Поиск
Маршруты

Home Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
70
Отзывы
68
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
103 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Оля
Знаток города 5 уровня
14 марта
Делала лазерную эпиляцию у мастера Эммы, приятная атмосфера и доброжелательное отношение сразу располагают к себе и делают нахождение на процедуре максимально комфортным) Сразу видно профессиональный подход Эммы, которая все очень доступно и интересно рассказала! Бонусом приятное общение с мастером обо всем и кофе с собой) Однозначно приду еще и не только на эту процедуру!
Посмотреть ответ организации
Полина Орлова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Очень рада, что выбрала именно эту уютную, стильную и современную студию! Атмосфера здесь настолько комфортная, что хочется возвращаться снова и снова. Мастера невероятно внимательные, с профессиональным подходом к каждому клиенту. Я делала процедуру педикюра и комплекс по уходу за бровями. Брови мне оформляли не впервые, но только здесь результат получился настолько идеальным! Они очень гармонично смотрятся, идеально подходят к моему образу, я в восторге. Педикюр также сделали просто замечательно — аккуратно, комфортно и красиво, всё на самом высоком уровне. Спасибо большое всей команде за душевность, профессионализм и заботу о клиентах! Обязательно вернусь ещё и с удовольствием порекомендую всем своим друзьям и близким! 💖
Посмотреть ответ организации
Александра Гончарова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Топ-мастер Дарья сделала мне маникюр. Мне понравилось) Очень приятно было то, что она всегда спрашивала «все ли хорошо? Устраивает ли меня все?». Также, мы просто смогли поговорить с Дарьей (люблю, когда мастера разговорчивые). Сам салон очень красивый и комфортный. Спасибо) ДОПОЛНЕНО ОТ 23.02.25 ⬇️ (+второе фото) Посещала маникюр 30янв, девушка мне сделала наращивание и покрытие. Оно держится уже почти месяц (почти 4 недели). В моей жизни так долго ещё не держался ни один маникюр (было пару раз, но это действительно редкость). Я просто в шоке. Причём ногти в отличном состоянии - не слоятся, не ломаются, ничего не слезает. Спасибо большое за такой подарок🥹 Я в восторге🫧
Посмотреть ответ организации
Марина Изумруд
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Я хожу на лазерную депиляцию в салон и мне не нужно искать супер мастера, она здесь, это Эмма- моя фея красоты. Я больше боялась, но всё проходит шикарно!!! Девушки, Эмма мастер своего дела, это специалист с большой буквы. Её задача сделать нас гладкими и красивыми безболезненным приятным способом! Эмма наиприятнейшая девушка. Всегда ваша! Кстати на маникюр и брови реснички тоже сюда, мировой салон! Рада что вы у меня есть а я у вас😄🫶🔥💜💜💜💜💜
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира В.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Была на лазерной эпиляции у любимого мастера Эммы. Хожу к ней уже много лет. Переезжала в другой город на год, была у многих мастеров, и в сравнении могу сказать, что у Эммы золотые ручки! Как она четко и досконально все эпилирует! А сама атмосфера абсолютно приятная и располагающая. Чувствую себя как дома! Ухожу каждый раз с великолепным настроением и отличным результатом❤️ всем советую и рекомендую! Лучший мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Хочу поделиться своим опытом после посещения студии! Сделала лазерную эпиляцию, и осталась очень довольна. Студия обладает приятной атмосферой, а мастер Эмма – настоящий профессионал своего дела. Она подробно объяснила все этапы процедуры, была внимательной и аккуратной. Результат меня порадовал, и я уверена, что вернусь сюда снова! Спасибо всей команде за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7007
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Была у мастера Ольги на наращивании ресниц. Осталась довольна процедурой и вцелом посещением студии. Все на высшем уровне, комфортно, красиво. Встречают приветливо, процедура также прошла отлично, мастер выполнила все на 100%, как и обговаривали. Ни одного некомфортного действия не было. Давно искала где наращивать постоянно ресницы и рада, что наконец нашла свое место🙏
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Прекрасный салон, ресницы, брови, ногти и эпиляцию делаю уже давно только здесь, спасибо девочкам за профессионализм, тёплую атмосферу и вкусный кофе! 🥰👏🏼💅🏼✨🎀
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Атмосфера студии уютная, предложили чай, кофе. Мастер Олеся сделала очень замечательный реснички и учла все пожелания. Рекомендую данную студию.
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Вчера первый раз пошла на маникюр. Покрытием в эту студию. Очень довольна. Мастер новенькая с необычным красивым именем, которое я а сожалению не запомнила. Очень старалась. Мне понравилось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
хочу оставить отзыв о мастере Ольге. Я очень много где делала, меняла часто мастеров. Ольга делает безупречно! И главное быстро! Очень довольна, это уже второй маникюр у этого мастера, теперь только к ней. И еще важный факт, я впервые отходила с маникюром целый месяц! Восторг!
