Поиск
Маршруты

Homer Pizza

Обзор
Меню
Новости
38
Фото
165
Отзывы
665
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1093 оценки
Оцените это место

665 отзывов

По умолчанию
Артём Алексин
Знаток города 2 уровня
2 февраля
заказывали доставку с большим заказом на день рождения, так как людей было много - всем хотелось попробовать что-то свое. к счастью мы смогли прийти к компромиссу и каждый получил свои пиццу, роллы и жареные пельмешки (из новинок!). доставили достаточно быстро, всего за 105 минут, с учетом готовки и передачи заказа курьеру - это очень быстро. пицца оказалась наивкуснейшей, особенно понравилась фирменная от гомера, тут явно виден опыт компании в приготовлении. также очень порадовала внезапная скидка на день рождения, самостоятельно этот вопрос не изучили, но нам подсказали о такой оссобенности при заказе, так еще и выдали карточку, при помощи которой шестую пиццу можно взять в подарок, впечатления остались только самые положительные, благодарю всю команду за успешный праздник!!!
1
Посмотреть ответ организации
Саша мазурова
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Недавно посетила заведение Homer Pizza, и у меня остались только положительные впечатления! 😍 🍽️ Качество еды: Пицца была просто великолепной! Тесто тонкое и хрустящее, а начинка — свежая и аппетитная. Каждый кусочек был насыщен вкусом! 🏠 Обстановка: Атмосфера уютная и дружелюбная. Здесь приятно провести время с друзьями или семьей. 💁‍♂️ Обслуживание: Персонал был вежливым и отзывчивым — это всегда приятно! 🙌 💡 Итог: Если ты жаждешь вкусной пиццы и приятной атмосферы, рекомендую попробовать пиццу.Вернусь туда снова! 🤗🍕
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Архипова
Знаток города 2 уровня
8 января
Заказывала первый раз доставкой. Так это было, так как это было день рождения, мы заказывали 6 пицц плюсом шестая шла в подарок. Помимо того, что был подарок так ещё. И скидка в честь дня рождения. Заказывали поздно, думали, что не придёт. Оказывается, эта пиццерия работает до часу ночи, что было очень удобно. Заказывали все пиццы практически и на тонком тесте, и очень это понравилось нам всем. Гости оценили. Высокое качество рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кудряшов
Знаток города 2 уровня
21 января
Был с семьëй проездом и решили попробывать данное заведение, в своей изни я не испытывал столько эмоций к позожим заведения, но это пробудило во мне истенного перфекциониста, я наконец о понял какая еда мне больше всего нравить, в этом сервисе всë на вышем уровне, начиная с очень приятных скидок и заканчивая тянучим сырым, который я видел только в рекламе, вообщем я очкнь сильно доволем Homer Pizza всем рекомендую❤‍🔥👍
2
Посмотреть ответ организации
наталья швачко
Дегустатор 3 уровня
15 января
Очень уютное место, брала можно посидеть, подождать пиццу, готовят свежую, минут 12-15, в это время выпить чашечку ароматного кофе, есть кофемашина, брала итальянскую пиццу на тонком тесте, она была восхитительно вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
miss-honeyfox
Дегустатор 3 уровня
15 января
Заказывали пиццу уже несколько раз, всегда вкусно 😋 Также, пробовали некоторые салаты, все свежее, порции приличные. Все в семье любят эту доставку, привозят всегда свежее и теплое, начинки много, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Полякова
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Удивлена количеству акций, оч много. Заказывали в первый раз, пиццу от Мегги брали. Очень вкусная, лук хрустит, не сварился как у большинства. Обслуживание быстрое и вежливое, очень понравилось. Будем еще брать🙌🩷
Посмотреть ответ организации
Ольга Мемех
