Поиск
Маршруты

Hoocar

Обзор
Новости
19
Фото
54
Отзывы
185
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
295 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Ланцелот Озёрный
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Комфортное заведение для небольшой компании. Посещали кальянную вчетвером, достаточно долго и подробно обсуждали вкус грядущего кальяна, а заодно пообщались с сотрудницей о новинках и продуктах в общих чертах - приятно видеть на месте человека подкованного в индустрии. Кальян приятный, курился мягко, во вкус попадание точное. Пока посетили только один раз, но впечатления, в целом, только положительные, возможно дополню отзыв после следующих посещений. По магазину - захаживал периодически и до посещения кальянной. Выбор достаточный, лично мне не хватает пары продуктов, но это уже с высоты опыта в курении, btw если на полках появится Bonche и Satyt - заходить буду чаще. В остальном - полный набор всех хотелок: табак, угли (приятно что не одни и есть варианты по выбору качества и фасовки), инструментарий, кальяны, проверенных временем брендов более чем достаточно. Приятная и понятная бонусная система, регистрация много времени не занимает, деньгу экономит в достаточном объеме. В основном выбираю за счёт времени работы и местоположения (поздно возвращаюсь с работы по той же стороне улицы), но каких-либо нареканий по работе сотрудников старых и новых нет.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
21.07.25 в 21:16 произшла не приятная ситуация. Жена зашла к вам, её встретили, проводили наверх, я зашел следом. В это время администратору позвонили, он нас оставил и взял трубку. Мы сели за столик, но буквально через минуту к нам подошел администратор и попросил пересесть за другой стол, сказав что он только что забронировал этот стол по телефону. Тут у нас немая пауза... Нам нуже был именно этот стол, потому что только на нём установлен МК9. Не смотря на просьбы администратор настоял на том что бы мы ушли. Конечно, мы пошли в другое место, и без проблем сели, но осадок остался.
Посмотреть ответ организации
Александр Аншитц
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Был недавно в данном заведении, понравилась атмосфера и ассортимент, но больше всего запомнилась сотрудница Арина, помогла с выбором табака и все подробно рассказала и научила, тк я в этом новичок, всё понравилось, вернусь еще раз только ради Арины
Посмотреть ответ организации
луна парушкина
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
суперский кальян-бар,обслуживанье на высоте!!!порсонал очень добрый и общительный, вкусный кальян,атмосфера как дома!!очень спокойно и тепло,уютное местечко!!!напитки на высшем уровне,очень все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
атмосфера заведения просто невероятная, хочется возвращаться сюда! советую от всей души, команда профессионалов работает! особенно хочу отметить ариночку! девочка зажигалочка, профи в сфере!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хлыбова
Знаток города 30 уровня
13 августа 2024
Очень уютная атмосфера . Все понравилось. Обслужили быстро . Персонал вежливый , консультировать по кальянам . Угли меняли , кальяны дымные
Посмотреть ответ организации
ш
Знаток города 22 уровня
22 ноября 2024
Мало места, вытяжка хромает, меню с коленки, кальян нормально забивается, комфорт и уют на 3, чисто приходить несколько друзей, посидеть поиграть в бокс и кэл покурять
Посмотреть ответ организации
Ilya
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Хороший магазин, чисто, уютно, доброжелательный персонал, всегда грамотно подскажут и все расскажут
Посмотреть ответ организации
Яна Павлова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Впервые решили посетить данную кальянную- остались только негативные впечатления. Были в данном заведении 08.08.25, что хочу сказать- непонятно, что сама кальянная находится на втором этаже; диваны все покоцаны; в туалете нет бумаги; кальянщик/продавец - выглядел так как будто его кто-то заставляет там работать, на вопросы отвечал резко/грубо. Одним словом- больше туда не пойду !!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Единственное место в Мурино где есть весь спектр табаков для кальяна, от супер легких до покрепче, ценник не конский, Тоже самое и по кальянам, есть от бюджетных кальянов-палок до Alfa Hookah X, Matt Pear Simple и других. На втором этаже у них небольшая кальянная, вполне душевно, опять же табаки на любой вкус, курят на хороших кальянах Alpha Hocah X, печеньки и чаи бонусом, музыка как раз на мой вкус практически топ чарт из айтюнс, много топовых треков от западных рэп исполнителей новой школы. Хорошо что этот магазин-кальянная есть. Ребятам большой респект, удачи и развития! А забыл про бесплатные дегустации табака! Они есть и это им + карму!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Одно из любимых мест. Атмосфера, персонал . Забивают всегда очень дымно и вкусно 🤤 Что мне нравится, что можно купить свой табак, хранить и использовать при посещении 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Тиньгаева
Знаток города 2 уровня
10 июня 2020
Переехала На Воронцовский бульвар не так давно, но зайти в этот магазин все не удавалось - то некогда, то карантин грянул. Вчера 09.06.2020 зайти удалось, и ставлю 10 звезд из 5ти возможных. Магазин очень понравился! - Внутри магазина светло, комфортно, уютно, аккуратно и красиво - Цены на табаки действительно доступные и невысокие, табаков масса на любой вкус и крепость - Ребята консультанты очень приветливые, вежливые и дружелюбные, увидев во мне новичка стали деликатно давать советы по миклосологии, забивке, порекомендовали попробовать определенные табаки и вкусы. Рассказали и показали все. - Очень важно - ребята дали советы как приготовить самые дымные кальяны, как работать с тем или иным табаком, что попробовать в первую очередь, что оставить на потом. Здесь НЕ БУДЕТ работы на продажи "Возьмите самый дорогой табак, он будет самым дымным и вкусным!" - Предложили оформить карту постоянного гостя, рассказали как работает и зачем это нужно - Рассказали про акции и скидки - Рассказали о кальянной, которая сейчас закрыта, но пригласили побывать в ней после пандемии - В магазине присутствуют ВСЕ аксессуары, расходные материалы и, конечно же, сами кальяны По рекомендации консультантов сделала вечером кальян, как они говорили, получилось здорово и дымно. Честно, ОЧЕНЬ понравилось. Приду еще, зайду так же в кальянную, когда откроется) Спасибо! И привет всей команде!
