Поиск
Маршруты

Hookah Lab

Обзор
Фото
25
Отзывы
300
Особенности
Рейтинг 5,0
691 оценка
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Андрей Тур
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Приятное и спокойное место. Неплохая пицца. Хороший кальян. Можно прийти со своим алкоголем (пробочный сбор), благо рядом Перекрёсток. Персонал внимательный, обслуживают быстро. Было бы классно, если бы можно было выбрать свой фильм!
Посмотреть ответ организации
Алена Меркулова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Часто посещаем с друзьями данное заведение. Любим после работы расслабиться под хороший кальян и вкусные закуски. Официанты приветливые и внимательные. Кальянщики как отдельный вид искусства) Ненавязчивая музыка и приятная атмосфера тоже являются плюсом этого места. Очень рекомендуем👍
1
SERGEY F.
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Отличные кальянные и еда Все очень понравилось , в первом зале достаточно большое пространство и не так задымлено как во втором, если хотите посидеть поболтать лучше идете в первый зал
Roman Dobro
Дегустатор 6 уровня
2 января
Хорошее заведение, персонал отличный, кальян вкусный, подъехать можно из города легко и комфортно. Могу рекомендовать смело любителям спокойного времяпрепровождения.
Иван Е.
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2024
Посетил в июне 2024. Кальяны вкусные, дымные, обслуживание четкое, есть своя кухня. Основная фишка - интерьер в стиле сериала "Во все тяжкие" (Breaking bad). Очень порадовала комплиментарная вода с лимоном, приятно встретить в кальянной без претензии на премиум хорошие ресторанные традиции. В зале и туалете чисто.
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Отличная кальянная, ее поклонники с многолетним стажем. Разные табаки, опытные кальянщики, приветливые администраторы! Любим это место за уютную атмосферу. Работаю удаленно, часто отсюда: вайфай, вкусная кухня. Часто развлекательные активности, живая музыка, по субботам караоке. Поработать днем или весело провести время в отличной компании вечером- Вам однозначно сюда. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2024
Очень вкусная еда, пробовал много разных блюд и был здесь несколько раз. Очень теплая непринужденная атмосфера с приглушенным светом (был здесь в вечернее время). Блюда приносят очень быстро, несмотря на большое разнообразие. Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Всегда хочется вернутся в этот ресторан! Кальян не курю, по этому не могу оценить по достоинству)
Посмотреть ответ организации
Ксю Петрова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень классная атмосфера и вкусная еда! Кальянные мастера очень внимательны к заказу . И самое приятное , что попали в точку по вкусу 👍🏻 И спасибо за караоке))) очень порадовало😀 будем теперь Ввшими постоянными гостями💕
1
Посмотреть ответ организации
Шохрух Журабоев
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2025
Часто бывем тут еда вкусная и кальян очень хороший, персонал приятный, минус официанты не подходят последнее время пока сам идешь к ним кальящики тут очень хорошие
Артур Ж.
Дегустатор 3 уровня
20 января
Не особо понравилось , липкий стол , с потолка что капало , кальяны не плохие , еда обычная , вау эффекта не было …
Александр
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Неплохое место для уютного отдыха, но кухню не дождешься, 2 часа ждали когда приготовят пиццу... Всё понимаю, но ребят, это перебор... Можно уже домой уехать за это время, три кальяна скурить... Кухня полный отстой
Анастасия Федичкина
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Отличное заведение! Большой выбор блюд,и всё очень вкусное! Так же понравилось обслуживание,очень приветливый персонал,заказ принесли быстро. Кальян тоже был очень вкусный,сделали очень интересный микс!
3
Посмотреть ответ организации
cantate-vitae
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Замечательное заведение, всегда вкусные кальяны, показывают хорошие фильмы, персонал приветливый и отзывчивый, очень вкусная кухня, обязательно посещу это заведение еще ни один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Дегустатор 5 уровня
21 января 2024
Довольно интересное заведение, мне пришлось по вкусу. Уютное место с хорошим интерьером и вежливым персоналом. Два зала, открытая кухня. Вкусная еда. Кальяны средние. Изюминка кальянной в наличии караоке 🎤 Рекомендую посетить!)
1
Дмитрий Виноградов
Дегустатор 4 уровня
17 января 2024
Переодически посещаем данное заведение с товарищами. Интересный дизайн, удобное место расположения, приветливый персонал, весьма широкий ассортимент еды и напитков, дымные кальяны. Комфортно собраться большой компанией.