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Добрый день! Постоянно с друзьями,коллегами и семьёй любим полакомиться роллами и, конечно же,пиццей в этом замечательном заведении. Атмосфера уюта и тепла создана не только любимыми лакомствами,но и очень вежливым и внимательным персоналам. Время ожидания заказа всегда пролетает быстро и весело. Когда лень выходить из дома,балуем себя доставкой. Всегда курьер приезжал раньше времени ожидания, указанного оператором. На работе в любые праздники да и просто в обычные будни пользуемся только Вашими услугами. Огромный плюс,что за доставленные вкусняшки можно расплатиться любым удобным способом. Спасибо Вам огромное за то,что Вы есть!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вита
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Заказывали впервые. давно хотелось вкусный удон, пробовали в разных местах - это лучший. Очень много морепродуктов, и что не мало важно, вкусно приготовленных, не резиновых. Пицца тоже огонь, заказали большую, маленькая была в подарок, очень вкусная начинка и тесто. Роллы решили взять для пробы - очень вкусные. Открыли для себя новую доставку ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
максим К.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (5/5) Остались в полном восторге от посещения этой пиццерии! Атмосфера очень уютная, чувствуется настоящий итальянский колорит. Заказали пиццу "Маргариту" и "Четыре сыра" – тесто тонкое, хрустящее по краям, а начинка свежая и очень вкусная. Особенно порадовало обилие сыра – тянется, как в лучших традициях! Обслуживание на высоте: персонал вежливый, быстро принесли заказ, дали рекомендации по выбору соусов. Цены вполне адекватные за такое качество. Обязательно вернёмся сюда снова и порекомендуем друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Александра К
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Недавно открыла для себя эту пиццерию и очень довольна. Вкуснейшие разнообразные пиццы, классная курочка!👍🏼 И постоянные какие-то выгодные акции. То 2=3, то вок- лапша в подарок!!! В общем всегда очень приятно, а главное быстрая доставка и все горячее. ❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Решили впервые попробовать данную доставку. Привезли вовремя, все теплое - это плюс. На этом собственно плюсы и заканчиваются. Роллы, за свою цену, 1200р, вообще не о чем. И это, учитывая, что мы не покупали дополнительно соевый соус, имбирь и васаби. А если бы докупали, то сколько бы они стоили? 1300-1400? Есть много мест, где в такой же ценовой политике можно купить роллы гораздо вкуснее, больше по размеру и с разнообразными вкусами и с бесплатной комплектацией. Тут же мы получаем роллы все маленького размера, начинка вся однообразная, по вкусу как будто съела теплый рис с соусом. Также, в подарок к заказу, шла пицца, из-за чего собственно и был совершен заказ в данном заведении. Пицца на вкус - съедобно, но опять же, есть куча мест где пепперони готовят куда лучше и вкуснее. По вкусу это не Пепперони, это домашняя пицца с колбасой. От Пепперони там одно название, очень мало начинки, борты неровные. Собственно это был наш первый и последний заказ в данном заведении.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сумина
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Ребята, спасибо вам за ваш труд! Давно вас знаем, за время знакомства вы здорово обновились и по интерьеру и по меню. Все как всегда на высшем уровне! Заказывали комбо пицц на мероприятие. Спасибо за рекомендации администратора-посодействовала в выборе. Все доставили вовремя! Аккуратно упаковано! Вкусно, сочно, мощно) Всем гости остались довольны! Еще раз спасибо большое! Мы желаем вам удачи в развитии и благодарных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Уже не первый раз заказываю здесь не только пиццу, роллы, а также салаты, закуски. Всё очень вкусно, всегда горячее и быстрая доставка. Спасибо большое Вам , всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Храмцова
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Даже одной звезды поставить жалко !Впервые решили попробовать новое место ,но увы полное разочарование!!!ужас Запах ,вкус ужасный.В мясной были куски сало с шкурками ,колбаса и сама пицца пахнет несвежими продуктами.В сырной сыр пластиковый ,не тянется вообще . Мясную даже есть не стали (вся как на фото) Пиццы в большом количестве манки .