1
Посмотреть ответ организации
Левшин Денис Сергеевич
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом и приветливыми консультантами. Мой дарксайд два яблока всегда в наличии
Посмотреть ответ организации
homicida occaecat
Знаток города 15 уровня
24 июня 2024
Празднованили дршку друга, место вайбовое, сотрудники классные ребята, в баре есть чем заняться скучно явно не будет) Цены доступные
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий А.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2019
Пришли купить табак для кальяна! Хотели что-то легкое как Адалия, но хотелось попробовать что-то новенькое. Ребята посоветовали два топовых вкуса от Neon, вкусы Ананас и Яблоко. Купили и не пожалели! Отдельно хочется поблагодарить ребят за бесплатные дегустации табаков по пятницам! На них я открыл для себя Element, Mast Have, Sebero и подметил для себя топовые вкусы, теперь покупаю их без опасений, что вкус не зайдёт! Удачи парням!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Авдейчик
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Ну сервис на высшем уровне, мне тут уделили 40 минут начиная с историей о происхождении кальяна, заканчивая как правильно "забивать" его . Крч я довольный безумно. Обслуживал Константин
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коровкин
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Заказали кальян, через некоторое время подошли к нам и сказали сто на это место бронь. Никто не предупреждал нас в самом начали. Вместо того чтобы предложить нам другой вариант а места еще были. Сотрудник спросила нас будем мы перезабивать. Мы сказали подумаем. Она сказала если мы этого не сделаем то по правилам, мы не можем дальше продолжать сидеть. Хотя мы еще курили кальян. Фактически указали нам на дверь. Мы были постоянные клиенты. Очень неприятное ощущение. Удачи в Вашем деле.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Рябушинский
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Магазин крутой, кальянная — так себе. Толстый кальянщик в сто раз круче худого. Чай вкусный и всегда очень чистый туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Часто заходим сюда с супругой. Большой выбор, очень нравится, что можно взять на развес любой вкус и любое количество. Цены приемлемые , качество отличное. Также, здесь на втором этаже есть место где посидеть, что тоже очень удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2020
Для Девяткино это место являтся кальянным Клондайком. Отличный выбор табаков, отличные продавцы, которые консультируют и советуют топовые вкусы. Еще и работают до часу ночи) Всем советую не лениться и добраться сюда, не так уж и далеко от метро) не пожалеете))
1
Посмотреть ответ организации
Иванка
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Отличное местечко. Очень понравилась атмосфера. Лояльные цены, вкусный чай. Кальянный мастер Мария забила очень вкусный и дымный. Очень понравилось! :))
1
1
Посмотреть ответ организации
даня з.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2021
Как обычный человек которому нужны советы это заведение очень хорошо подходит.. Большой выбор и адекватные цены и самое главное что персонал подобран который реально может подсказать и поделиться своими впечатлениями это невероятно помогает при выборе Это заслуживает уважения👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Хорошое место что бы почилить,хорошо забивают кальян реченька вкусно получается у девушки Алисы,приятно когда сотрудник знается ассортимент и вкусы и вообще все что надо
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Очень интересный магазин , а на втором этаже ещё и кальяная с приставкой , богатый ассортимент и консультанты все расскажут , так что нужно ещё раз зайти)
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Неплохой магазин, где работают вполне неплохие ребята. Могут помочь и подсказать. Странная система накопления баллов, но имеют право, в конце концов =) На втором этаже кальянная. Уютно, недорого, можно поиграть в приставку. Но немножко душновато. Учитывайте это.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кретинин
Знаток города 5 уровня
7 марта
Написан график с 12. По факту прождал 40 минут. Заведение было закрыто.
Посмотреть ответ организации
Кристина Смирнова
Знаток города 14 уровня
29 марта 2024
Кальянщики хорошие, всегда вкусный чай , табак хороший.Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Довелось побывать в этом месте. Остался крайне доволен. Всё на высшем уровне. Отдельная благодарность и респект сотруднику Алисе!