антон антон
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличное заведение. Персонал и обслуживание на уровне. Кальянщики знают свое дело. Но огромным плюсом , что очень вкусная! Если проезжаете мимо или хотите провести отлично время - рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Была в этом месте 2 раза. Первый раз пригласили друзья, но мне так понравилось, что мы решили отмечать все праздники там! Вот недавно отметили День Рождения подруги. В общем, замечательное место и для обычных посиделок и для широких праздников. Кухня очень вкусная, сидр огонь, персонал очень вежливый и приветливый, обслуживание быстрое и на высоте, для отдыхающих - любой каприз! Караоке крутое, можно заказать любую песню. А управляющему отдельный респект 👍🏼 Да и вообще место очень душевное и тёплое, теперь это наше любимое заведение ❤️
3
Людмила Л.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Самая любимая кальянная, которая находится ещё и около дома 😍😍😍 Лучшие кальяны, вкуснейшее меню, прекрасное обслуживание 🔥 Отдельное спасибо Александру, который может решить любой вопрос оперативно 😊 И любимому официанту Икрому, за прекрасное обслуживание 👏🏼 Каждые выходные в хуке какое то развлекательное мероприятие (дискотека, диджей, караоке), отличное место для отмечания дня рождения 😊 Вообщем всем советую это место
Кирилл Шевчук
Знаток города 4 уровня
31 января
Всё хорошо, но нужно расширить барный ассортимент. Например коктейли или просто крепкие напитки.
Полина Л.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Недавно посетила это место, осталось довольной! Еда и кальяны на высшем уровне, персонал уважительно общается с гостями. Это место собираюсь посетить ещё не один раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь ц.
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2025
Лучшие кальяные мастера , так качественно кальян не сделают нигде ) обслуживание на высшем уровне , только 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ерофеева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Еда вкусная, атмосфера приятная, персонал всегда на подхвате по первому зову, кальян все время подходили проверяли, чтобы поменять угли. Музыка сначала играла просто радио, часам к 10 пришел диджей. Сначала включил честно ерунду какую-то , колонка сильно хрипела, даже пожалела что радио выключили, потом вроде разошелся и песни стали лучше. На мой взгляд очень много дыма пускают, прям не видно ничего становится. В пол двенадцатого пошло караоке, не плохо) В целом впечатление о заведении положительное, сходила бы еще!
3
Марк Хромов
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2023
Сидели с другом курили кальян. Заказали пару салатов, чай. Приготовили всё вкусно и быстро, салат был майонезный очень: «цезарь с креветками». Кальян был вкусный, к чаю претензий нет. По скорости обслуживания всё тоже быстро. Угли меняют часто и без лишних вопросов. В целом всё понравилось.
А
Анонимный отзыв
8 мая 2023
Маленькое, но при этом крайне уютное заведение. Вкусная кухня по вполне приемлемому прайсу. Есть караоке, кальян и танцпол. Дружелюбный персонал. Казалось бы мелочи, но именно они оставляют положительное впечатление, из-за которых был в заведении порядка 4 раз. Это маленький островок, где можно приятно провести время и расслабиться. Всем советую.
3
Александр Гришин
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Приятный стильный интерьер. Обходительный персонал. Вкусный кальян. Уютное спокойное место что бы расслабиться, поесть, покурить. Рекомендую
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2023
Вентиляции ноль, гардероба нет, столы низковаты - это по минусам. По меню все вкусно. Музыка классная. Кальяны забористые 😀. Отдохнули с компанией очень хорошо.
1
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Классное место, пиво вкусное, кальян бомба. Официанты обслуживают быстро даже при полной посадке.
1
Валентина К.
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
С едой прям беда, ждали заказанную еду около часа, салаты все были залиты огромным количеством соуса, сырные палочки вынесли холодными, вместо тянущихся палочек получили рыхлые, стрипсы ждали больше часа, в итоге они были сыроватые внутри, цена высосана из пальца, не понятно за что там вообще платить, почти все не съедобное, Но кальян достаточно хороший, Вытяжка как будто ее тянет, обслуживание хорошее, но долгое. Не рекомендую, мы туда больше ни ногой
1
2
Николай Королев
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2023
Как по мне, достаточно шумно и долгая подача. Из плюсов это удобные диваны, но внешний вид мебели в целом, честно говоря, оставляет желать лучшего. Цены средние, кухня неплохая.
1
Егор Пересветов
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2024
Душно . Очень душно . Заранее просил забронировать столик на двоих . Посадили в зал где шел корпаротив или день рождения. Шум гам , толком не отдохнули . Посидели час и ушли . От заведения остались крайне двоякие ощущения
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2024
Хорошее заведение с вкусной кухней и кальянами. Часто празднуем там дни рождения, все остаются довольны. Караоке, танцы, уютная атмосфера 👍🏼❤️
Богдана
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Место для отдыха классное, часто туда ходила, как одна, так и с компанией. Так же, есть настольные игры для компании. Кальян забивают отлично, могут так же порекомендовать, что либо. Персонал отзывчивый, не хамит.
Сергей
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2021
Лучшая кальянная в ювао. Из-за этого в пятницу и субботу лучше заранее бронировать столики. Не редко какие либо развлечения типа стенд-апа. По кальянам - всегда отлично. Не помню чтобы хоть раз нам не понравилось. Бар и меню с едой не слишком большое, но более чем достаточное. Копченый чай - май лав!!!!