1
Посмотреть ответ организации
Егор ВАЛИВАХИН
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Все замечательно, все быстро и очень вкусно! Девчонки вежливые , оперативные , короче все на высшем уровне! 09.11.2025 г. Дописываю отзыв ! Все на высшем уровне! Заказал самовывозом детям кариошку фри со стрипсами все отдали просто настолько горячее ! И себе с женой заказали роллы , получили огромный кайф! Спасибо за приятный воскресный вечер! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Никуля
Знаток города 2 уровня
29 января
Первый заказ на день рождения прошёл идеально: акция (6 пицц, 1 в подарок + скидка), работают до 1 ночи, успели всё привезти. Пиццы на тонком тесте покорили и меня, и гостей. Отличное качество, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Karchigina32
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Приехали погостить в гости к друзьям. Решили немного прогуляться по городу, а потом где-нибудь перекусить. Друзья сразу же посоветовали сходить в Homer Pizza. Ну классно! Интерьер - бомба! Пиццу заказали 3х видов разной попробовать и не в одной не разочаровались. Когда вкусно - тогда вкусно! Огромное спасибо за гостеприимство и вкусную еду!
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Давно хотел попробовать пиццу от Гомера. Сделал заказ по телефону, как подъехал все было готово. Забирал сам, получил скидку. Парковка рядом есть. Можно и доставку заказать. Был заказ на царскую пиццу большого размера. Вкус понравился. Можно было к краям чуть больше положить начинки. В целом на начинке не экономили, это понравилось. Буду попробовать другие вкусы.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ванин
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Очень хорошо!!! Пользуюсь уже 8 месяцев пока все устраивает. Все быстро,вкусно. Работают с 8 утра до 1 часа ночи, что бы посидеть с друзьями идеально.Еще был в самой пиццерии. Все убрано, все протерто. Атмосфера замораживает! Хотелось попробовать Маргариту здесь, ну и заказали вместе с тем что заказывали обычно, вкуснейшая Маргарита которую пробовал. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кононов
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Вот такую замечательную ,ооочень вкусную пиццу мне посчастливилось получить абсолютно бесплатно в Homer PIZZA, в розыгрыше к 8 марта) Пицца чудесная, вкусная, а главное продукты свежие!✌️💯 Розыгрыш розыгрышем, а удовольствие , и здоровье, клиента превыше всего!👍 Огромное спасибо, за подарок! Ждем новых акций, и вкусных предложений ) А главное :процветания и огромной клиентской базы вам!✌️ На сегодняшний день Вы- одни из лучших💯🔥
2
Посмотреть ответ организации
Alla_95
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Мне очень понравилась эта пиццерия! Я работаю до позднего вечера и когда нет сил для готовки, я прибегаю к ее услугам. Работает до 1 часа ночи, что очень удобно, пицца там на тонком тесте и очень много начинки. Прекрасный сервис, ребята всегда вежливые. Часто заказываю на самовывоз, так как действует скидка и так же не раз попадала на бесплатную пиццу! У них каждая 6-я бесплатно, это очень привлекательно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Кормят вкусно, готовят быстро, привозят мгновенно. Это то самое место где стоит заказывать. Все очень вкусно и качественно. Спасибо за прекрасное настроение. Надеюсь что и другие рестораны будут также готовить. И не жалко отзыв оставить.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Ким
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Заказываем не первый раз уже Очень вкусные и сытные как сеты, так пицца Некоторые позиции даже больших размеров, за это отдельное СПАСИБО Доставка быстрая Первая доставка была к определенному времени, пришли даже чуть раньше. Второй раз сказали доставка в течении 2 часов, пришли даже на пол часа раньше. Все очень нравится, будем заказывать еще Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Когда захотелось, что-то новенького и вкусненького😁мы заказали доставку тут. Ну, что хочется сказать -это oднозначно ВКУСНО!👍 Пицца с пылу жару. Идеальная на вид и вкус! Нам больше понравилась Сулугуни (интересный cоус). Рекомендую попробовать всем. ❤️ В следующий раз закажу роллы, уж очень мне друзья расхвалили сливочные с креветкой.
1
Посмотреть ответ организации
Ева П.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Всё очень вкусно 🤤 Роллы свежие, вкусные, тают во рту . Пиццы 🍕 такие разнообразные вкусы, тонкое тесто, просто потрясающе. Ребята знают своё дело, всем рекомендую 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Алексей Емельянов
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Заказывали пиццу и крылья,доставка на 20 минут раньше обещанного ,пицца просто бомба по адекватной цене ,хотелось бы, чтобы не потерялось качество.