1
Посмотреть ответ организации
ostrejko2016
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
2 апреля была у мастера Марии, делала окрашивание и коррекцию бровей. Девушка очень приятная, понравилась мне. Но брови сделала плохо, разные по ширине, цвету и не аккуратно. Вижу, что она очень старалась, видимо пока нет опыта и понимания как надо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрченко
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Была в данном салоне на лазерной эпиляции у Эммы. Если вы хотите, чтобы каждый миллиметр на необходимой зоне был обработан лазером, то вам точно сюда! Мастер очень приятна и деликатна в общении, провела полный инструктаж, рассказала про лазер, уточнила про принимаемые препараты, дала рекомендации по уходу после ЛЭ. Сам процесс был абсолютно безболезненный и комфортный. После процедуры нанесли на зоны крем с SPF, так как была солнечная погода, а загар противопоказан несколько дней. Что немаловажно, саму процедуру я выиграла в конкурсе! Честно, шла на нее без особых ожиданий, так как всё, что без оплаты, к сожалению, не всегда делается хорошо. Но мои убеждения были не оправданы! Эмма выполнила работу так, будто наоборот я оплатила ее вдвое больше! Это очень показательно! Благодарю! Теперь я ваш клиент!
noytfir
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
приняли на маникюр на 20 минут позже, инструменты не понятно сколько до меня были использованы и обрабатывали ли? вопрос к покрытию вопросов нет, сколько продержится - хз. Мастер маникюра Ольга груба физически. Крч сервис 3/10
Посмотреть ответ организации
Ананасик А.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
После месяца проведённого на даче,мне срочно надо было привести руки в приличный вид. К моим мастерам мест не оказалось, и я решила не ждать и попробовать нового мастера. У Татьяны я была в первый раз, честно сказать, было идти немного страшновато, но так как в этой студии была на многих процедурах,и знаю как хозяйка студии Ольга подходит к выбору мастеров, вообщем, я осталась довольна результатом💔 Татьяна всю работу выполнила очень аккуратно и кропотливо,а также помогла с выбором цвета покрытия, очень красивый цвет геля, я в восторге💗 Желаю Татьяне совершенствования творческих навыков, благодарных клиентов и успеха во всех начинаниях. Пусть работа приносит только удовольствие!💫
1
Дина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Дарье за прекрасный маникюр❤️все настолько качественно и аккуратно! я в восторге!😻очень уютное и приятное место, в которое хочется возвращаться☺️
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Уже лет 5 посещаем с женой данный салон, посещаю процедуры восковой эпиляции носа! Жена реснички,брови, лазер! Всем довольны! Делаем успехов и развития!
2
Марина Романова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Не первый год уже хожу в данную студию. Все на высшем уровне! Реснички держатся по 4 недели, а мастер Олеся- выше всяких похвал! Девочки, рекомендую от души!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Дзвоник
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Приятная студия, очень приятный мастер, все понравилось! Педикюр сделали супер, все аккуратно, быстро и в очень удобном кресле. Все супер, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Очень понравился мастер Анастасия .В процессе ,сомневалась в бровках ,но итог был классный .Спасибо большое 🙌Реснички тоже быстро сделали,я поспать не успела 😹
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Мастер Светлана моя ресничная фея! Люблю натуральные реснички, получается просто прелесть))) и вообще студия замечательная - девочковое классное пространство)))💜💜💜 Езжу с другого конца города 2 часа и ездить буду)))
Посмотреть ответ организации
Анна Серова
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Отличный салон, кабинет наращивания ресниц - мой рай, отдых 100% Ольга отличный специалист! Найдет индивидуальный подход, всё досканально перепроверит и уточнит, чтобы добиться наилучшего результата! Ее реснички носятся лучше всех. И брови самые шикарные🤩
Посмотреть ответ организации
Ирина Мэй
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Хорошая студия, приятная атмосфера. Была на услуге «эпиляция», мастер - очень чуткая и заботливая девушка, было комфортно и спокойно)
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Хожу в эту студию с самого её основания, спасибо большое основателю студии Оле за чуткий, индивидуальный подход к каждому клиенту. Сегодня была на эпиляции у мастера Эммы по скидочному сертификату , удивлена, безболезненно, мастер очень приятный, внимательный, не сравнится с моими предыдущими походами на эпиляцию в другие салоны. Хожу сюда на разные процедуры,и наращивание ресниц, педикюр, маникюр,всегда всё на высоте!! Рекомендую) ❤️👍
1
Наталья Юнусова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Уютный чистый и красивый салон. Профессиональные и очень приятный персонал. Все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Я пришла на наращивание ресничек. Порадовала мастер Олеся. Профессионально подошла к своей работе. С заботой и вниманием. Очень все понравилось, приду ещё
Посмотреть ответ организации
Super Girl
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Просто идеальный маникюр, как же я рада что сходила в этот салон. Буду и дальше сюда приходить♥️очень уютно, спокойно Спасибо мастеру Ольге М
Посмотреть ответ организации
Евгения Козякова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Замечательный мастер , профессионал своего дела и приятная собеседница , комфортно и поболтать и помолчать 🩷
Посмотреть ответ организации
Настюша
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Студия на высшем уровне, видно что управляющие вкладывают душу в нее а не просто деньги, цена и качество всегда в приоритете, всегда вкусный кофе с конфетками, телевизор ( любую программу включат девочки по заказу если хочется посмотреть), зона ожидания есть если пришел пораньше и нужно подождать , любую бьюти - процедуру можно сделать начиная от маникюра заканчивая косметологией.