3
А
Аймуна Муйдинова
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Кальяны просто класс , за это отдельное спасибо кальянщикам 👍 Любим посидеть с подругой после тяжелого рабочего дня
Посмотреть ответ организации
Nikita Panteleev
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Уютная атмосфера. Интересные фильмы показывают. Диваны удобные. В туалетах читают лекции по квантовой механике. Попил чай, поел бургер, все понравилось.
Виктор Олегович
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2022
Шикарное место,очень хороший персонал,хотелось бы отметить Официанта Викторию,всегда всё во время, подача быстрая, кальян всегда насыщенный и дымный😀 Рекомендую данную локацию для приятных посиделок и просто тёплых встреч👌🏾 Спасибо за тёплые приемы и качественное обслуживание😋
Ярослав А.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2018
Великолепное место, все стилизованно , персонал максимально вежлив. Очень хорошая вентиляция, приятная атмосфера , оба кальяна мне понравились. Вкусная кухня, друг посоветовал попробовать бургер, это был очень вкусный бургер (дают перчатки) 10/10
3
1
Полина П.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2018
Очень понравилось место, оформление интерьера необычное, продумано до мелочей, ребята работают грамотно, кальяны делают отлично, учитывая все пожелания, музыка - супер, диджей утроил прекрасное муз сопровождение LAB располагает к приятному отдыху и повторным визитам! После них в другие кальянные ехать не хочется Молодцы, спасибо, что вы есть!!!
3
1
Александр Буслаев
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Был недавно, просил фруктовый кальян с холодом на 4-5. Люди, которые там забивают кальяны видимо не разбираются в том что делают. Кальян сгорел через 15 минут а на вкус это просто что то с чем то. Хваленая вытяжка тоже не блестала, а скорость отдачи кальяна полчаса. Интерьер не плох. Правда столы из бочек не закреплены, могут и упасть. Так же можно в садится в коробку из арматуры в которой стоит пс4. Чай, кстати не льётся, поменяйте кальянщика и чайники.
1
4
соня гусак
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
очень, очень вкусная еда! время ожидания от 15 минут. интересный интерьер и атмосфера. а персонал вежливый и внимательный к посетителям.
3
Lehmann
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Прекрасное заведение с отличной атмосферой. Хорошая кухня с вкусной едой. Работа персонала просто на высшем уровне, официант Юлия и кальянщик Александр прекрасно выполнили свою работу. Обязательно вернусь еще в хто заведение❤️
1
Таисия П.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Решили с подругой сходить в кальянную, я давно знала, что она открылась, хотела посетить. Заведение уютное, персонал вежливый и цены не дорогие. Идут рекомендации на счет выбора кальяна, и смотря на пожелания клиента. Ставлю заведению 5 звезд, оно того стоит.
Александр Соколов
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2020
Отличная кальянная. Кальян делают отлично, очень вкусный фруктовый чай. Приятный персонал. В целом не лакшери, но уютно, вкусно и средне-московские цены. Для романтического свидания врятли подойдёт, для компаний, дружеских посиделок или просто почилить, самое то.
1
Анна Малышева
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2021
Приятное спокойное место с полумраком и музыкой, часто футбольные матчи. Кальяны разные - не любитель в принципе, но попробовать можно. Неплохие коктейли и закуски, есть приватные уголки.
Aleksey Ts
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2023
Отличное место. Кальян вкусный, сделали очень быстро, чай хороший и много видов. Очень хороший персонал, в целом от места только положительные эмоции.
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Чай вкусный,но не за 1200 же!!!За что ??Даже меню с ценами не принесли!!Если бы знал что такая цена,молча бы покинул помещение!!Кальян своих денег стоит.Сама кальянная ничего особенного из себя не представляет.Да в принципе это и не важно если вы хотите просто посидеть(попить чай за 1200) покурить кальян.
2
О
Ольга Сантра
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Атмосферное заведение, обслуживание на высшем уровне, довольно часто отдыхаем с компанией , все восторге, кальян всегда вкусный! Советую это заведение для прекрасного отдыха, где можно так же попеть караоке и потанцевать!
3
Юрий Раевский
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Лучшая хука. Еда супер, кальян огонь, днём кино вечером музыка, во втором зале караоке. Ходим много лет все супер.
1
Anton Alexandrov
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2019
Хороший сервис, круглосуточное место на юге Москвы) помнят, что такое классика в кальянах :) Вкус 9/10 крепость 9/10. Для меня это высокий показатель, который сподвигнет меня порекомендовать друзьям к посещению этой хуки. Отдельное спасибо Мише за наставления и Меню за настроение :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Елисеев
Знаток города 9 уровня
3 марта
Очень неплохое место, встретились с другом, спокойно поговорили. Получили удовольствие
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6