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень вкусная пицца,это лучшая пицца,которую я только пробовала.Хочу попробовать роллы,думаю они тоже будут вкусные 😊Быстрая доставка ,заказывала ко времени,привезли как просила,без опозданий.Спасибо поварам и курьеру за их работу!🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Первый раз заказал здесь пиццу (римская). Очень понравилась. Тесто мягкое, начинка вкусная. Был самовывоз, я приехал на полчасика раньше, девушка администратор попросила сотрудника кухни положить мою пиццу первой, чтобы я недолго ждал. Спасибо!!! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Леман
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Заказываем часто и много, так вот, в гомере самая вкусная пицца в городе! много начинки, тесто нежное, без привкуса дрожжей. роллы на 4 (рис суховат), но пицца бомба! вок тоже вкусный. живем за городом и всегда привозят быстро, все горячее. много акций, почти каждый заказ + бесплатная пицца. в общем я ваш фанат, спасибо за ваши старания! =*
Посмотреть ответ организации
Светлана Пунанова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Живём на Плевицкой с 2017 года и заказываем в Homer -е с его открытия. Всегда всё свежее, самовывозом быстро: любой заказ максимум за 30 минут. В пицце начинки всегда очень много и тесто хрустящее, роллы классные. Персонал очень вежливый. Всё время акции, да и без акций цены вполне демократичные. В общем, на протяжении многих лет всё отлично!!!
Посмотреть ответ организации
Olga Ryazanceva
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Заказывала доставкой сет Филадельфия и пиццу Римскую. Это были, без преувеличения, худшие роллы в моей жизни. Вся рыба попахивала чем-то неприятным, как-будто она умерла своей смертью. Рис был отвратительный. Творожный сыр туда же. Сверху на роллах лежал тонююююсенький слайс рыбки, а внутри была теша. И украшено сверху искусственной икоркой - лучше бы вообще без нее…Из всего сета был съедобен более-менее гункан, и то, только потому, что под майонезной шапкой сложно разобрать что-либо) По итогу есть я это не стала - выкинула. Что касается пиццы, то она норм. Итог - пиццу брать можно, роллы никому не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ulyana Bs
Знаток города 3 уровня
13 мая
Пицца почти одинаковая на вкус, может только ингредиентами отличаться, но все равно только выраженный вкус приправы роллтон независимо от того что еще на нее добавили, доставка быстрая
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зубкова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Очень хотелось пиццы, но время было уже слишком позднее, наткнулась на Homer Pizza и о боже, это самая вкусная пицца которую я пробовала, идеальный вкус, пицца нереально сочная и сытная, доставка приехала, я и не успела время засечь. Спасибо большое за качественную работу и вкусную пиццу!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Харитонов
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2025
Вчера зашли первый раз, были очень голодные и замёрзшие, девушка сказала ожидать заказ придется не менее 25 минут, на нашу просьбу сделать поскорее пообещала что-нибудь придумать В итоге пиццу отдали менее чем через 15 минут. Огромное спасибо и администратору и поварам за человеческий подход к клиентам. Пицца оказалась очень вкусной, вернемся еще разок !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отличный опыт самовывоза в "Гомер Пицца". Заказали роллы – все было готово точно к назначенному времени. Персонал на выдаче вежливый и оперативный, заказ проверили и передали четко. Роллы свежие, упакованы аккуратно. Качество обслуживания на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Первый раз заказывали в этой компании,время доставки не соблюдается,из приятных моментов только одна пицца 4мяса,суши один рис,сухие ,ни курицы ,ни рыбы ,ни сыра,хуже их не ела,wok со свининой ,порция в в Кб больше и цена 130руб ,удон Том Ям(интересно повар,когда-нибудь пробовал это блюдо,кроме перца нет ничего,от вкуса все далеко-это макароны с морепродуктами,ну и ещё один плюс подарок пицца 4сыра,цена не соответствует качеству,фото на сайте отличаются.Совет ,ограничится приготовлением только пиццы,все остальное не Ваше