Ника Каминская
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Место настрое на атмосферу полной релаксации. Проффесиональные мастера делают все что б снять с любимых клиентов городской налет усталости, стресса и негатива. С превиликим удовольствием посещаю студию. Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Искала мастера по наращиванию ресниц и маникюра в нашем районе, чтобы было рядом с домом, мне посоветовали Home Studio. Даже не думала, что в студии красоты может быть так уютно! Осталась очень довольна !😍 Здесь я нашла своего мастера, большое спасибо девочкам за их работу! 🙏
3
Наталия Седышова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Обожаю это место. Обслуживание отличное! Мастера все профессионалы! Атмосфера всегда располагающая!
Посмотреть ответ организации
Елена Маханова
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Была на образе у мастера Арины, мне так понравилось! И процесс, и результат) Арина идеально подобрала образ под мой наряд, спасибо большое! Буду к Вам ходить, очень уж понравились ❤️ В целом обстановка в салоне дружелюбная, спасибо за качественную услугу и приятные время препровождение)
1
Оксана Бурыкина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Хожу уже давно к Ольге на коррекцию и окрас бровей ! Оля, спасибо ❤️, Вы мастер своего дела . Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вероника Колмыкова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Очень уютная студия! Красивый интерьер! Посещаю данную студию более 8лет! Мастера всегда приветливы и вежливы! И красивые) Всё запросы делают очень качественно!И очень трепетно относятся к клиенту! Цена-качество соответствует!
3
Ира Крицкая
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Делала лазерную эпиляцию, всё понравилось, планирую записываться еще, про результат пока рано говорить
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Был на эпиляции подмышек и окантовки бороды. Все очень понравилось. Мастер Эмма очень милая и обходительная девушка. Результат даже после первой процедуры приятно удивил. Обязательно приду еще раз.
2
Татьяна И.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Обожаю эту студию! Все чисто, приятно! Всегда предложат чай/кофе. Удобные кушетки для наращивания ресниц. А так же имеется мобильное придожение. Всем советую! Место красоты!
Оксана Андрощук
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Приятное место, вежливые и внимательные мастера, расслабляющая атмосфера и всегда прекрасный результат! Делала татуаж губ, брови и ресницы- все понравилось!! Рекомендую!
1
Анастасия Туркова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Это прекрасное место для того, чтобы отдохнуть душой и телом! Однозначно рекомендую к посещению! Уровень сервиса и качество процедур на самом достойном уровне! Замечательный салон!
Юлия Б
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
За ресничками только в Homestudio 🫶🏻 Очень внимательные и профессиональные мастера! Всё на высшем уровне! Результат всегда оправдывает ожидание! Рекомендую от души 👍🏻
2
Марина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень понравились реснички у мастера Светланы. Уютная студия, отличные мастера, уютная атмосфера.
Е
Елена Запорощенко
Знаток города 3 уровня
31 января
Замечательное место,чудесные профессиональные мастера, очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Ходила на брови к мастеру Арине) Работой осталась более чем довольна, обязательно приду ещё! Салон также очень приятный, нашла легко) Спасибо!)
1
Женя Есенина
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Студия - топчик! Стильно, чисто, кушетки очень мягкие 🫠 Мастера отборные 🔝 Оля - моя любовь 🫶🏼 Однозначно рекомендую данную студию на все виды услуг
Elf
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Хожу к девочкам уже не первый год (они еще на Катерников тогда были) Сначала ходила только на ресницы, а потом выиграла скидку на лазерную эпиляцию и начала еще на эпиляцию ходить)) Потом девочки начали делать маникюр и все, они все украли мое сердце😁 Обожаю этот салон и очень рада, что когда то вас нашла! У вас всегда красиво, уютно и еще вкусный кофе сделают с собой😋 Процветания вам, ваша преданная клиентка Элла❤️
1
Ульяна Николаева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Прекрасная студия! Уютная атмосфера, сам салон чистый. Реснички долго держатся, спасибо мастеру Алине😍
Посмотреть ответ организации
Александр Тимохин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Было очень приятно проходить процедуру у профессионала. Всë быстро и качественно. Советую посетить это место)
Посмотреть ответ организации
Кристина Ардашева
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Раньше ходила на ресницы, теперь хожу и на ногти) Очень удобно, что можно сделать 2 процедуры в одном месте, да еще и рядом с домом)
1
Елена Филиппова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Обслуживание на высоте. Качеством маникюра осталась очень довольна! Обязательно вернусь!
  1. 1
  2. 2