Посмотреть ответ организации
Тея О.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2020
Хорошее место, отзывчивые консультанты. В кальянах не разбираюсь, мне все объяснили и показали. Большой выбор, приятная атмосфера, можно и в кальяной посидеть, попробовать новые виды табака.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Крутой магазин с очень компетентным персоналом. Всегда можно пообщаться за индустрию и обсудить новинки. Также радует что завозят хороший уголь Cocoloco, который в других магазинах я и не находил. Одним словом - 5 звёзд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Это место пленило своей дружелюбной атмосферой , приятный коллектив , большой выбор табаков , а самое главное, всегда посоветуют интересный микс, даже если вам кажется что вы перепровали все что можно, эти ребята умеют приятно удивить!))
1
Посмотреть ответ организации
lordik
Знаток города 4 уровня
17 марта
супер заведение , все понравилось, цены адекватные есть приставки, советую
Посмотреть ответ организации
Артюшин Александр
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Хожим туда уже 3 года, всегда хорошие кальянщики, можно просто купить свои табаки и там хранить что бы тебе их забивали. Это супер удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кошелев
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Очень приятная атмосфера и персонал, отзывчивые ребята особенно, веселая девочка Алиса, придем с девушкой еще!
1
Посмотреть ответ организации
well
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Арина лучший продавец, кальян бомба, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вероника Кабринская
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Отличное место! В магазине огромный выбор самого разного табака. Кальянная отличная, можно за приятную стоимость покурить любой понравившийся тебе табак! Очень радуют дегустации))
3
Посмотреть ответ организации
Вербицкий Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Самый классный магазин табаков в Мурино. Есть все популярные виды табаков, цены ниже чем у конкурентов, а так же очень отзывчивый персонал, который всегда поможет и подскажет по поводу курения, какой табак лучше, крепче. Всегда закупаюсь только здесь. А вот кальянная на втором этаже не впечатлила, интерьер какой то очень бомжатский
4
Посмотреть ответ организации
Александр Мука
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
прекрасное место, тихо и уютно. можно посидеть в комфортной обстановке.
Посмотреть ответ организации
В
Вадим С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2020
Большой выбор табака+отличная кальянная для компании из 3х человек, т.к. размер дивана небольшой. Можно поиграть в приставку, которая включена в стоимость кальяна, под чай с печенюхами)
Посмотреть ответ организации
София О.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Суперский сервис! Доставят в любое время суток! Чтобы сделать заказ необходимо буквально 2 минуты! Персонал шикарный , всегда поможет в выборе 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Иван ТВ Недвижимость
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Отличное заведение. Кальян всегда просто бомбический. Чаще всего попадаем к Александру, кальяны него просто огонь. Жаль что подняли стоимость, но желаю удачи данному месту!
1
1
Посмотреть ответ организации
Курочка Ряба
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Огромный выбор табака, очень приятные девушки консультанты, они же и кальян забивают на 2 этаже. И чаек вкусный
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 октября 2020
Ну во первых куча отзывов из за того что у них акция , за отзыв подарок табак это не честно как минимум , а мой отзыв заключается в том что ценовая политика ребят удивляет , цены дороже на 20-30 процетов чем у конкурентов , они выигрывают лишь временем работы что работают до часа . Остальное только минусы .
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Sukhova
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Самый классный магазин товаров для кальянов! Продавцы всегда помогут с выбором. Подберут на любой вкус и кошелек! Бонусная система очень удобная. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2020
Отличный магазин, внимательный и отзывчивый персонал. Очень удобно, что работают допоздна, радует широкий ассортимент и постоянные поступления новых товаров
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Лизунов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Очень понравилось обслуживание, консультанты грамотно рассказали о табаках. Да и вообще приятная атмосфера в магазине , очень уютно. Мне понравилось буду приходить ещё. ))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Юрьевна
Знаток города 5 уровня
23 мая 2020
Потрясающий магазин! Два года закупаюсь и только в нем! Всегда приветливый и компетентный персонал. Очень классная бонусная программа 👍🏻 на период самоизоляции появилась услуга доставки 👌всегда огромный ассортимент Табаков и аксессуаров для душевных покуров))) Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Yulia P.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2020
Впервые зашли в этот магазин и продавцы помогли выбрать классный табак, который нам очень понравился! Спасибо за классное обслуживание и качественную продукцию! Придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Бережнов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Супер магазин. Всегда приветливые и вежливые продавцы. Очень радует продажа табака на развес! Такого не видел пока что больше нигде) Даже не парюсь с сортами табака. Заходишь так и говоришь «мне что ни будь кисленькое» потом стоишь пару минут втыкаешь в полок и идешь куришь. Пока что подобраные сетапы не разочаровывали ниразу!)
3
Посмотреть ответ организации
Баня Баничев
Знаток города 14 уровня
18 марта 2020
Обалдел от выбора. Это оказалась сетка. Приятно удивили подарки. Покупаю только у них теперь. У их конкурентов нарвался пару раз на безакцизный контрофакт.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4