Барудин
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
Вкусно и не дорого
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2019
Вкусно, сытно, приятно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2