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Пиццу и ролы заказываем в Гомере очень давно. Вкусно, отличный сервис, быстрая доставка. И приятно радуют еще различные акции. Спасибо👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Долженков
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Пиццу заказываем только здесь. Очень вкусное тесто, хрустящие корочка. Размеры пиццы - то, что надо. Большую пиццу обычно берем на двоих. это прям очень плотно поесть. Но её можно спокойно взять на четверых человека. Сервис также на высоком уровне. очень легко сделать заказ. Курьеры всегда приезжают вовремя и вежливые. + купон на 6 пиццу бесплатно. Прикольная идея! HOMER🍕PIZZA
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Заказывала пиццу на детский праздник. Осталась очень довольна. Доставка во время, даже на 5 минут раньше. Пицца очень вкусная, на тонком тесте. Жульен пицца это просто объедение. Спасибо за приятные бонусы в виде подарков.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Часто заказываем доставку в этой пиццерии! Всегда очень довольны. Быстрое приготовление и вежливый персонал. Пицца хорошо поджарена , тонкое тесто , начинка вкусная. Любим пиццу пеперони, тут еще добавляют в нее ветчину , что делает ее еще вкуснее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Черкасова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Часто заказываем здесь пиццу, вот и сегодня решили побаловать себя Римской пиццей в 41 см, быстро оформили заказ, через 20 мин была готова. Персонал вежливый, рекомендую эту пиццерию 🍕
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Раньше всегда брали пиццу и роллы в Гомере. Роллы вкусные, но разваливаются. Пицца хорошая была, всегда брали, потом испортилась.(возможно от повора зависит) Нашли в городе на свой вкус получше. Вот спустя время решили заказать снова, пицца хорошего качества, свежие продукты, но абсолютно пресная. Ни соли, ни перца. Лука что-ли можно добавить или соус другой (пицца палермо) Вобщем будем ли мы заказывать снова, пока вопрос. Желаем ребятам процветания. Мы с самого начала открытия кафе знакомы))
Посмотреть ответ организации
Максим Агейчев
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Очень доволен посещением Homer Pizza! Пицца была просто восхитительной – свежие ингредиенты, идеальное тесто и богатое разнообразие вкусов. Атмосфера уютная, а персонал невероятно дружелюбный и внимательный. Обязательно вернусь сюда снова! Настоятельно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Качественный сервис как в заказе, так и самом продукте. Понравилось , что заказать можно к любому удобному времени, или доставкой👍 брали пиццу Бургер- очень вкусная! Спасибо ❤️ и процветания Вам
Посмотреть ответ организации
Лора Брусникина
Знаток города 3 уровня
8 июня
Быстрая и аккуратная доставка. Достойная пицца - вкусное тесто (не сухое и не сырое) и в меру начинки (ассортимент начинок широкий). Вкусные крылышки - большие порции.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Данилина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Гомер моя любовь! С самого открытия заказываю только у них! Пицца пушка, новое тесто сделало ее еще вкуснее! ВОК шикарен, а цезарь с креветкой это произведение кулинарного исскуства. Спасибо за много вкусных вечеров! Всегда акции и подарки! Спасибо за Ваш вкусный труд!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соляник
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Заведение рекомендую, блюда вкусные, бонусом заказывая 5 пицц, шестая шла нам бесплатно, + скидка на День рождения, вообщем с подругами отлично уложились и довольны остались. Доставку в любое удобное время заказать можно, тк ребята работают с 08:00 до 01:00)
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Роллы просто огонь, прям во рту таят🤤 При первом заказе в подарок получили пиццу, очень вкусная! А ещё в подарок нам положили морс вишневый Заказ и доставка прошли очень быстро, рекомендую! Это лучшие роллы и пицца которые мы пробовали 😁🤤
1
Посмотреть ответ организации
Angel Kai
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
был недавно в этом заведении , очень понравилось данное заведение , тем что, персонал очень вежливо обслуживает своих клиентов , сам принцип приготовления в данной пиццерии, очень качественный и хороший, сама обстановка очень комфортная и удобная, персонал опрятный и все на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6